↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Посмотри в глаза чудовищ (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Общий
Статус:
В процессе
 
Проверено на грамотность
Продолжение Middle'а - история о буднях Гарри Поттера в аврорате с 2004 года и дальше, период младшего аврорства (возможно, до повышения, но как пойдёт).
Чтобы скачать фанфик войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 6 публичных коллекций и в 25 приватных коллекций
После победы (Фанфики: 62   16   Brilliana_Grey)
прочитать позже (Фанфики: 81   8   Ю_Ли_Я)
Не Хог (Фанфики: 34   6   Brilliana_Grey)
Поттер (Фанфики: 88   4   ххх Эклектика ххх)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Хорошо работать в парке
В магазине и аптеке -
Там тепло, светло и тихо,
там порядок и уют.
А работа в Аврорате -
Знай смотри в глаза чудовищ.
... а бывает, что и люди
хуже монстров достают.
Как я рада этому продолжению прекрасного произведения! Спасибо, дорогой автор. Рекомендую всём, кто любит расширение волшебного мира, особенный колорит, живой и простой стиль изложения. Браво!


20 комментариев из 4448 (показать все)
Alteyaавтор Онлайн
12345678901234567890qwe
"Утро понедельника привычно началось с общего совещания у Робардса, после которого они у него остались всем отделом, за исключением дежурящей сегодня в лагере дементоров Гор."
"— Дальше — это когда? — уточнила Гор."
Извините, не знаю писали ли об этом уже, но гор оч неожиданно появляется в обсуждении судьбы энноры
Да, точно) я поправлю
isomori
все так старательно старались
как лучше сделать там и тут
что вдруг случайно пробудили
из бездны древнее добро
Дадада!)
Alteya
12345678901234567890qwe
Да, точно) я поправлю
isomori
Дадада!)

То самое древнее добро, которое все друг другу причиняют?
Мария Малькрит
То самое добро, которое точно знает, как лучше для всех. И причиняется.
Alteyaавтор Онлайн
Мария Малькрит
Alteya

То самое древнее добро, которое все друг другу причиняют?
Оно!
Агнета Блоссом
Мария Малькрит
То самое добро, которое точно знает, как лучше для всех. И причиняется.
И оно!
"Но жена – не рукавица,
С белой ручки не стряхнёшь да за пояс не заткнёшь"
– Изи, маггл несчастный!
Хозяину Элайдже сразу полегчало?
теперь понятно, куда и почему сбежал дед. дождался, пока дети выросли, и уехал воплощать свою пролайферскую мечту.
а Гарри, видимо, подарит Кэпперам не только бабушку, но и дядек-тёток и кучу кузенов.
На секунду Вивиан поставила в неловкое положение Гарри, но парень молодец удержался в цивилизованном состоянии))
Так-так-так, я же правильно понимаю что Гарри опять раскрутит очередное ступенчатое дело?)
читаю пишу
теперь понятно, куда и почему сбежал дед. дождался, пока дети выросли, и уехал воплощать свою пролайферскую мечту.
а Гарри, видимо, подарит Кэпперам не только бабушку, но и дядек-тёток и кучу кузенов.
Ща как они все припрутся наследство делит!
isomori
"Но жена – не рукавица,
С белой ручки не стряхнёшь да за пояс не заткнёшь"
– Изи, маггл несчастный!
Ну, текст про не-рукавицу произносит как раз волшебница (лебедь в анимагической форме).
Alteyaавтор Онлайн
isomori
"Но жена – не рукавица,
С белой ручки не стряхнёшь да за пояс не заткнёшь"
– Изи, маггл несчастный!
Вот!))
Alanna2202
Хозяину Элайдже сразу полегчало?
Да.))
читаю пишу
теперь понятно, куда и почему сбежал дед. дождался, пока дети выросли, и уехал воплощать свою пролайферскую мечту.
а Гарри, видимо, подарит Кэпперам не только бабушку, но и дядек-тёток и кучу кузенов.
Тут как пошло же.)))
Лорд Слизерин
На секунду Вивиан поставила в неловкое положение Гарри, но парень молодец удержался в цивилизованном состоянии))
Так-так-так, я же правильно понимаю что Гарри опять раскрутит очередное ступенчатое дело?)
Она не ставила!)) просто Гарри молодой здоровый мужчина, а она - красивая привлекательная женщина.))
Почему сразу ступенчатое?)
клевчук
читаю пишу
Ща как они все припрутся наследство делит!
Вот!!!
Вы зрите в корень!
Показать полностью
Alteya
i
клевчук
Вот!!!
Вы зрите в корень!
я жизнь прожила!
Alteyaавтор Онлайн
клевчук
Alteya
я жизнь прожила!
Сращу видно опытного человека!
Alteya
Она не ставила!)) просто Гарри молодой здоровый мужчина, а она - красивая привлекательная женщина.))
Простите, меня просто этот момент повеселил)

Почему сразу ступенчатое?)
Ну мало ли, вдруг что вскроется. Никому не пожелаешь мужа в виде этого Элайджи.
Вивиан слегка колдует чары привлекательности? Целенаправленно, чтобы отвлечь Гарри? Или мне кажется?)

Вот в такое внезапное влечение со стороны Гарри как-то не верится. На пустом месте. Хоть сколько бы ни была привлекательна Вивиан.

И вообще, Элайджа так удачно отсутствует, просто очень легко на него посвесить всех собак.
И эльфа допрашивает Вивиан. Не Гарри.
Тоже деталька.
Alteyaавтор Онлайн
Лорд Слизерин
Alteya
Простите, меня просто этот момент повеселил)

Ну мало ли, вдруг что вскроется. Никому не пожелаешь мужа в виде этого Элайджи.
Ну почему.
Амбридж вот. Кэрролу, опять же…
Агнета Блоссом
Вивиан слегка колдует чары привлекательности? Целенаправленно, чтобы отвлечь Гарри? Или мне кажется?)

Вот в такое внезапное влечение со стороны Гарри как-то не верится. На пустом месте. Хоть сколько бы ни была привлекательна Вивиан.

И вообще, Элайджа так удачно отсутствует, просто очень легко на него посвесить всех собак.
И эльфа допрашивает Вивиан. Не Гарри.
Тоже деталька.
Кажется.))
Она просто красивая и секси от природы, а Гарри 24 года и он сильный и здоровый.)) это не влечение в чистом виде, это мимолетно-ситуационное.)) он бы в жизни с ней не, но тело есть тело.))

Гарри же рядом, а эльфы лучше реагируют на хозяев. И все.)
Но кааажнтся…)
а чо развестись-то нельзя?
не Виндзор какой.
и даже не Блэк!
Alteyaавтор Онлайн
клевчук
а чо развестись-то нельзя?
не Виндзор какой.
и даже не Блэк!
Нетнет! Это нельзя! Вот просто нельзя!)
А эльф так и не рассказал, во что превратили Марион и если они с мужем так часто ссорились - что стало последней каплей? Марион разозлившись сказала "Уходи! видеть тебя не могу!" или "Мне надоело, я ухожу и забираю детей!"
Alteyaавтор Онлайн
Мария Малькрит
А эльф так и не рассказал, во что превратили Марион и если они с мужем так часто ссорились - что стало последней каплей? Марион разозлившись сказала "Уходи! видеть тебя не могу!" или "Мне надоело, я ухожу и забираю детей!"
Не рассказал? Значит, еще расскажет… Хотя мне казалось, там выше было. Или я забыла…
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть