↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Незаметные люди» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Софочка

7 комментариев
Софочкаавтор
Home Orchid
спасибо большое!
честно скажу, при создании детектива вдохновлялась вашим текстом ДАРТС) очень люблю, один из лучших детективов в ГП с аврорами Гарри и Роном. Так что очень радуюсь, что вам понравился мой фик)

Zonga
фик изначально задумывался как начало серии, так что про Грега планировалась отдельная история! (может быть, она и будет написана...)
спасибо за отзыв!

EnniNova
спасибо! это была такая краткая вариация на тему первого знакомства Шерлока с Лестрейдом)) Лестрейд станет еще одной загадкой для Шерлока, возможно, самой сложной в его жизни :D

NAD
cпасибо большое!) очень рада, что понравился Рон - мне вот тоже не хватает работ с хорошим Роном, так что приходится писать самой)
про палочку: да, она у него осталась, он потом с ее помощью колдовал. Забрать палочку Питер Хенли не сообразил, запаниковал (он-то думал, что это Освальд пришла за ним, а оказалось - аврор!)... (на самом деле, конечно, палочку у Рона не сообразил забрать автор... но если автор не сообразил, то и преступник тоже мог не догадаться)))
Показать полностью
Софочкаавтор
NAD
Netlennaya
Я знаю автора, который ТАК пишет про Рона. Но не уверена, что он участвует в Лиге. Тем более приятно, что такие работы существуют. Кто сказал, что конкурсы вырождаются? Пока есть такие тексты, конкурсы процветают.
засмущали!! правда не ожидала такого положительного отклика)

но скорее всего я не тот автор)

Netlennaya
Я знаю автора который ТАК пишет про Шерлока, Майкрофта и Лестрейда
и точно не этот)
теперь тоже жду деанон, чтобы попросить у вас ссылочку на автора, который тоже пишет про Лестрейда. Уж больно я люблю этого героя)

спасибо большое, что заглянули)
Софочкаавтор
NAD
EnniNova
Автор теперь тоже поет! Ну что такое))
Софочкаавтор
ElenaBu
спасибо большое за отзыв!
про Лестрейда тоже хочу узнать)) придется писать!
Софочкаавтор
Savakka
нет, миссис Эйвери ничего не знала про контрабанду. А мистер Эйвери - да. Все остальные (кроме мальчика из Лютного) были замешаны в сети.
Софочкаавтор
Stasya R
спасибо!
очень радовалась вашему отзыву, потому что на предыдущих трех (четырех?) конкурсах думала: может Стасе хотя бы в этот раз понравится?.. но не везло :D
так что я когда отзыв увидела, сразу Оооо! все было не зря)

Мурkа
спасибо большое! очень рада, что понравились мои Рон и Грег)

KNS
ух, очень рада, что вам понравилась детективная линия! Честно за нее переживала, потому что первый раз в жизни писала детектив) и все-таки немного слила концовку (дедлайны - зло).
спасибо большое!
Софочкаавтор
NAD
Netlennaya
а я говорила, что не угадаете :D
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть