↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Обычный волшебник (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Повседневность, Приключения
Статус:
Заморожен
 
Не проверялось на грамотность
Это фик об обычном волшебнике. Он не родился в семье аристократов, не был выбран Матерью - магией и не являлся внебрачным сыном Альбуса Дамблдора. Просто волшебник, который закончил волшебный колледж (да, не Хогвартс), и пошёл зарабатывать себе на жизнь. Ему больше интересна карьера, а не свержение режимов. Между полётом на фестралах и походом в волшебный театр он всегда выбирал второе, так как о первом только читал, но никогда не видел. И вовсю пользовался прогрессом магглов, поскольку от него шарахались только давно потерявшие связь с реальностью аристократы.

Он — Артур Брукс. И всё, что он хочет — это комфортная жизнь для себя и своей семьи.
Чтобы скачать фанфик войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Всем привет, это мое первое произведение в прозе, поэтому прошу не судить слишком строго. Тем не менее я всегда открыт к критике, которая поможет мне стать лучше в прозе. В принципе в этом и состоит задача этого фика. У меня в планах есть большой ориджинал, и мне хотелось бы потренироваться в уже созданной кем-то вселенной (ГП тобишь). НО! Это ни в коем случае не значит что это "проходной" фанфик. Мне очень нравится вселенная ГП, а фики по нему я читаю уже лет 8. Тем более "Не имея звезды" уже зачитан до дыр, а "Диктатор" перешел на режим одна глава в месяц (ни в коем случае не претензия, обожаю этот фик), так что пришло время и мне написать что-то свое.

Добро пожаловать)

P.S. все права на оригинальное произведение принадлежат Дж.К.Роулинг. Прошу не распространять фик на других платформах без моего согласия.

Исключительно для бесплатного ознакомления.



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию




Фанфик еще никто не комментировал
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть