↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

galina_verbonol

Автор, Иллюстратор
Это было классно...
galina_verbonolавтор
Jas Tina
Конечно, столько жить.... Он же Бессмертный))) ну... Пока ему дают таким быть)))
galina_verbonolавтор
Cabernet Sauvignon
Надо нам уже на Сайе и Ынсоме сосредоточиться, а то всё Янча и Янча. А ведь мир Асдаля очень велик. И раз уж канон вызывает интерес, то....
Я постараюсь исправиться)))))

Спасибо🙏💕
galina_verbonolавтор
Jas Tina
Слуга вызывает омерзение на самом-то деле. Это, ИМХО, самый гадкий персонаж в дораме. Есть добро, есть зло и есть истинное зло. А есть просто гад)))) Вот это он.
Добавлю юмор. Реально смешно вышло.

Спасибо огромное))))
Jas Tina
жду предложений))))))
Jas Tina
Ну, идея зародилась, а вот подо что.... Как обычно у меня))))
Обожаю всё, что связано в ХА с этим пророчеством)))
Чувства Мугвана так чётко прописаны, прям вижу выражение его лица: ярость, смешанная со страхом. В конце останется только страх...
Клип что ли сделать....

Спасибо за шикарное погружение в любимый фандом)))
Ну шикарно жеж)))
Пошла читать остальные из серии...
До слёз, автор, вот честно, будто прикоснулась к чему-то очень доброму и трогательному. Это настолько прекрасно, что у меня нет слов. Спасибо Вам огромное за работу. Всё так написано подробно, со знанием темы и вдобавок от души, большой и человеческой.
galina_verbonolавтор
уже всерьез размышляю: не попробовать ли посмотреть?
Велкам))) Это очень увлекательная вещь))) Кто-то сравнивает с Игрой престолов. Может быть, но корейский колорит этот сериал делает даже лучше, чем ИП)))
galina_verbonolавтор
НО! Так половинки там или целые??! Такая интрига!
Обычно такие вещи выкладывают половинками кирпичей, а не четвертью в виде треугольников))) Как треугольники в земле держаться будут? А тут одна часть под землей, другая над.

Cabernet Sauvignon
Спасибо огромное за отзыв))))
galina_verbonolавтор
И почему я хочу, чтобы они были вместе?)))
Наверно потому что любая АУшный пейринг обычно в фантазиях фанов и, зная, что в каноне такого не случится, желание соединить несоединимое ещё больше возрастает))))

Спасибо за отзыв)))
galina_verbonolавтор
KatyaSnapemanka
Ух ты, какой развёрнутый отзыв)))
Спасибо🙏💕

Что же касается того, что сначала об одном, А потом о другом... Можно потом после конкурса продолжение написать))) это ж не запрещено? Я просто тут впервые участвую...
galina_verbonolавтор
Крон
Вам спасибо)))

как-то с трудом верится в такую реакцию родителей
Тина же не видит этой реакции))) А выдёргивать ребёнка на глазах у хозяина, это неприлично. Если что и будет, то потом мама может мягко сказать ребёнку, чтобы она старалась не отвлекать людей.
Тут же нигде по тексту нет того, что родители очень резкие. Один раз только, где фраза про отца, который сказал, как отрезал. Но это потому, что с первого раза, когда Тине сказали причину почему книга не будет взята на пляж, она всё равно попыталась уговорить её взять.
Если ребёнок всегда слушается с первого раза, а тут чуть-чуть взбунтовалась, то реакция папы понятна.
galina_verbonolавтор
flamarina
Хех, анонимный автор. Вы с кого-то из знакомых образ писали? )))
В точку))) почти...
Только в реальной истории на край света никто не уехал и ситуация развода другая совсем. Да и жив герой, хотя и пьёт.
Просто тема "сбежать" избита. Мы разучились разговаривать, ИМХО. В последнее время, оглядываясь назад, анализируешь и понимаешь, что многое можно было бы избежать, если б мы умели правильно вести диалог, а не сбегали бы...
galina_verbonolавтор
Magla
нижайше благодарю, что смогла вернуть Вас ненадолго в детство))))

Jana Mazai-Krasovskaya
dakiiia
Mentha Piperita
Яросса
flamarina
NAD
мисс Элинор
Спасибо всем огромное за отзывы)))))
galina_verbonolавтор
Может быть, главной героине стоило простить мужа, а не разводится с ним сразу) Она ведь тоже отчасти виновата в сложившейся ситуации: нельзя оставлять мужика надолго одного)) А она взяла и уехала на целых два года, немудрено, что он загулял)))
Наверно именно поэтому мне её не жалко.
Потребительское отношение какое-то...
galina_verbonolавтор
Да ну, речь не о "складно" же. Там скорее быстро и просто )))
Не матом, конечно, но просто =)
Вот насчёт "матом" было бы вернее, Вы правы)))) Но не хотелось, стиль вроде не такой, чтоб эмоции вставлять.
Я вообще героиню писала как заторможенную. ИМХО, не совсем нормально вообще, что она изначально сделала, как отреагировала. Как робот... и живёт как робот... Вам не кажется?
Это надо полностью в себя погрузиться, чтоб так жить... существовать - так вернее, ИМХО)))
Поэтому для такого робота и мат не подходит.
galina_verbonolавтор
с поведением как минимум экс-подруги героини совсем не согласна
Люди зачастую поступают нелогично, ИМХО. И говорят, не подумав)))

тааак стало жалко героиню!
Удивительно. Я автор и мне её не жалко совсем. Хотя она близка по духу)))

Реальные люди, как мне кажется, в минуту стресса и гнева канцеляритом не разговаривают.
Ещё как разговаривают))) Если у человека изначально нет искусства риторики, если он не умеет лить воду, складно выражать свои мысли, то единственная возможность говорить, не мямля, - использовать сухой документальный язык. Со временем это так въедается в мозг, что ты не то что говоришь канцеляритом, ты думаешь на нём)))
Обычно такие люди неплохо пишут сочинения....

Спасибо огромное за то, что читаете))) Автору приятно)))
galina_verbonolавтор
Сколько комментов, спасибо огромное)))

Рассказ милый, но как будто незаконченный, что ли...
Возможно. Хотелось много что написать, видимо из-за этого... ну, можно просто воспринять это как мысли девочки, которая скучает и не знает чем занять себя.

Вот этот вопрос про треугольники кирпичей точно взят из детства.
Не поверите, тут всё из детства))) Даже вареники)))

Родителям хотелось настучать по голове. В концовке будто другие люди.
как хорошо, что мама с папой в конце перестали быть деревянными
Да они нормальные, просто установка - дети к осени должны быть здоровыми. Они ж не со зла))) Это дети часто воспринимают то, что родители делают во благо, как навязывание)))
Это уже мнение с точки зрения матери))))))
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть