↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

EnniNova

FANFICS+
Автор, Иллюстратор, Декламатор
Фух, ну слава тебе...
Блять! Это что сейчас было? Могила?
У меня пр спине мурашки маршируют. Ну, не призрак же он? Смерть свою инсценировал что ли?
Начала читать здесь и на фикбуке. Прыгаю теперь туда сюда и перечитываю главы по второму разу)) Начало, как всегда, интригует)
Да, рановато я записала Дамиана в если не хорошие, то хотя бы приличные люди. А оно вона как! Зачем ему вообще возвращать ее в комнату? Так бы в подвале и жила, ожидаючи. Сцена, конечно, получилась будоражащая. Брр.
Хаха! Член наголо и по бывшим прямой наводкой)) 🤣
Как логично и верибельно вы выстроили план захвата контроля над магическим миром магглами. Все эти рассуждения кажутся настолько верными и понятными, что просто поразительно, как до всего этого не дошел своим умом. А вот для этого и нужны умные авторы, которые все объяснят и разложат по полочкам
Любопытно, какое же решение в итоге принял Берти. Спасибо за очередную великолепную главу.
EnniNovaавтор
Kireb
А я уже прочитала) Перевод, конечно, такой себе. Но смысл понятен. Спасибо за наводку.
EnniNovaавтор
Kireb
EnniNova
, кстати, вы читали дополнительную главу?
Эту какую?
Вау! Вот такого Дамблдора я не видела. Спасибо, вы заставили посмотреть на него под другим углом. Нет, мне вовсе не близок Дамбигад. Но и искреннего сочувствия в нем я тоже не видела. А теперь...
Хэлен
EnniNova
Какой зритель нервный пошел)
Не триллер, ох не триллер у нас тут!
Просто мне герои уже как родные. А за родных я привыкла переживать))
Хэлен
EnniNova
С такими растрёпанными нервами в треугольники не ходят!)
Так я и не хожу, я на него со стороны смотрю)) Пожалей мои седины - дай Кэдмену пинка!))
Хэлен
Ах, он еще и котик?! Пусть все равно определяется, чтоб не стать драным котярой. У людей же нервы могут не выдержать!
Lizwen
EnniNova
Явно проводился некий забирающий очень много сил ритуал, не просто так у одного сердце остановилось, а другой отрубился.
Судя по всему, так и было. Остается переживать, получилось ли?
Сердце стало. Хм. Ну что ж, такое случается. И, видимо, даже с великими волшебниками. Но что с Гарри? С чего вдруг он уснул рядом с трупом? И есть ли еще в нем крестраж?
Ну вот. Ник созрела. Я же говорила : зайчику пора определяться, хватит скакать между двумя девчонками. Вот только учитывая канон, прыгнет он, по ходу, в сторону Лины((
Хаха! Позабавили, чесслово!) 😂
Довел до абсурда и это работает! Что ж, значит все эти волшебники заслуживают такого отношения, раз терпят и подчиняются. Так им и надо.
Нарцисса какая лицемерка проучилась у вас. То есть, если бы Драко творил то же самое, ее бы это устроило, а вот другие - не комильфо!)
Мурkа
А Нарциссе неплохой опыт - каково это, быть старой.
Не хватило, видно, опыта, чтобы скрыть, что в первую ночь не она с Люциком была. А то бы как он узнал? Сама поди и призналась, чтоб не повторять все, что тетка Белла творила)
Не знаю, что сказать. Ржу потому что как ненормальная! 🤣🤣
Когда она в процессе про тетку Беллу начала, я уж было решила, у Люцика роман с Беллатрисой. Но почему тогда тетка?))) Потом только дошло, что Арабелла тоже Белла))
А продуманная старушка какая! Браво! Очень повеселили.
Ну ни фига ж себе! Браво вашей фантазии! Но семь лет! Беедняжка! В реальности, как я понимаю, для нее прошло совсем не много времени. Если Марволо провел там... Сколько реальных лет? Да для него персональный ад уже как вечность!
И да, пока коробочежка цела, еще ничего не закончено.)) Интересно, Люциус в курсе, куда Лорд ее заныкал?
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть