↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Рекомендации «Незаметные люди» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »


Всего 6 рекомендаций

Если Шерлок ВВС - значит детектив. Если ГП - значит волшебство. Если кроссовер того и другого - значит волшебный детектив. Интересный, динамичный, настоящий волшебный детектив, где совершенно замечательный Рон Уизли эффективно сотрудничает с неожиданным, даже внезапным Грегори Лестрейдом. И они оказываются очень хорошей командой. При чем тут Шерлок Холмс, спросите вы? Я тоже спрошу, потому что очень хочу продолжения и новых расследований этого детективного тандема.
Вот прямо бальзам на душу, а не работа. Такого Рона Уизли писали лет пятнадцать назад, сейчас уже редко встретишь.
Детектив удался на славу. Бравый аврор Уизли - не лишённый, между прочим, способности косячить - в паре с инспектором Скотланд Ярда Лейстредом расследуют череду странных убийств незаметных людей. Лёгкий стиль, увлекательный клубок распутывания, тёплые флешбеки и акцент на таких материях, как дружба и увлечение любимым делом, делают работу просто эталонной. Однозначно рекомендую.
Блестяще, Автор.
Адекватный канонный Рон, которого слишком часто и незаслуженно задвигают глубоко на задворки, особенно по соседству с Гарри и Гермионой — и адекватные канонные Гарри с Гермионой, которые рядом с этим Роном на единой ступеньке, а не звезды на лабутенах. Прекрасный интересный сюжет, в достаточной степени прописанная детективная линия, спокойный уверенный стиль. И маленькая капелька мягкого юмора)))
В общем, непременно рекомендовано к прочтению абсолютно всем! (Ну, разве что кроме упоротых заядлых уизли- и рононенавистников).
Шикарный Рон, такой, каким и должен был вырасти канонный персонаж!
История очень захватывающая и интригующая, особенно в конце! Хочется продолжения!
Совершенно шикарная история! Увлекательный детектив, изящное сплетение миров и объемные герои. Абсолютно потрясающий, но не идеализированный Рон и не менее классный детектив Лестрейд.
Я бы с огромным удовольствием прочитала серию романов об этом тандеме))
Всем любителям вканонного Рона срочно рекомендовано к прочтению! Классное произведение с хорошим слогом, логичным изложением, интересным сюжетом. Рон тут отличный, самый настоящий и книжный, на мой взгляд! Лейстрейда увидела с новой стороны, никогда не подозревала в нем таких тайн!
Все герои объемные, не картонки, не высосаны из пальца. Если вы любитель Рона и детективного жанра - это просто комбо! Одним словом, рекомендую к прочтению!


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть