↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Фея Весны (джен)



Автор:
Бета:
Рейтинг:
R
Жанр:
Фэнтези, Hurt/comfort, Мистика
Размер:
Макси | 940 Кб
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Гет, От первого лица (POV), ООС, Насилие
Серия:
 
Проверено на грамотность
Поступая в элитную школу для фей, я предполагала, что жизнь наладится и вернётся в спокойное русло, но ведьмы начали войну. Я мечтала тихо учиться, но связалась с взбалмошной рыжеволосой феей и её подругой без царя в голове. Меня зовут Персефона, и я не понимаю какого чёрта происходит в Волшебном Измерении!
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава

Глава 6

— Персефона, ты волшебница! — выдохнула Блум, ощупывая платье.

— Считай, что сегодня я твоя фея-крёстная, — я фыркнула и помогла рыжеволосой девушке поправить подъюбник. Фея, придерживая лиф, закружилась перед зеркалом.

— Не дёргайся, — сказала я девушке, затягивая на её спине корсет потуже. — Не больно? Нигде не жмёт?

— Нет, всё нормально, — сказала фея, разглядывая платье, которое я ей выделила. Белоснежный сатин с набивным узором, сплетающимся в серебряное кружево, поблёскивающее в лучах света. Ткань плотно облегала лиф и ниспадала пышными складками до середины голени.

— Тебе это платье совсем не жалко? — в сотый раз уточнила Блум, поглаживая узор тонкими пальцами.

— Не жалко, — я усмехнулась, ища туфли для подруги. — Я всё равно планировала от него избавляться. Считай, что ты мне помогаешь.

— Знаешь, странно, — задумчиво произнесла фея, отвлекая меня от стеллажей с обувью.

— Что странно? — спросила я.

— Ты намного выше меня, а платье мне подошло как влитое.

— Ну, для начала не как влитое, — я захихикала, увидев удивлённое лицо Блум. — В теории оно должно быть чуть ниже колена, а не до середины голени.

— А какой у тебя рост? — спросила Блум. — Просто я высотой метр семьдесят три, и я считаюсь выше многих девушек в своей стране.

— Метр девяносто семь, — я усмехнулась, предвкушая реакцию

— Сколько? — осипшим голосом вымолвила Блум. — Да ну нахрен!

— О, девочка уже освоилась и начинает ругаться, — захохотала я. — Главное при преподавателях не ругайся. Наш куратор ещё может понять, а вот мисс Гризельда влепит дополнительную отработку на кухне.

— Извини, — смутилась фея. — Так почему ты такая высокая?

— Была маленькой и упала в зелье костероста, — с серьёзным лицом сказала я, но видя, что Блум поверила, добавила: — Рост моего отца два двадцать, а рост матери метр восемьдесят четыре.

— Боже, да ты великанша! — выдохнула подруга.

— При мальчишках такое не скажи. Они почему-то подобные слова считают оскорблением, — хмыкнула я. — Нашла! — Блум дёрнулась от моего возгласа, но я быстро сунула ей в руки классические лодочки на шпильке из серебристого сатина.

— Это платье мне подарил принц Скай, да только у меня повода не было его надеть, — продолжила рассказывать я, провожая Блум в мою спальню и усаживая за туалетный столик. — Плюс я не ношу платья с кринолином.

— А почему не сохранишь как память? — спросила рыжеволосая, пока я обрабатывала её волосы термозащитным средством.

— Как память у меня огромная коробка со всякой мелочью, — я улыбнулась и начала плести косы. — Кружки, статуэтки, канцелярия и так далее.

— Круто тебе, — вздохнула фея.

— Не особо, — я пожала плечами, собирая косы в сложный низкий пучок. — Большую часть я раздарила прислуге и детям. Через подарки знатные люди пытаются подобраться как можно ближе к королевской семье. И цели у таких людей бывают разные. Некоторые просят привилегии, а некоторые могут и попытаться навредить их Величествам.

— Боже, как всё страшно! — побледнела девушка. — Совсем не так, как написано в сказках!

— Сказки на то и сказки, чтобы не иметь ничего общего с реальностью, — заметила я и критически оглядела причёску, вспоминая, чего же не хватает.

— Придумала! — воскликнула я и поскакала в гардеробную. Из витрины с драгоценностями я извлекала три серебряные шпильки в форме бутонов роз. Вернувшись к фее, я закрепила заколки в причёске.

— Так, поможешь мне надеть платье — там куча пуговиц и корсет, — распорядилась я. Блум вскочила и отправилась за мной.

— В общем, девочка, — продолжала вещать я, доставая из футляра платье, развешивая на вешалках основное платье из мягкого нежно-голубого кружева и корсетную часть, сшитую из плотной бирюзовой тафты. — Я понимаю, что для тебя тут всё в новинку. Сказка наяву и всё такое. Но ты должна быть начеку — наше общество весьма сословно, ты должна каждую минуту, проведённую в обществе, себя контролировать. Ты будешь учиться наравне с будущими королевами и графинями. И в школе условно все равны. Но не в жизни. Тебе нужно быть осторожной — ты неопытная и тебя легко обмануть. Чем, поверь мне, многие попытаются воспользоваться.

— Что мне делать? — испуганно спросила Блум, помогая мне застегнуть маленькие жемчужные пуговицы. Кружево облегало фигуру от середины шеи, до талии и закрывало руки до кистей. Пышная юбка, девять нижних слоёв которой были сшиты из тафты и шифона, а последний был кружевной, прятала бёдра и колени. Поверх платья я надела плотный корсет, закрывающий грудь, бока и заднюю сторону платья. От талии бирюзовая тафта расходилась в стороны, открывая миру кружевную юбку. Блум туго затянула корсет, а я надела бирюзовые туфли на ремешках.

— Это самое потрясающее платье, которое я когда-либо видела! — выдохнула Блум.

— Спасибо, — я польщённо улыбнулась. — Я дам тебе адрес дизайнера — когда-нибудь закажешь не хуже. А насчёт того, что тебе делать… Учиться и найти своё место в этом мире. Если повезёт, можешь стать фрейлиной своей подруги Стеллы. Но для этого придётся в идеале знать этикет. Если будешь хорошо учиться, можешь пойти в науку или стать преподавателем. Однако будет намного проще, если найдёшь себе влиятельного покровителя, который будет заинтересован во вложении в твоё будущее. Но в наше время тяжело найти человека, который будет помогать и не требовать взамен оказания, эм, услуг эротического характера.

— О, Боже! — Блум смотрела на меня совершенно оленьими глазами.

— Дракон, — поправила её я, но словила недоумевающий взгляд феи и пояснила. — Дракон создал Волшебное Измерение. Привыкай говорить так.

— Хорошо, — кивнула фея. — А ты нашла себе покровителей?

— И да, и нет, — сказала я, усаживаясь за туалетный столик и вынимая крупные бигуди из волос.

— Как это? — не поняла Блум.

— Да легко. Мои родители ещё при жизни передали меня на воспитание королевской семье, представители которой обеспечили мне достойное воспитание и образование, но они пытались загнать меня в слишком жёсткие рамки, но королеве хватило сил отпустить меня в свободное плавание. А самолично я нашла себе наставника, знания которого могут сильно помочь мне после окончания школы.

— Я тебя поняла, — фея огня кивнула. — Тебе помочь с причёской?

— Нет нужды. Можешь начинать краситься, — сказала я, разбирая кудри на мелкие пряди. Затем собрала верхнюю часть волос шпильками на затылке. Оставшаяся свободная от шпилек шевелюра рассыпалась мягкими волнами по плечам и спине. После этого я принялась за макияж. Наложила слегка мерцающий тон, подчеркнула бирюзовыми и серебристыми тенями глаза, нарисовала тонкие чёрные стрелки и нежно-розовым блеском накрасила губы.

Блум так же расправилась с макияжем. Девушка подвела глаза серебристой подводкой и выделила губы помадой кораллового цвета.

В гардеробной я достала из витрины серебряное кольцо, определяющее яды, и простые серьги цепочки. Перегружать и так сложный образ лишними украшениями я не хотела.

— Ты думаешь, что на балу будет яд? — спросила Блум после моего пояснения о своих драгоценностях.

— Яда не будет, а вот добавки, меняющие сознание, вполне возможно, — ответила я. — Так что, слушай мою команду: на балу есть только то, что лежит на столах. Если кто-то будет предлагать тебе напитки или еду с рук, не важно, специалист или фея — улыбайся и вежливо отказывай. И вообще, лучше держись поближе ко мне.

— А зачем им это? — недоумевала Блум.

— Стоит тебе отчудить что-нибудь неприличное, твоя репутация исполнится до конца дней твоих. Отличный способ устранить соперницу или соперника, — я лишь пожала плечами.

— Я хочу обратно на Землю, — захныкала Блум.

— Как выучу заклинание телепортации, так могу отправить тебя назад, — любезно предложила я.

— Нет уж! Лучше я буду держаться рядом с тобой. Ты же не позволишь мне наделать ошибок? — Блум с надеждой посмотрела на меня, а я закатила глаза и кивнула. Ну и что мне ещё было делать? Мы в ответе за тех, кого приручили, ага. Начала учить жизни девочку — придётся помогать ей и дальше.

Раздался стук и через несколько секунд в спальню поднялись задумчивая Пиа и встревоженная Муза.

— Персефона, помнишь ты говорила, что у тебя есть какой-то таинственный пояс, который должен идеально подойти к моему платью? — спросила Пиа, поправляя волосы, уложенные в высокую причёску, украшенную диадемой. На девушке было прелестное струящееся платье из нежнейшего розового драпированного батиста. Я принесла фее Луны пояс из маленьких цветов, изготовленных из розового металла. Пиа надела пояс, поблагодарила меня и ушла.

— Муза, что-то случилось? — спросила Блум у феи Музыки, которая нервно поправляла наряд.

— Три ведьмы, с которыми мы сражались вчера в Магиксе, заколдовали дары специалистов! — выпалила девушка. — Они хотят украсть кольцо Стеллы!

— Откуда информация? — поинтересовалась я.

— Я помогала мисс Гризельде с украшениями, она отправила меня за лентами, в коридоре я чуть не столкнулась с этими ведьмами, — сказала Муза. — Они нашли подарки специалистов и заколдовали их! А потом сказали, что в суматохе похитят кольцо Стеллы!

— Стелла ведь везде его носит, не снимая? — спросила я, надеясь услышать положительный ответ, но Муза отрицательно покачала головой.

— Она сказала, что кольцо не сочетается с её платьем, поэтому она оставила его в комнате, — сказала Муза и осеклась, потому что я начала громко и непечатно ругаться на родном диалекте, совершенно не стесняясь в выражениях. Феи шокировано уставились на меня. Видимо никогда не видели леди, которые нецензурными словами кроют королевскую семью Солярии, не следящую за редкими артефактами, и беззаботных легкомысленных фей.

Я поманила девчонок за собой и твёрдым шагом вышла из комнаты.

— О, вы уже собрались! — в гостиной уже сидели мои соседки. Несса, облачённая в розовое платье, поправляла лёгкую шаль. Ариадна в коктейльном платье-футляре золотого цвета надевала босоножки. Амарил закрепляла на белом платье фасона «рыбка» съёмную баску.

— Что, уже пора выходить? — удивилась Блум. Я посмотрела на время. Девятнадцать сорок.

— Твою мать! — сквозь зубы процедила я. Затем повернулась к Блум и Музе и зашептала: — Сейчас все вместе идём в бальный зал. Там вы ищите своих соседок и устраиваете мозговой штурм, думая, как снять заклятье ведьм. Если понадобится моя помощь — пусть Текна позвонит. У неё мой номер есть.

— Позвонит? — удивилась Блум. — А где твой телефон?

Я с пакостной улыбочкой сунула руку меж складок тафты и извлекла из потайного кармана телефон, который продемонстрировала Блум. У той все вопросы отпали.

— Так, дамы, — я обратилась к девочкам, вставшим по обе стороны от меня. — Чтобы не случилось, помните: вы — леди.

Я прилепила на губы вежливую улыбку и, покачивая бёдрами, поплыла к бальному залу. Амарил почему-то фыркнула и, перегнав нас, пошла вперёд. Вместе с ней отправились Несса и Ариадна. Пиа, извинившись, отправилась искать отца.

Когда мы пересекли порог бального зала, разговоры стихли. Я приподняла подбородок и отправилась вглубь зала. Я не шла — шефствовала, краем глаза с удовольствием отмечая, что Блум и Муза идут со мной в одном ритме. В толпе я увидела Венеру, третьекурсницу, которую из-за меня на год отстранили от занятий. Могли и исключить, если бы она не была принцессой. Она молнией подожгла моё платье из-за того, что Гелия решил потанцевать со мной, а не с ней. Мой наряд потушили быстро, так что репутация не пострадала, но обида затаилась. И теперь, к первому в учебном году балу я готовлюсь как на войну. Но видя перекошенное лицо Венеры, которая настолько сильно сжала бокал, что побелели пальцы, я ликовала. С огромным трудом я затолкала усмешку подальше, внешне оставаясь спокойной лежи.

— Ваше Величество, вы обзавелись свитой? — услышав насмешливый голос я обернулась и обняла подошедшего Ривена.

— Муза, этого обаятельного мерзавца зовут Ривен, — представила я друга заинтересовавшейся фее Музыки.

— Зачем обзываешься, капитан? — парень сделал вид, что обиделся, но я пихнула его локтем в бок и Ривен рассмеялся.

— Так, девочки, план «поставим ведьм в неприличную позу» приводим в действие, — с улыбкой скомандовала я. Блум и Муза серьёзно кивнули и пошли искать своих соседок. Я же потащила удивлённого Ривена танцевать.

— И что это было? — спросил парень, когда мы закружились в вальсе.

— О, не обращай внимания, — я мило улыбнулась. — Ничего такого, что стоило бы внимания специалистов.

— Ты и твои секреты, — Ривен недовольно цокнул языком и смерил меня тяжёлым взглядом.

— Я и мои секреты, — подтвердила я и усмехнулась. Ривен на это только закатил глаза. Мелодия закончилась, и мой кавалер повёл меня к столам с закусками, но у меня запищал телефон.

— Персефона, нужна твоя помощь. — звонила Текна. — Мы в холле.

— Иду, — сказала я, убирая телефон в карман. — Рив, прости, мне нужно к девочкам.

— Без проблем, — парень пожал плечами. — Не заблудись, капитан.

— Иди ты! — хохотнула я и направилась к выходу. На пороге я пересеклась с Брендоном и Тимми, которые несли сундук. Чёрт! Я ускорилась и почти бегом поспешила к девочкам.

— Ты вовремя, — сказала Стелла и потянула меня за руку. — Вставай в круг. Силами одной феи заклятье не разрешить. Сконцентрируйтесь и повторяйте за мной «Что было раньше, то будет вновь».

— Что было раньше, то будет вновь, — повторяли мы хором, прикрыв глаза. Знакомый всплеск магии, только в несколько раз мощнее, отделился от нас и растворился в подарках специалистов. По бальному залу запорхали волшебные бабочки.

Брендон хотел подарить яйцо Стелле, но Муза, переглянувшись с девочками, передала его Флоре. Та поколдовала над ним, пообещав устроить сюрприз для ведьм. Я и Брендон ничего не понимали.

Подошёл Ривен, держа в руках два подарка. Одно яйцо он вручил мне, а второе — Музе. Я не смогла сдержать ехидную ухмылочку, за что Ривен дёрнул меня за локон. Я открыла подарок и вокруг меня запорхали светящиеся бабочки, запутываясь в волосах.

Скай направлялся ко мне, но увидев, что дар у меня уже есть, нахмурился и, увидев Блум, замер на пару секунд. А потом решительно направился к девушке и вручил ей подарок. Блум покраснела, но яйцо приняла. Так-так…

К нашей компании приблизился Тимми. Пригласил Текну на танец, девушка ответила согласием, и парочка покинула нас. Так же танцевать отправились Стелла с Брендоном, Блум со Скаем и, неожиданно, Муза с Ривеном. Мы с Флорой переглянулись.

— На танец приглашать не стану, — предупредила я фею Растений, от чего так засмеялась. — Поэтому я предлагаю отправиться к закускам.

— Это хорошая идея, — улыбнулась Флора, и мы направились к столам.

Пока Флора набирала на небольшую тарелку тарталетки, я подхватила с зачарованного на возраст стола бокал эльфийского вина.

— Откуда ты это взяла? — воскликнула Флора, когда увидела, как я пригубила вино. Неплохой вкус, кстати.

— Я совершеннолетняя, Флора, — с улыбкой пояснила я.

— Да не может быть! — выдохнула фея.

— В противном случае меня бы не пропустили чары, и на следующий день я бы получила выговор от куратора, — я засмеялась.

— Мисс Доминус, вы его получите прямо сейчас, — позади меня раздался вкрадчивый голос.

Глаза Флора стали как у совы. Я прекратила смеяться, медленно повернулась к профессору, оглядела его и демонстративно сделала ещё один глоток.

— Провоцируете, мисс Доминус? — спокойно поинтересовался профессор.

— Отнюдь, Мастер, — я улыбнулась.

— Где вы раздобыли бокал, юная леди? — эльф смерил меня недовольным взглядом.

— Повторюсь: я совершеннолетняя, — невозмутимо сказала я.

— И сколько же лет нашей совершеннолетней? — скептически хмыкнул профессор.

— Больше двадцати, меньше тридцати, — расплывчато пояснила я, допивая вино. Краем глаза я заметила, как ко мне направляется Венера, исказив губы мерзкой улыбочкой.

— Персефона, наша местная знаменитость! — громко сказала девушка, видимо не замечая профессора. — Ты такая высокая, чтобы тебя было видно с другого конца зала? Не думала начать приглашать девушек на танцы?

— Нет, — я улыбнулась. — Ведь я выше этого.

— Ну конечно, — Венера ядовито улыбнулась. — Признай, что тебе просто кавалера по размеру не нашлось!

— Кавалеры не одежда, чтобы по размеру подходить, — невозмутимо заметила я. Венера нахмурилась и хотела приблизиться ко мне, но тут она заметила профессора, который взял меня за локоть, привлекая внимание.

— Леди, помнится, вы обещали мне танец, — сказал эльф, подавая мне руку.

— Верно, обещала, — согласилась я, принимая руку наставника и зачем-то отмечая, что профессор, на секундочку, выше меня. Я метнула победный взгляд на шокированную Венеру, подмигнула Флоре и отправилась танцевать.

— Надеюсь, во время танца вы не оттопчете мне ноги, мисс Доминус, — сказал профессор, кладя ладонь мне на талию.

— Ах! — вздохнула я и расположила руку на плече Мастера. — Если бы я только знала, что вы действительно пригласите меня на танец, я бы специально надела ботинки с металлическими вставками.

— О, Дракон! Персефона, вы же девушка!

— Поверьте, Мастер, я даже в тяжёлых ботинках буду выглядеть женственно и элегантно.

— Я в Вас не сомневаюсь. Вы превосходно выглядите сегодня, — сказал профессор Палладиум. Я, ожидавшая от него очередную колкость, на автомате хотела ответить, но прикрыла рот и против воли покраснела. Эльф, заметивший это, усмехнулся и закружил меня в танце.

— У вас конфликт с мисс Венерой? — неожиданно спросил наставник. — У меня возникло ощущение, что я предотвратил возможную драку.

— Ей просто не нравятся мои платья. — я усмехнулась, не вдаваясь в подробности. Однако профессор и сам догадался.

— А не тот ли это случай, когда мисс Венеру отстранили от занятий за нападение на ученика Красного Фонтана? — хмыкнул эльф.

— Не ученика, а ученицу, закончившую подготовительные курсы, — с улыбочкой поправила я. — И не напала, а всего лишь подожгла платье.

— О, Дракон! — воскликнул профессор. Я лишь пожала плечами. Какое-то время мы танцевали молча, пока я не заметила Флору, отчаянно жестикулировавшую, привлекая моё внимание.

— Прошу меня простить, Мастер, но моя подруга жаждет моего внимания. — я глазами указала на Флору.

— Не смею вас задерживать, Персефона, — эльф традиционно поклонился, я сделала книксен и поспешила к фее Растений. Ну, как поспешила… Насколько это было возможно в условиях бала.

— Что случилось? — поинтересовалась я.

— У Блум проблемы! — воскликнула Флора.

— Какие проблемы? Она же с Брендоном танцевала, — не поняла я.

— Ведьмы загнали её в угол! — сказала Текна.

— Боже, эту фею даже на минуту нельзя оставить! — прорычала я, решительно направляясь к выходу. Но была остановлена Фарагондой.

— Юные леди, настало время дарить ответные подарки, — улыбнулась госпожа директор. Присоединяйтесь к остальным. А Муза нам что-нибудь сыграет.

— Простите, директор Фарагонда, — я печально вздохнула, добавив с голос как можно больше трагичности. — У меня проблема — лопнул чулок. Мне нужно отлучиться, чтобы заменить его…

— Конечно, Персефона, можете идти, — закивала Фарагонда. Я сделала книксен и быстро отправилась к выходу.

— Я помогу ей! — раздалось несколько голосов и меня нагнали Стелла и Флора.

— Это ты классно придумала, — сказала Стелла, когда мы вышли в холл.

— Импровизация — наше всё. Директор Фарагонда не позволила бы оконфузиться ученице, — выдохнула я, ускоряясь. На каблуках особо не побегаешь, так что мы очень быстрым шагом направлялись к заднему двору школы.

И прибыли мы как раз вовремя. Блум смогла превратиться и теперь отбивала атаки ведьм. У меня на затылке зашевелились волосы от огромного количества волшебной энергии, которое испускала рыжеволосая фея.

— Какие благородные ведьмы! — громко сказала я, привлекая внимание врагов. — Три опытные ведьмы нападают на фею-первокурсницу! Вы можете гордиться этой битвой!

— Сёстры, кольцо у нас. Уходим, — скомандовала ходячий холодильник и, щёлкнув пальцами, исчезла. Остальные две ведьмы последовали за ней.

— Блум! — к девушке кинулись Стелла и Флора. Последняя добавила: — Боже, ты в порядке?

— Да, я всё ещё цела, — сказала фея, оглядывая себя. — Правда, я очень боялась испортить платье.

— Отличная мотивация для трансформации, — я фыркнула. А девочки захихикали.

— У них кольцо Стеллы! — воскликнула Блум. — Я пыталась его вернуть.

— И поэтому ушла одна, незаметно, никого не предупредив, — припечатала я, а фея Огня покраснела.

— Не волнуйся, Блум, кольцо в безопасности, — улыбнулась Флора и рассказала, как с согласия Стеллы заменила кольцо, хранящееся в шкатулке на яйцо, которое она заколдовала на балу. И когда только успела? Но, как утверждала девушка, ведьм ждёт большой сюрприз.

Мы рассмеялись и, подхватив друг друга под руки, вернулись на бал.

Глава опубликована: 28.11.2019
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
13 комментариев
Это, пожалуй, один из самых необычных кроссоверов, и стиль приятный, живой, и в принципе грамотно написано. Отдельный плюс, что это работа с главгероями-девушками, но при этом дженовая, а не гетная. Скажите, а с девятой по пятнадцатую главы сюда добавите?:3
Очень грамотно и интересно написанная работа. С каждой главой все интереснее. Каждый персонаж живой и это радует.
Удачи, вдохновения и свободного времени! Жду продолжения)
Офигенный фанфик. Захватывающий и интересный. Спасибо автору за то что каждая глава заканчивается на интрегующей ноте.
Очень интересно узнать что за проблемы будут от Блум, вообще хочется побольше подробностей про учебу Персефоны, про интеракцию между Винкс и ней, особенно когда девочки захотят мир спасать срочно опять))
Спасибо за прекрасную главу!
Очень интересно ❤️
Оооо, экшн пошел!)
Воу, вот это даааааа...
Спасибо за все последние главы, радуюсь, что события развиваются - и развиваются интересно!)
Оооо, новая глава! Насыщенно получилось))
Спасибо за полноценный фанфик, легко читается и очень интересно чем закончится
Я не выдержала и прочитала на фикбуке, что было))
Было интересно!
Ах, на самом интересном месте....
Спасибо автор за такой интересный сюжет и историю. Я уверена что мне и остальным читателям очень не терпится узнать что было дальше. Я очень надеюсь что продолжение истории выйдет в ближайшее время.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх