↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Казначей (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
AU
Размер:
Макси | 506 Кб
Статус:
В процессе
 
Проверено на грамотность
Через 5 лет заточения в Азкабане на свободу выходит Драко Малфой. Помилован и вроде как свободен, но всегда есть это коварное «но». Впрочем, условие всего одно, но какое ― невозможность распоряжаться деньгами семьи самостоятельно. Однако заботливое Министерство все продумало и предоставило личного казначея.
Мисс Гермиона Грейнджер, как мы знаем, не сова и не любит быть буфером между непримиримыми сторонами, но работа есть работа. И еще неизвестно, кто пострадает больше.
Многовековые богатства чистокровного семейства в руках маглорожденной волшебницы ― это ли не страшный сон Драко Малфоя, который наивно полагал, что с окончанием тюремного срока следы его прошлого будут стерты.
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава

Седьмая глава

Q.V. Ну что, поехали)

В течение следующих двух недель Драко вызывал Гермиону только по делу, чем очень ее удивил, учитывая, что все вокруг справляли Рождество, а затем и Новый год. Ей даже удалось погостить какое-то время о родителей. Однако она и подумать не могла, что это часть его плана: усыпить ее бдительность, а потом ударить с новой силой. Оба утешали себя мыслью, что 2 месяца из 12 уже позади, а они оба живы и здоровы, ничего страшного не произошло. Драко часто встречался с Асторией, Гермиона сходила на пару свиданий с Кормаком. Все свидания с Асторией заканчивались одинаково ― в мэноре. Гермиона же, как и ожидалось, торопиться не привыкла, поэтому для встреч с Кормаком выбирала какие-то интересные места, чтобы наполнить свидания впечатлениями. Маклагген с пониманием относился к ее характеру, он знал ее давно и понимал, что спустя годы ее сдержанность в чувствах никуда не делась. Конечно, ему всегда хотелось продолжения, но больше этого ему хотелось ничего не испортить, поэтому он вел себя как истинный джентльмен. В целом, в жизни Гермионы все более-менее налаживалось: личная жизнь и работа приходили к балансу.

В один из дней она встретила Гарри в коридоре Министерства, куда прибыла по просьбе главы Казначейства, чтобы ассистировать ему на очередном заседании. Начался новый год, все ведомства делились планами на ближайшую перспективу. Вот и Гарри присутствовал на собрании в качестве одного из заместителей главы Аврората. На самом собрании друзья сидели далеко, зато после, не сговариваясь, пошли друг другу на встречу.

― Привет, Гарри, ― сказала Гермиона, обняв друга.

― Привет, ― ответил он с неподдельной радостью в голосе. ― Так редко видимся, хоть живем в одном городе. Ты сейчас как, свободна? Пообедаем?

― Конечно, ― ответила Гермиона, даже не глядя на часы. Ее рабочий график не был привязан к конкретному времени, поэтому она совершенно спокойно направилась с другом в ближайшее кафе.

― Ну рассказывай, ― едва они сделали заказ, спросил Гарри. ― Джинни мне все уши прожужжала про вас с Кормаком.

― Боже, Гарри, ты собрался сплетничать? ― рассмеялась Гермиона. ― Интересно, откуда такие познания у Джинни? Я видела ее всего пару раз после праздников и то не больше пяти минут.

― Она знает все, ― кивнул Гарри. Оба рассмеялись. ― А если честно, то я рад, что ты начала ходить на свидания. Должен же в твоей жизни быть какой-то парень помимо Малфоя.

― Гарри, не порть аппетит, я тебя умоляю, ― запричитала Гермиона. Гарри тут же нахмурился. ― Нет, все в порядке. Просто меньше всего на свете хочется о нем вспоминать, а то помянешь черта, так он меня вызовет.

― Но злобы в голосе я не наблюдаю, ― заметил Гарри. ― Когда ты узнала, что будешь работать с ним, ты была готова разорвать его голыми руками, а сейчас вполне себе расслаблена.

― Он, видимо, устал меня доканывать, переключил все свое внимание на работу и Асторию, слава Мерлину, поэтому на меня у него времени не осталось, ― сказала Гермиона. ― Надеюсь, постепенно мы дойдем до автоматической оплаты счетов и отсутствию каких-либо разговоров в промежутках.

― Звучит вполне себе, ― оценил Гарри. Принесли заказ, друзья принялись за еду и разговоры обо всем на свете.

За этим чудесным обедом Гермиона была в отличном расположении духа и даже не представляла, что ей готовит судьба в лице ненавистного клиента. Впрочем, ждать оставалось недолго.

Через несколько дней, едва Гермиона распрощалась с Кормаком после свидания в маггловском планетарии и только успела зайти домой, галлеон стал теплым. На часах было одиннадцать вечера. Адрес на ребре монеты указывал на один ночной клуб, в котором она была лишь однажды, да и то случайно. В тот раз они с Джинни искали приключений: Гермиона рассталась с Роном и не понимала, куда хочет двигаться, а Джинни не знала, как утешить подругу, ведь та рассталась с ее братом. Атмосфера в клубе дышала похотью, повсюду рыскали девушки в поисках парней, которых там было предостаточно, ведь они приходили туда развлекаться. Джинни выпила лишнего и чуть не подралась с какой-то девицей, поэтому Гермионе пришлось утаскивать подругу, параллельно пытаясь наколдовать что-то вроде Остолбеней для обидчицы. Сейчас вспоминать это было смешно, но менее тревожно от того, что ей предстоит туда отправиться, не стало. Оставалось надеяться, что, как и прошлые две недели, ее будет ждать готовый счет, который она просто оплатит.

Однако, появившись в клубе, она поняла, что окончанием вечера даже не пахнет. Эту мерзкую компашку было видно стоило немного пройти вглубь пространства. Они занимали стол сбоку в окружении диванов. Там была не только тошнотворная парочка ― Драко и Астория, но и остальные его товарищи, а также Дафна. Она сидела между Блейзом и Теодором, их руки лежали на ее коленях. Гермиона с ужасом осознала, что на благотворительном вечере парни о своих намерениях не шутили. Но почему Дафна позволяет подобное? Нет, причуды этих привилегированных Гермиона понять не могла. Она подошла к столу. Драко оторвался от уха Астории, куда что-то нашептывал и оглядел Гермиону с ног до головы. Она стояла с серьезным лицом, по которому без труда читалась гримаса легкого отвращения. Она совершенно точно была недовольна происходящим, но именно этого Драко и хотел.

― Что застыла? ― сказал он. ― Падай.

― Я постою, ― ответила она. В этот момент находящийся рядом с ней Гойл дернул ее за руку, и она плюхнулась на диван рядом с ним. Смерив его гневным взглядом, она сложила руки на груди.

― Зачем тут она? ― спросила Дафна. Ее голос поверх музыки выглядел еще более писклявым, чем был на самом деле.

― Не отвлекайся, милая, расскажи, как ты сегодня ходила по магазинам, ― проговорил Блейз, переводя тему. Дафна начала вещать свой очень интересный и увлекательный (нет) рассказ. Парни ее почти не слушали, только трогали везде и перекидывались фразами с товарищами. Малфой же снова вернулся к уху Астории, и та снова захихикала. Его рука была у нее на бедре. Гермиона видела все это и чувствовала себя неуютно.

― Расслабься, Грейнджер, мы просто отдыхаем, ― услышала она голос Грегори у уха. Невольно она дернулась от него, он рассмеялся. Драко снова на нее посмотрел.

― Почему ты пришла одна? Где твой ухажер? ― спросил Малфой. Музыка словно специально стала тише. Все присутствующие за столом посмотрели на нее.

― Я думала, ты вызвал меня по работе, а не для совместных посиделок, ― ответила она, заправив прядь волос за ухо. ― Я не привыкла портить чужие свидания, заявляясь, когда не приглашали.

Друзья Драко захмыкали. Очевидно, они были в курсе его выходки. Астория и Дафна переглянулись. Последняя и вовсе с интересом разглядывала Гермиону, так как едва та начала отвечать Драко, руки Блейза и Теодора пропали с ее колен.

― Так и я бы так никогда не поступил, ― сказал Драко, продолжая водить рукой по ноге Астории. ― Твой ненаглядный сам меня позвал, сказав, где вы будете и во сколько.

― Потому что ты наверняка выел ему мозг своими намеками на то, что свидания со мной бесперспективны, ― парировала Гермиона, всплеснув руками, и Драко прищурился. Получив отпор, он почувствовал, как по венам растекается волнение от предвкушения предстоящей хорошей ссоры. Внутри появилось странное ощущение: ему что, не хватало этих перепалок?

― Вы с ним переспали? ― спросил он напрямую. Товарищи вокруг загудели. Но Гермиона уже поняла, зачем он ее позвал и чего хочет, поэтому расправила плечи, сложив руки на груди. В ее жизни все было вполне хорошо, чтобы позволять Малфою снова поганить ей настроение. Она решила, что сама будет той, кто испортит ему потеху, на которую тот рассчитывает. На столе стоял бокал с огневиски, очевидно, принадлежавший Гойлу. Гермиона взяла стакан и сделала глоток, собрав всю волю в кулак, чтобы не сильно морщиться. Когда она пила, то не разрывала зрительного контакта с Малфоем и видела, как он, мягко говоря, обалдел от ее поступка. Блейз и Тео смотрели друг на друга огромными глазами. Астория и Дафна обменялись взглядами непонимания. Гойл присвистнул.

― Если я скажу тебе, что да, ты отвалишь от меня? ― уточнила Гермиона. ― Честное слово, Малфой, то, с каким рвением ты переживаешь за сексуальное благополучие Кормака, наталкивает на вопросики.

― И на какие же? ― скривился он. Вокруг все просто не дышали.

― Оставь бедро девушки в покое, ты ей мозоль натрешь, ― сказала Гермиона, не сводя глаз с Драко. ― Сядь лучше поближе к Нотту, его ножки наверняка вызовут у тебя больший интерес.

― Что она имеет в виду? ― спросил Тео, сквозь повисшую тишину. Малфой прищурил глаза и прикусил губу. Отпор? Прямо при свидетелях?

― Огневиски пробудил в тебе смелость, Грейнджер, ― немного подумав, произнес Драко. Она фыркнула и отвела взгляд. ― Но я повторюсь, я не по этой части, а до ваших скучных перепихов мне вообще нет дела. Тем более я уверен, что между вами ничего не было.

― Было, не было, тебя это волновать не должно, дорогой друг, ― сказала Гермиона, слегка зевнув. Так она показала, что речи Драко ее не трогают, но он ведь хотел противоположного эффекта, поэтому отступать не собирался.

― Я тебе не друг, ― тут же поправил он.

― Как предсказуемо, ― вздохнула Гермиона. ― Я знала, что ты так ответишь еще до того, как произнесла это. Астория, детка, моргни глазом, если твоей ноге нужна помощь.

― Она меня раздражает, ― подала голос Астория, Малфой ей улыбнулся, как бы говоря: «Не парься».

― Зачем позвал меня? ― тем временем повторила вопрос Гермиона. Недовольства Астории ее не волновали.

― Для развлечения, разве не ясно, ― ответил Драко. Его рука лежала на плече Астории, он делал вид, что максимально расслаблен. ― Что еще от тебя можно хотеть?

― Какой же ты идиот, ― с пренебрежением сказала Гермиона.

― За языком следи! ― тут же прилетело от Малфоя.

― Ты за своим следи, ― в тон ему ответила Гермиона. Окружающие были в полном восторге.

― О, он под присмотром. Правда, Астория? ― сказав это, Малфой повернулся к девушке и тут же слился с ней в страстном поцелуе. Друзья Драко заерзали, начали ухмыляться. Ещё бы, такой спектакль, а у них билеты в первый ряд. Гермионе было противно на все это смотреть, она отвернулась.

― Я так понимаю, счетом не пахнет? ― наконец вздохнула она. Драко прервал поцелуй и посмотрел на нее с усмешкой.

― Нет, ― сказал он. В то время как Астория перешла с поцелуями к его шее.

― Не завидую твоим друзьям, ― решила высказаться Гермиона. ― Ведь для развлечения ты позвал меня вместо того, чтобы беседовать с ними.

― Да, я позвал тебя, ― согласился Драко. Он говорил и смотрел точно ей в глаза. ― Но не в качестве интересного собеседника, коим ты совершенно не являешься, а в качестве цирковой обезьянки, у которой нет выхода, кроме как являться по первому моему зову.

― В таком случае я ухожу, ― тут же сказала Гермиона и поднялась с места.

― Я вызову тебя снова, ― усмехнулся он. ― У меня есть галлеон. Ты не забыла?

― Возьми этот галлеон и засунь его себе в задницу, Драко Малфой, ― без каких-либо ярких эмоций, которые он уж очень хотел бы получить, сказала Гермиона.

― А как же мой счет? ― улыбнулся он, пропустив ее слова мимо ушей, продолжил он.

― Засунь его к галлеону или порешайте между собой, ― предложила Гермиона. Вся эта ситуация нисколько ее не трогала. Когда она осознала, что он делает и говорит все специально для того, чтобы вывести ее на эмоции, она решила ему их больше не давать. ― В конце концов ты всегда можешь отплатить натурой, зря что ли родился со смазливым лицом.

― Ты не посмеешь вот так взять и уйти, ― сказал Драко и сам поднялся с места. Блейз и Теодор сидели и не дышали, прикрыв рты руками.

― Что ты мне сделаешь? ― Гермиона смотрела на него со снисхождением. Что-что, но она его не боялась и прекрасно знала, что в целом он против нее бессилен. Не запустит же непростительным в конце концов. ― Обзовешь набившим оскомину словом или будешь пытать блевотными засосами с Гринграсс? Если второе, то лучше выколи мне глаза!

― Я с тобой еще не договорил, не смей поворачиваться спиной! ― казалось, Драко было наплевать, как выглядит сейчас вся эта сцена.

― Давай поступим так: сейчас я уйду, со счетом ты как-нибудь разберешься, ― Гермиона перешла на нравоучительный тон, еле скрывая улыбку и жестикулируя пальцем. ― А завтра, когда проспишься и вокруг не будет столько стремных зрителей, вызови меня, и я с удовольствием обозначу тебе границы, которые явно не стоит переходить, если тебе не хочется снова загреметь в тюрьму.

Гермиона развернулась и ушла, оставив Драко кипеть от негодования и какого-то странного душевного подъема в груди.

― Это туше, друг, ― констатировал Блейз.

Драко усмехнулся и протянул руку Астории, та покорно поднялась с места, одергивая юбку.

― Разберетесь со счетом? Я хочу вас покинуть, ― сообщил Драко, глядя на друзей.

― Конечно, ― усмехнулся Тео, прекрасно понимая, куда собрался друг в сопровождении девушки.

Драко еле успел выйти из клуба и завернуть за ближайший угол здания, где с силой прижал Асторию к каменной стене и впился в ее губы страстным поцелуем. Кровь бурлила в венах как ненормальная, он был так сильно возбужден, что даже не понимал природу такого сильного желания. Астория не сопротивлялась, она едва успевала отвечать на эти грубые ласки. Такая страсть Драко была редким явлением, поэтому момент упускать не стоило. Он задрал ее юбку одной рукой, а второй расстегнул свои брюки.

― Нас могут увидеть, Драко, ― между поцелуями проговорила Астория.

― Мне похер, ― прошептал он ей в губы. Астория посмотрела в его глаза, там царил густой туман. Она запустила руку в его штаны, он втянул воздух, стиснув зубы. Драко прижал ее к стене, сдвинул рукой ткань трусов и без каких-либо особых усилий вошёл в нее. Девушка еле сдержала крик. Каждое движение бедер, каждый толчок отдавались в голове Драко каким-то сумасшедшим ударом тока. Сначала он старался на чем-то сфокусироваться, но все было напрасно, мозг сам вертел перед его глазами калейдоскоп картинок. Когда на первый план вышел зачарованный галлеон, Драко больше не мог сдерживаться. Его тело пронзили миллионы острых иголок, высвобождая какое-то животное удовольствие. Астория так громко простонала что-то невразумительное, что ее наверно слышало пол города. Драко отступил назад, поправляя брюки. Дыхание все еще не могло восстановиться, Астория стояла у стены, опуская юбку и смотрела на Драко. Ее макияж был размазан, губы искусаны, волосы растрепаны, но на лице был абсолютный восторг.

― Домой доберешься? ― сказал он, приведя себя в порядок.

― Да, ― ответила она без каких-либо возражений.

― До встречи, ― тут же бросил он и сразу трансгрессировал.

Глава опубликована: 06.12.2023
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 209 (показать все)
Queen Vавтор
Фрейфея
Первая,и это здорово) отступ от канона тут с самого начала, хотя бы в том, что у Драко вполне нормальные друзья. Касательно слизней да, здесь важно не то,чтобы он помучился,а сам факт того,что она его заклялв. К тому же может оно и есть , контрзаклятие, просто Хагрид его не знал и мы думаем, что его нет и надо плеваться до победного))
Да Малфой наябедничал и мотивы его совершенно понятны, но до какой степени он будет ее изводить? Разве мало того, что она уже закляла его на глазах у всех? Видимо мало. Ну что ж, подождем и увидим))
Ахаха. Какой Тео затейник :)) не ожидала от него :) все-таки собрались парнишки "поговорить". Да и заставил парней идти на свадьбу... Представляю эту троицу красивых мОлодцев:))
Слизни:))
Вот тут я разрываюсь... Вроде Драко жалко, а вроде и нет 😆 пока не определилась :)) вроде и не должно быть жалко, заслужил ведь. А вроде и жалко 😆 Гермиона молодец все-таки. Наша девочка всегда постоит за себя и за других :)) Так что заслужил :))

Оооо. Гермиону вызывают в Министерство..... Тут и показал себя вот всей красе школьный истинный Малфой :))) как же ему хочется Гермиону увидеть и хочется наябедничать всем :)) о, хочется уже увидеть эту встречу века :))) что же скажет Малфой и какой же выговор сделают Гермионе :) и сделают ли :))

Ждём! Спасибо
Queen Vавтор
ingamarr
Тео вообще хитрец, разыграл карту и все сложилось. Хотел повеселиться, так и вышло, правда Драко явно было потом уже не до смеха)) Малфоя не то, чтобы жалко, сколько досадно за него,что ж так все криво у него получается и нелепо. Отстань от Гермионы и будет тебе счастье. Но видимо это пока не входит в его планы) Вызов в Министерство ролился сам собой, я сначала хотела, чтобы может Гермиона пришла к нему, испытывая чувство вины, после свадьбы, а потом подумала, что концепция фф не позволяет мне этого сделать, ведь тут она не та, кто обтекает от Малфоя и не имеет гордости, так что бедному парню (богатому конечно) придется добиваться расположения снова и снова, и к сожалению или счастью, методами, которыми он умеет))
Queen V
Согласна. Думаю, что Гермиона поставит его на место в Министерстве :) он уже в корень обнаглел. И Гермиону хочет себе прибрать и статус хочет. Дорогой, ты бы уже понял, что либо то, либо другое. А он, как истинный Малфой, хочет всё и сразу. Посмотрим, что Вы нам дальше готовите:) какой поворот на наших горках :))
Чем же закончится это слизняковая потасовка?)))
Queen Vавтор
Pop_pop
До конца сегодняшнего дня узнаете)
🔥🔥🔥🔥🔥
Огнище
Вот это глава! Фразочки - как теннисный мячик из одного угла в другой. От реплики одного к другому! Это было классно! Всю главу улыбалась :))
Драко все-таки добился чего хотел, поцелуя, эмоций... Что же будет дальше. Сам придёт к Гермионе или будет вызывать её :))
Оохх...я вроде зла на Драко,как и Гермиона :)) Но этот поцелуй всех заставил растаять :)))
Спасибо за главу! 😘
Просто фантастика.
Между ними такое напряжение .
Драко всё время такой серьёзный и иногда даже грубый, но на самом деле просто лапочка.💚💚
Прочла главу ещё пару дней назад, но дела земные полностью поглотили, и дела писательские отвлекли. Суд больше напоминал свидание)), Драко и Гермиона как две сжатые пружины, и потому уши их роман уже торчат из всех щелей. Придумал один слабый повод, а другой - подыграл... Нет, чтоб поговорить, как люди, они ищут виноватых. В присутствии свидетелей). В след.раз поцелуем не ограничится)). Спасибо, что мучите их и нас))).

П.С. Предлагаю прислать Драко денежную компенсацию... Прямо на голову дураку).
спасибо Вам, Автор! за весь спектр эмоций, за такое яркое повествование, за эффект полного присутствия) Гермиона - однозначно умничка: разум берёт верх над чувствами - железная леди) вот только как дальше-то?… очень сочувствую Драко - признаться любимому человеку в чувствах, узнать о взаимной искренности чувств и… эмоции зашкаливают) но скажите, Автор, happy end ведь будет? я готова читать-ждать сколько угодно интереснейших глав только бы Гермиона и Драко были вместе❤️
Ох, Гермиона молодец! Моя девочка :))
Всё правильно. Пока он предлагает то, что предлагает, это только разбитое сердце в перспективе. Смысл продолжать эти отношения-недоотношения, когда финал известен уже на этом моменте. Это только влюбляться ещё больше и мучать себя ещё больше.

Пусть теперь Драко взвесит все за и против и что он хочет в перспективе. Бизнес или любовь. Для Малфоя это действительно выбор.

Даже и не знаю, что от него теперь ожидать, холодной работы с Гермионой или же будет рвать и метать, пока ищет варианты как разрулить с бизнесом и прийти извиняться, просить прощение у Гермионы.

Я всё ещё упоротый фан их пары, особенно в этой истории, так что я верю, что у него всё получится. Он же Малфой :))
Я счастливчик, ещё ночью прочла главу, видно, майские праздники не только мне в помощь... Глава очень понравилась, и момент, когда Гермиона разглядывала Драко, и разговор (это сильная ваша сторона, не спорьте), и надрыв (не без этого там), и искренность Драко. Как и позиция Гермионы. Если честно, вызывает восхищение: оттолкнуть того, кто дорог, быть после всего рядом - тяжкий адский болезненный труд, но она поступила как должно. Чётко обозначила границы и желания. Позиция Малфоя довольно типична для него, как и посыл, но кто сказал, что в плане любви и прочего решает здесь он? Лёгкое опьянение стало толчком, но близость между ними была закономерной. Жду непростого решения Драко и последствий... Спасибо за вкусные буковки.
Queen Vавтор
Beth_31
спасибо Вам, Автор! за весь спектр эмоций, за такое яркое повествование, за эффект полного присутствия) Гермиона - однозначно умничка: разум берёт верх над чувствами - железная леди) вот только как дальше-то?… очень сочувствую Драко - признаться любимому человеку в чувствах, узнать о взаимной искренности чувств и… эмоции зашкаливают) но скажите, Автор, happy end ведь будет? я готова читать-ждать сколько угодно интереснейших глав только бы Гермиона и Драко были вместе❤️

Спасибо вам за такие теплые слова о моем фф, я стараюсь писать так, чтобы это все можно было как бы потрогать руками) Гермиона умничка? А мне кажется, что я перебарщиваю с ее суровостью. Не хочется, чтобы она была такая вся самодостаточная, а он ранимый нытик) Надеюсь,такого впечатления нет) По поводу хэппи-энда говорить рано, но если вы читали другие мои фф, то знаете, что у Драмионы всегда хороший финал. Какой будет тут, я пока не решила, ибо все меняется по ходу повествования, но раз уж я пишу эту пару, то как они могут расстаться и не сойтись? Не могут)
Queen Vавтор
ingamarr
Ох, Гермиона молодец! Моя девочка :))
Всё правильно. Пока он предлагает то, что предлагает, это только разбитое сердце в перспективе. Смысл продолжать эти отношения-недоотношения, когда финал известен уже на этом моменте. Это только влюбляться ещё больше и мучать себя ещё больше.

Пусть теперь Драко взвесит все за и против и что он хочет в перспективе. Бизнес или любовь. Для Малфоя это действительно выбор.

Даже и не знаю, что от него теперь ожидать, холодной работы с Гермионой или же будет рвать и метать, пока ищет варианты как разрулить с бизнесом и прийти извиняться, просить прощение у Гермионы.

Я всё ещё упоротый фан их пары, особенно в этой истории, так что я верю, что у него всё получится. Он же Малфой :))

Каждый из героев смотрит на ситуацию по-своему: она идеалистка и про любовь думает одно, а он знает, что в его кругах брак это совсем не про любовь, отсюда и непонимание ее позиции. Вот вы не знаете, что ожидать от Драко, а я знаю, ахаха) Но не стоит списывать со счетов и других участников повествования, так что совсем скоро вы узнаете, в какую сторону повернет эта история. Если вы упоротый фан этой пары, то нас как минимум двое, так что верим и надеемся, новый поворот уже совсем скоро)
Показать полностью
Queen Vавтор
Фрейфея
Я счастливчик, ещё ночью прочла главу, видно, майские праздники не только мне в помощь... Глава очень понравилась, и момент, когда Гермиона разглядывала Драко, и разговор (это сильная ваша сторона, не спорьте), и надрыв (не без этого там), и искренность Драко. Как и позиция Гермионы. Если честно, вызывает восхищение: оттолкнуть того, кто дорог, быть после всего рядом - тяжкий адский болезненный труд, но она поступила как должно. Чётко обозначила границы и желания. Позиция Малфоя довольно типична для него, как и посыл, но кто сказал, что в плане любви и прочего решает здесь он? Лёгкое опьянение стало толчком, но близость между ними была закономерной. Жду непростого решения Драко и последствий... Спасибо за вкусные буковки.

Спасибо-спасибо за эту вечную поддержку и добрые слова!! Я уже и не знаю, куда завернет это все, потому что исход каждой главы складывается в момент написания, даже когда в планах было совершенно иное. Я хотела, чтобы они начали снова встречаться, так и написала ее, но открыла наброски на следующий сюжетный поворот и все, этот счастливый вариант уже не подходит, ахаха, так что поступок Гермионы такой волевой и все такое не иначе как переписанный финал главы для того, чтобы сложилась картина последующих. Но я автор, а значит имею право)) Тоже думаю, что обстоятельства сложились закономерно и буду верить, что так будет и дальше)
П.С. видела новость о новой главе, ждите меня в комментах)
Показать полностью
Queen V
Ух ты.. Заинтриговали... Что же преподнесут другие участники? Неужели Тео решит в реале приударить за Гермионой... Или может быть Астория чего выдаст:)) или может Гарри устроит тёмную Драко :))
В ожидании...
Queen Vавтор
ingamarr
Тео грязную кровь на дух не переносит же со времен прошлого фф)) тем более он уже обозначил свою роль в этой истории, а вот остальных героев я бы не стала списывать со счетов, но куда повернет эта извилистая дорожка уже станет ясно в следующей главе, так что запасаемся немного терпением и скоро все узнаете)
С какой-то стороны Гермиона права они не смогут быть вместе как минимум сейчас. Но мне так жалко Драко.
Я в ожидании продолжения. ❤
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх