↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Мечтая о солнечном свете (джен)



Переводчик:
фанфик опубликован анонимно
Оригинал:
информация скрыта до снятия анонимности
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Приключения
Размер:
Макси | 3899 Кб
Статус:
Заморожен | Оригинал: В процессе | Переведено: ~90%
 
Не проверялось на грамотность
Жизнь ниндзя. Все начинается с замешательства и ужаса, и дальше лучше не становится. Поподанка
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава

Глава 17

Глава 17

.

.

Держи себя в руках, маг, истинные испытания никогда не заканчиваются. — Демон гордости; Происхождение Эпохи Драконов

.

.

После встречи с Гаарой я не был особенно удивлен, когда Какаши-сенсей объявил, что он сдал нам экзамены на звание чунина.

Хотя я действительно не ожидал, что экзамены на чунина пройдут так быстро . Мы были генинами всего два месяца. Была причина, по которой новички обычно никогда не допускались к Экзаменам. Минимальной квалификацией для участия было восемь завершенных миссий, по крайней мере одна из которых имела ранг выше D, и большинству новичков не удавалось выполнить это так быстро. Вдобавок к этому, имея всего двухмесячный опыт работы, мы оказались в крайне невыгодном положении.

Моей первоначальной реакцией было отказаться от этого. Откажись от этого и заставь нас сдать С-ранг, который увезет нас далеко отсюда в день Третьего экзамена.

Но это ничего бы не решило. Орочимару не остановили бы правила Экзамена. Он найдет Саске, несмотря ни на что. Уходил, когда я знал, что надвигается нападение… это был верх трусости.

Отказаться от своего долга — это не смело. Ниже мужественного нет ничего. Слова Первого хокаге. Ниндзя Конохи жили ими. Могу ли я действительно бросить их сейчас?

И, если не Наруто, кто будет сражаться с Гаарой?

Что будет с Шикамару? К Ино? К Сакуре?

Как и в случае с Забузой, избежать этой ситуации было невозможно. В отличие от Забузы, сенсея не было бы там, чтобы спасти нас.

Я думал, у нас будет больше времени!

В отличие от моих опасений, мои товарищи по команде были гораздо более взволнованы.

"Это все добровольно. Если вы не чувствуете себя готовым, вы можете подождать до следующего года", — объяснил Какаши-сенсей. "Кто хочет сдать экзамены, подпишите бланки заявлений и приходите в кабинет 301 Академии. Это начнется в 3 часа дня, через пять дней ".

"Хорошо! Какаши-сенсей, ты крут!" Наруто бросился на Сенсея, поймав его в крепкие объятия. Какаши-сенсей дернулся, совсем чуть-чуть.

"Почему я получил команду обнимашек?" — Пробормотал Какаши-сенсей, снимая Наруто с себя.

"Команда обнимашек", — повторила я серьезным голосом, но я не могла скрыть веселье, танцующее в моих глазах. Я отвлекал себя, цепляясь за что-то настолько нелепое, и я знал это. "Я не знаю, сенсей, это не совсем то имя, которое вселит страх в сердца наших врагов".

Саске хихикнул.

"У нас точно должно быть потрясающее название команды!" Наруто согласился, соглашаясь с этой идеей, когда его опустили обратно на землю. "А потом, когда мы представимся, мы можем сказать: "И мы отличная команда ..." эм." Он нахмурился. "Команда..."

"Командный шаринган", — предложил Саске.

"Ни за что!" Наруто взвизгнул.

"У нас больше шарингана, чем у любой другой команды в Конохе", — логично заметил Саске.

"У нас также есть больше оранжевого, и нас так Командой не называют", — сухо сказал я. "Кроме того, у нас от 5 до 3 глаз Шарингана, так что это не совсем репрезентативно".

"Тогда ты что-то предлагаешь, Шикако".

Я был бесполезен в том, чтобы давать названия вещам. "Команда Трипл С." Они выглядели смущенными. Я указал на каждого из нас по очереди. "Тень, Шаринган… Сюрприз."

Сэнсэй подавился смехом.

Саске снова хихикнул. "Не-а", — сказал он. "Нам пришлось бы продолжать объяснять это. Было бы не смешно после первого раза."

Наруто хмыкнул. "Звучит как рейтинг Книг о бинго", — пробормотал он. В чем-то и был смысл. Только книжные звания в бинго не превышали SS, да и те были редки, как куриные зубы.

Командное разрушение и Командная путаница были исключены за отсутствие смысла, а Командная дружба была отвергнута за излишнюю суетливость.

"Командное мировое господство", — небрежно предложила я, выбрав полную противоположность "панси".

Последовала пауза. "Ты чего-то не договариваешь нам, Шикако?" — Сухо спросил Сэнсэй.

"Не-а, это было бы слишком хлопотно", — ответила я, зевая.

— Скорее, проблемы в команде, — пробормотал Сэнсэй.

Наруто рассмеялся.

"В любом случае", — вмешался Какаши-сенсей, прежде чем мы смогли начать делиться друг с другом новыми идеями. "Это бланки заявлений". Он вручил каждому из нас по листку бумаги. Они были довольно прямолинейны.

Я посмотрел на тот, что был у меня в руке.

Шикако Нара,

Я, Какаши Хатаке, рекомендую вышеупомянутого студента для участия в экзаменах на звание чунина.

Джоунин, Какаши Хатаке

"Как вы думаете, сенсей, мы готовы?" — Спросила я, снова пораженная реальностью ситуации.

На самом деле я боялся не экзаменов на чунина, а всего, что было с ними связано.

"Я верю", — серьезно сказал Сэнсэй, прищурив глаза с добродушной улыбкой. "Я знаю, что мы были командой совсем недолго, но я думаю, что вы трое знаете больше о том, как быть ниндзя, чем генины с большим опытом. У тебя все будет хорошо ".

"Ага!" Наруто ликовал. "Держу пари, мы столкнемся со множеством действительно злых ниндзя. Как те парни из Hidden Sand!"

"С этого момента мы не будем выполнять никаких заданий до тех пор, пока вы трое не закончите экзамены". Я думаю, это был вежливый способ сказать "потерпеть неудачу". "Так что вам не нужно будет встречаться здесь по утрам".

Я прикусила губу. "Вы все еще будете тренировать нас, сенсей?" — Поспешно спросил я. "Я имею в виду, если у нас будет пять дней, мы все еще сможем исправиться, верно?"

Если бы только существовала какая-нибудь техника, которая позволила бы нам победить Орочимару. Я фыркнула при одной этой мысли. Бои ниндзя основывались не столько на техниках, сколько на том, что вы могли бы с ними сделать.

Мы были далеко от его лиги.

"Хорошо", — сказал Сэнсэй. "Наверное, было бы лучше, если бы ты улучшил то, что уже знаешь".

"Пожалуйста, что, сенсей?" Наруто умолял. "Ты знаешь тонны потрясающих дзюцу, верно?"

Саске также видел преимущества этого. "Вы должны иметь некоторое представление о навыках, которые они будут изучать", — прокомментировал он.

"Содержание экзаменов на чунина меняется каждый раз", — сказал Какаши-сенсей. "И Джоунин со студентами в значительной степени не включены в процесс планирования". Он посмотрел на нас и вздохнул, засовывая руки в карманы. "Хотя, я полагаю, не повредит сказать тебе, что экзамены на чунина обычно состоят из трех этапов. Какой-то тест на принятие решений, упражнение на выживание и турнир один на один. Большинство генинов старшего возраста, вероятно, уже сдавали по крайней мере один экзамен на чунина, так что и здесь вы будете в невыгодном положении ".

Саске усмехнулся. "Это просто означает, что они потерпели неудачу".

"Если бы я собирался учить тебя, чему бы ты хотел научиться?" — Вежливо спросил Какаши-сенсей.

Наруто почти сразу же выкрикнул "классное дзюцу". У этого мальчика был когда-то трезвый ум.

"Прячусь", — медленно сказала я, ум работал быстро, изучая возможности, перебрасывая идеи с невероятной скоростью. "И сбежать".

На их лицах было явное удивление.

"А?" — Спросил Наруто. "Почему ты хочешь научиться этому? Нам не нужно убегать. Мы просто надерем задницу!"

Я покачал головой. "Мы не знаем, с какими противниками нам предстоит столкнуться, насколько они сильны или что-то в этом роде. У нас уже есть некоторые хорошие навыки атаки и защиты, но если мы полностью превзойдем класс, то..." Я пожал плечами. Не было большой вероятности, что мы сможем собрать достаточно, чтобы уклониться от орочи-долбаных-мару, но ... может быть?

Если бы мы могли быстро добраться до Башни (при условии, что Второе испытание было тем, что я запомнил)… будет ли у Орочимару шанс атаковать? Вероятно, в Башне был бы Джоунин, и, конечно же, у него были бы дела поважнее, чем слоняться по Конохе в поисках Саске?

Ладно, это было немного слабовато.

Но что еще мы могли сделать?

У меня была мысль придумать способ снять проклятую печать, или перенести ее, или помешать ее наложению, но мои исследования в искусстве запечатывания застопорились за долгое время до того, как они достигли места, где эта идея была правдоподобной. Было несколько сдерживающих печатей, но они были невероятно сложными, и, не зная больше о печати проклятия, я даже не был уверен, что они сработают, если мне удастся правильно их составить.

Мы не могли переиграть его. Мы не могли его перехитрить. Мы не могли вызвать подкрепление. Если бы нам не удалось что-то выяснить до экзамена, мы не смогли бы никого предупредить.

Мы были в ловушке.

Какаши-сенсей постучал себя по подбородку. "Хм, ну, я полагаю, что это разумная просьба".

Какаши-сенсей начал с действительно тщательного изложения тактики побега и уклонения. Я был немного удивлен, хотя и не знаю почему. Сэнсэй — это хорош в том, чтобы его не нашли, и у него также есть свора ищеек, а выслеживание — противоположный партнер уклонения. Это не было дзюцу, но все равно это были полезные навыки. Как передвигаться по деревьям, не беспокоя их, стирая наши следы позади нас, не привлекая внимания, используя чакру, чтобы ходить по траве, не сгибая ее — о чем я никогда раньше даже не задумывался — ориентируясь на скорости, скрывая нашу чакру… Нужно было многое обдумать. Мы проделали кое-какую скрытную работу в Академии, но не очень много. И уж точно не так тщательно.

"Хорошо, я думаю, на сегодня достаточно", — сказал Какаши-сенсей, хлопнув в ладоши, когда мы, тяжело дыша, спрыгнули с ветвей. "Я думаю, нам лучше встретиться завтра, если ты хочешь продолжить работу над этим ..." Он замолчал, как будто ему бы очень хотелось, чтобы мы передумали.

Мы все трое кивнули. Он вздохнул. "Прекрасно, прекрасно". Он выдохнул облако дыма от чакры.

"Хм. Я все еще думаю, что нам было бы лучше изучить новое классное дзюцу", — пробормотал Наруто.

Я пожал плечами, ничуть не смутившись. "Тебе все еще нужно поработать над своим Скрытым в Тумане дзюцу, не так ли? И я знаю, что Саске практиковался со своим шаринганом. Кроме того, мы не знаем, какое дзюцу нам нужно, поэтому, если мы чему-то научимся, это может оказаться бесполезным, и мы зря потратим наше время..."

Он не стал оспаривать мою логику, но ему все равно явно это не понравилось, он скрестил руки на груди и надулся.

"Идиот", — вздохнул Саске. "Хочешь снова провести спарринг?"

Наруто ухватился за этот шанс, но я покачал головой. "Мне нужно домой, мама ждет меня".

Уходя, я помахал рукой на прощание, и почти сразу же позади меня раздались звуки драки. Для них это было хорошей практикой — драться друг с другом, и ни один из нас никогда не попадался на один и тот же трюк дважды.

"Вот ты где", — ленивый голос прервал меня, когда я была на полпути к дому. "Я искал тебя".

Я остановился и обернулся. Голос был прав. Лицо было правильным. Ленивый сутулый был прав. Мучительно медленный темп его ходьбы был правильным.

Но чакра была неправильной.

"Тебя рекомендовали для экзаменов на чунина?" "Спросил Шикамару", переводя взгляд на меня.

"Ммм", — подтвердила я, гадая, кто в какую игру играет. "Как и Команда 10".

Он выглядел удивленным. Ошибка. "Какаши-сенсей сказал тебе?"

"Нет", — сказал я и не стал вдаваться в подробности. Мы с Шикамару знали мыслительные процессы друг друга вдоль и поперек. Никогда не было никакой необходимости вдаваться в подробности.

Его выжидательное выражение исчезло через несколько секунд, и он зевнул. "Хлопотно".

По крайней мере, это был кто-то, кто знал нас. Иначе они не смогли бы сделать такую близкую имитацию.

"Я не собираюсь входить", — сказал он. "Тебе тоже не следует. Эти ниндзя очень продвинуты, и у них нет милосердия. Если ты попытаешься бороться с ними, ты можешь лишиться своей жизни ".

Бинго.

Это была деревня ниндзя. Тесты не ограничивались аудиторными занятиями. Простого того, что наши имена были выдвинуты на Экзаменах, казалось, было достаточно. В этом был смысл. Участие слабых шиноби в экзаменах потенциально могло поставить деревню в неловкое положение, а мы были генинами-новичками.

Его чакра была темно-оливково-зеленой, грубой на ощупь, как холст поверх толстой набивки. Как бронежилет, жилет чунина. Это было зрелище, которое вызывало комфорт, знакомство, безопасность у каждого ребенка в Конохе.

Это мог быть только один человек.

Теперь как пройти тест? Чтобы показать то, что они хотели увидеть, или доказать, что я превзошел их ожидания и вообще заметил тест? Или и то, и другое?

"Это подло, Ирука-сенсей", — вздохнула я, обхватывая себя руками. "Нацеливаясь вот так на мои слабые места. Может, я и не лучший шиноби, но я могу постоять за себя. Кроме того, как мы вообще узнаем, на что способны, если не попытаемся?

Его удивление было приятным. Образ моего брата исчез, и вместо него стоял Ирука-сенсей. "Очень хорошо, Шикако", — сказал он, посмеиваясь. "Когда ты разобрался с этим?"

Я мог бы дать много ответов. Вместо этого я наклонила голову и одарила его чем-то вроде жизнерадостной улыбки сэнсэя "ничего тебе не говорю". "Для Шики слишком много усилий, чтобы прийти и искать меня", — сказал я. В какой-то степени это была правда, но без какой-либо фактической информации.

Ладно, может быть, я был немного раздражен на него. Это был подлый тест. Я задавался вопросом, собирался ли он попробовать что-то другое с другими — не было никого, кто поколебал бы уверенность Наруто в себе.

"Ты знаешь", — нерешительно сказал Ирука-сенсей. "Тебе не обязательно сдавать Экзамены сейчас. Нет ничего плохого в том, чтобы подождать несколько месяцев до следующего раунда ".

Я улыбнулась ему, на этот раз по-настоящему. "Все в порядке, Ирука-сенсей. У нас все будет хорошо ".

.

.

"Так с вами, ребята, прошлой ночью случилось что-нибудь странное?" — Небрежно спросил я на тренировке на следующее утро.

Наруто выглядел пораженным. "Откуда ты знаешь? Я был... э-э… разговаривал с Корпусом Конохамару, когда этот придурок похитил Моэги!"

Саске сразу же стал подозрительным. "На меня тоже напали..." — сказал он. "Ты думаешь?"

"Это была проверка", — подтвердил я.

"Подожди, что?" Наруто взмахнул руками. "Назад! Какой тест?"

"Чтобы посмотреть, достаточно ли мы хороши для экзаменов на чунина, я полагаю", — сказала я. "Кто-то превратился в Шикамару и пытался убедить меня не участвовать, но я призвал их к этому".

"Да, это была суть того, что я тоже получил", — сказал Саске. Я посмотрела на него. В этой истории определенно было что-то еще. "Я отбивался от парня". Он пожал плечами.

"Наруто?" — Спросил я выжидающе.

"Да," он нахмурился. "Этот придурок похитил Моэги и сбежал с ней. Он связал ее и все такое. Ты хочешь сказать, что это была проверка? Она была действительно напугана ".

"Она, вероятно, знала, что ты собираешься спасти ее", — сказал я. Я не думал, что Ирука-сенсей сделал бы что-то, что могло бы напугать ребенка надолго, но, может быть, он не проводил все тесты? "Вероятно, это дало ей захватывающую историю для рассказа в Академии".

"Наверное", — пробормотал он.

"Так как же ты ее спас?" — Спросил Саске совершенно безразличным тоном.

Наруто снова оживился. "Я был действительно потрясающим", — сказал он, заложив руки за голову и ухмыляясь. "Он привязал ее к дереву, видишь? И он выдвинул требование выкупа — чтобы я получил свиток запечатывания ... На самом деле, странно, что он выбрал это, не так ли?"

"Это то, что Мизуки..." Я замолчал.

Наруто кивнул. "Да. Я имею в виду, он, должно быть, знаменит, если о нем знает так много людей?"

"Или это был кто-то, кто знал, что ты знаешь, что это было", — закончила я. Саске перевел взгляд с одного из нас на другого.

"В любом случае. Я отвлек его и создал Теневого Клона, который подкрался к ним сзади, затем я использовал Сменное дзюцу, чтобы заменить Моэги на соломенную куклу!" он выглядел действительно довольным собой.

"Подожди, что?" — Спросил я, уверенный, что ослышался.

"Я поменял Моэги на соломенную куклу", — повторил он. "С Заменяющим дзюцу, ты знаешь?"

Я посмотрела на Саске. Он посмотрел на меня. Он пожал плечами.

"Ты подменил Моэги соломенной куклой", — повторила я.

"Это то, что я сказал. Блин, — сказал он раздраженно.

"Не могли бы вы… покажи мне? Например, притворись, что я Моэги… а Саске — плохой парень, — сказал я, двигаясь, чтобы встать рядом с Саске.

"Хорошо", — с готовностью согласился Наруто, но он все еще выглядел озадаченным. "И вот я отвлекаю вон того придурка", — сказал он. "А это мой клон на дереве..."

На самом деле он был довольно хорош в создании клонов без дыма. Это просто как бы ... возникло само собой. Может быть, мерцал.

"А потом он использовал Замену..."

Было что-то дергающее, как будто я использовал Замену, но не контролировал ситуацию. Я почти боролся с этим, но сумел остановить себя. Я не был уверен, что это разорвет меня на мелкие кусочки по всей поляне, и я не хотел это выяснять.

"И Виола!"

Саске тупо уставился на соломенную куклу, которую держал в руках. Я моргнула, глядя на клона.

"Ха", — сказал я. "Откуда взялась соломенная кукла?"

Наруто пожал плечами. "Там, откуда обычно берется материал для замены".

О. Мой. Боже. У меня не хватило слов. Он этого не сделал… Он … Бессознательно мои кончики пальцев образовали круг. Если бы я проигнорировал, насколько это было невозможно, то это была бы самая блестящая вещь, о которой я когда-либо слышал. Как я раньше этого не замечал?

Я сел. Жесткий.

"Конечно", — сказал я. "Если вы не можете создавать иллюзорных клонов, потому что у вас нет контроля над чакрой для этого… почему мы предположили, что вы могли бы сделать два других? Они не так уж сильно отличаются друг от друга." Существовало много теорий об уникальном навыке трансформации Наруто. Я уже видел, как он превращал клонов в другие объекты, но я выдал это за то, что они были конструктами из чакры. Им не нужно было сохранять человеческий облик.

"Что?" — Спросил Наруто сбитый с толку и немного обеспокоенный.

"Передашь мне куклу?" — Спросил я Саске. Он отдал его без жалоб. "Это конструкция из чакры. Как Теневой Клон… Я понимаю". Я посмотрел на пустое лицо Наруто и решил объяснить. "Обычное дзюцу замены заменяет ваше тело объектом поблизости, который имеет аналогичный размер и массу. Это как… резиновая лента. Если вы растянете его и отпустите, отдача потянет две вещи в противоположных направлениях. То, что вы делаете, создает объект вместо того, чтобы находить уже существующий. Как Теневой Клон. Это означает, что вы можете менять других людей с его помощью, потому что одна половина — это всегда вы… просто противоположная половина того, что люди обычно используют ".

"Разве это имеет значение?" — Спросил Наруто.

Я улыбнулся. "Это хорошая вещь, Наруто. Очень хорошая вещь. Это означает, что вам не нужно искать, чем бы поменяться, верно? Так что вы почти можете телепортироваться. Если тебе нужно встать за спиной у какого-то парня, ты просто создаешь что-то там и бац!"

Он просиял. "Это действительно звучит довольно потрясающе!"

Я кивнул. "Ладно. Итак, тренировка по замене?" — Предположил я, глядя на Саске. Он выглядел таким же сбитым с толку, как и я.

"Но мы знаем, как это сделать ..." Наруто заскулил, сморщив нос. "Мы плохо тренируемся с сенсеем, а теперь ты хочешь использовать дзюцу замены?"

Я теряла его. "Бирка для замены", — лукаво предположила я. "Ты можешь сделать только три шага, все остальное должно быть Заменяющим дзюцу". Я подменил его веткой дерева и спрыгнул за ним. "Тег!" — Радостно сказал я, прежде чем использовать другое Сменное дзюцу, чтобы пересечь поляну.

"П-эй! Вернись сюда!"

Даже теперь, когда я знал, что он делает, потребовалось некоторое время, чтобы увидеть это в действии. Теперь, когда он осознал это, это, казалось, нарушило его концентрацию, и его Техника Замены чаще подводила, чем нет. Тем не менее, мы с Саске должны были разведать возможные цели для обмена, что не произошло автоматически. Как только Наруто снова вошел в игру, у него появилось преимущество перед нами.

С другой стороны, у нас с Саске был лучший контроль и гораздо более быстрая скорость переключения. Если бы он не застал нас врасплох, мы обычно могли бы уйти за то время, которое ему требовалось, чтобы пометить нас.

Замена была удивительно малоиспользуемым дзюцу. Чтобы научиться использовать его в бою, требовалось умение, и именно поэтому Джоунин, как правило, использовал его чаще, чем Генин. Тем не менее, все сделано правильно, это было смертельно эффективно. Была причина, по которой это считалось одним из трех основных навыков, которые должен знать любой ниндзя.

И если мне пришлось превратить тренировку в игру в пятнашки, чтобы мы могли работать над этим, то так тому и быть. Я не то чтобы жаловался.

Появился Какаши-сенсей и начал проводить с нами еще несколько упражнений по уклонению. У некоторых из них было ощущение, что они очень натренированы, но поскольку Какаши-сенсей никогда раньше не брал команду генинов, я не был уверен.

Это была сложная и изнурительная работа, а потом я приходил домой, и мама втоптывала меня в грязь. Она не совсем обрадовалась, услышав, что мы с Шикой были номинированы на участие в Экзаменах, но она была полна решимости, что мы выживем, если поступим.

Шикамару считал все это невыразимо хлопотным, но было понимание, что Ино устроит ему ад, если он не появится.

Дни тикали своим чередом. Мы еще немного спарринговали. Впервые я посмотрел на эти бои и попытался измерить наш прогресс. Наруто улучшался не по дням, а по часам, это было легко заметить. Он по-прежнему наносил атаки, истощающие чакру, как никто другой, хотя теперь они были гораздо более целенаправленными; Теневые клоны, развернутые для конкретных действий, комбинированных атак и простых, но эффективных тактик, которые могли полностью ослепить вас. Ты должен был усыпить Наруто и полностью остановить его, иначе он просто. Держать. Ухожу.

Теперь Саске был быстрее. Он, как правило, возвращался к использованию Огненного ниндзюцу, когда мог, хотя борьба с волной за волной клонов Наруто заставляла его использовать их либо тайдзюцу, либо, что более обычно, кунаи, сюрикены и проволоку ниндзя, чтобы проредить стадо. Два кунаи с длинной проволокой ниндзя между ними, брошенные на противоположные края поляны, были удивительно эффективны при уничтожении большого их количества. Это смутно напомнило мне терку для сыра. После этого Наруто и его клоны, как правило, уклонялись, когда сталкивались со снарядами. Когда его шаринган был активен, атаковать его в лоб было чистой глупостью, хотя у него все еще были ограничения — в основном скорость и схватка. Зрение не играет большой роли, когда кто-то находится примерно в трех дюймах от вас.

Себя? Ну, я мог бы сравниться с этими двумя парнями, но они никогда не объединялись со мной, так что я не знал, как я там справлюсь.

"Сегодня в три часа дня. Комната академии 301, — сказала я, перекидывая ноги через край моста. "Ты думаешь, нам следует взять с собой пакеты с заданиями?"

Саске сделал паузу, очевидно, он об этом не подумал. "Это в Академии".

Я пожал плечами. "Возможно, именно там мы и встретимся". И я не знал, каков промежуток времени между Первым и Вторым экзаменами. Прямо сейчас? На следующий день?

"Снаряжение для краткосрочной миссии?" Предположил Саске. В конце концов, нас учили, как выживать в дикой местности, имея при себе только острую палку, да и тех, что можно было найти, пруд пруди; снаряжение для миссии просто облегчало задачу.

Я напевал. "Я принесу дополнительный запечатывающий свиток на всякий случай".

"Экзамены на чунина, экзамены на чунина", — пропел Наруто. "Это будет потрясающе!"

Глава опубликована: 06.04.2023
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
1 комментарий
Поподанка, это хорошо) но читать, пожалуй, не буду кому она данка
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх