↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Маленькая принцесса, или волшебная история Сары Кру (джен)



Маленькая Принцесса обернулась Маленькой Волшебницей. Бывают ведь такие сказки, где феи и принцессы - одно и то же лицо?
Чтобы скачать фанфик войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Упомянута канонная смерть Ральфа Кру, поэтому в шапке стоит предупреждение. Больше никто не пострадает)

Как НМП указан персонаж Поттерианы, страничка которого отсутствует на Фанфиксе: директор Хогвартса Уолтер Арагон. Точные даты его директорства неизвестны, но я предположила, что он мог возглавлять школу в период между Финеасом Блэком и Армандо Диппетом.
Конкурс:
Лига фанфикса 2024
Номинация Мегалиты
Конкурс проводился в 2024 году



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 3 приватных коллекции
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Героиня – маленькая принцесса, а Автор – большой волшебник. Волшебство этой истории не в скрытых способностях или чудесных метаморфозах унылого чулана, обратившегося вдруг уютной комнатой со многими удобствами. Волшебство здесь на самых кончиках пальцев. Оно в доверии, дружбе, любви, искренности и истовой вере в чудо. По всем канонам сказки злодеи останутся с носом, а несправедливо обиженная героиня получит всё сверх меры, но отчего-то невыносимо грустно после финальной точки. Настолько оно всё пронзительно и искренне.
Добру быть. Волшебству быть. А иначе зачем этот мир был задуман. Просто браво, Автор.
Очень трогательная , добрая и волшебная сказка !
Можно читать малышам !
Удивительная история, в которой сказочно переплелись мир Сары Кру и чудеса Хогвартса... Она с головой окунет вас в переживания за гордую и такую сильную маленькую девочку, на долю которой выпало так много всего - и хорошего, и плохого, но в итоге, итоге... О, вы удивитесь, ведь маленькая принцесса чудесным образом окажется маленькой волшебницей и это так прекрасно!
Браво, автор, это было великолепно!
Очень рекомендую!


11 комментариев из 35 (показать все)
Полярная сова, как же чудесно, что вы пришли)) Такой подарок после конкурса!
Очень приятно, что вы отметили эти фразы - и про мисс Минчин, и про девчонок, которые не так сильно любили книжки))
Как приятно, что читатели тепло встретили моего Арагона) И даа, этот барсук был просто обязан победить)))
Прекрасная история! И вы очень порадовали тем, как Сара Кру чудесно и так органично вошла в мир Хогвартса! Теперь там будет новая волшебница, душа которой и без того была полна волшебства!
екатерина зинина, спасибо))) Очень рада отзыву от вас, ведь ваши иллюстрации тоже вдохновляли меня и наталкивали на мысль, что и о Саре можно написать что-нибудь... и почему бы не с Поттерианой, раз мы на Фанфиксе?))
И да, у Сары было своё представление о волшебстве и своя магия, которую она привнесёт в волшебный мир Поттерианы))
мисс Элинор
Мне стало интересно, были ли потомки Сары в Хогвартсе во времена учебы Снейпа, а потом (уже следующие), когда учился Гарри :))) И кто это мог быть, ведь фамилия уже была другая :))
Zemi, оч-чень интересно)) Мысли есть... главное выбрать время на осуществление))
екатерина зинина
Прекрасная история! И вы очень порадовали тем, как Сара Кру чудесно и так органично вошла в мир Хогвартса! Теперь там будет новая волшебница, душа которой и без того была полна волшебства!
И спасибо огромное за чудесную рекомендацию!))
мисс Элинор
Zemi, оч-чень интересно)) Мысли есть... главное выбрать время на осуществление))
Ух ты, буду ждать, когда вы поделитесь своими мыслями и не только!💐Ой, мы вроде на "ты" переходили, да? Шлю лучи свободного времени, хороших возможностей и вдохновения, конечно! :))
Zemi, спасибо!)) Да-да, тыкались в болталке)) Просто здесь продолжили, как во время конкурса с анонимностью, на "вы"))
мисс Элинор
Да, вы совершенно правы - Сара Кру прекрасно впишется в мир Поттерианы, мне кажется даже, что её волшебная и чистая душа привнесёт много доброго в этот всё же суровый мир. И я очень рада, что мои иллюстрации могли вдохновить! Лучше слов для автора не бывает!
екатерина зинина, ура!
И да, Сара гораздо благороднее и добрее, чем многие персонажи Поттерианы, да и весь тот мирок) Ничего, встряхнём волшебную Британию! И не только))
мисс Элинор
Браво, это будет замечательно!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть