↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Шепчущие Тени (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Ангст, Детектив, Драма, Мистика, Триллер
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Нецензурная лексика, Насилие, Смерть персонажа, От первого лица (POV)
 
Не проверялось на грамотность
История следует за главным героем Алексом, который унаследовал уединенный особняк от своего покойного дяди. Преследуемый своим тревожным прошлым и заинтригованный невероятной коллекцией картин, Алекс углубляется в тайны, скрытые в стенах нового дома. Раскрывая тайны поместья, он сталкивается со своими внутренними демонами, раскрывая темные истины, которые угрожают поглотить его.
Чтобы скачать фанфик войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Ранее на Ficbook я был известен как автор фанфиков NickPiberiusWilde, на момент когда я писал свои старые работы мне было 13 лет. Творческую деятельность я забросил не до конца, а ушёл в текстовые ролевые игры, а теперь готов вернуться, дабы приподнести то, до чего смог добраться своими силами.
Благодарность:
Посвящаю этот рассказ всем тем людям, что читали меня когда я только начинал, вы дали мне нужную в то время критику и сделали меня лучше, без вас я был бы совершенно другим человеком, а сейчас мне приносит огромное удовольствие читать старые комментарии, от которых почти лопаюсь от смеха.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



3 комментария
Artemo Онлайн
не украшенный гербом дяди, присутствующего на всех остальных вещах
Присутствующим падеж не согласован

прочитал отчаянную мольбу о спасении, цитируемую неизвестным автором, принадлежавшим горничной
Принадлежавшую падеж не согласован

В одной из галлюцинаций...
В другом я потерялся в лабиринте
Наверное, "в другой" - ведь речь о галлюцинациях?
Levvichhавтор
Artemo
Спасибо!
Artemo Онлайн
Интересная стилистика: как готический роман конца 19 - начала 20 века. Что-то то ли стокеровское, то ли лавкрафтовское. Стоит подписаться, я думаю
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть