↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Stivi
24 апреля в 10:23
Aa Aa
#сериалы

"Берлин". Вторая часть пошла поживее, унылые сопли сменились весёлыми перестрелками. Сюжет кое-как скрутили в один общий узел, но вот есть у меня сомнение, что если бы не финт с Франсуа, нифига бы у сценаристов сюжет не сошёлся. Этот финт выглядит как рояль в кустах, никаких предпосылок к нему ранее не было. Но всё ж все логические концы стянуты воедино.

"Перси Джексон и олимпийцы". Парад повесточки. Весь сериал - череда унылых провисаний с бесконечными тухлыми разговорами ни о чём и вкраплениями графония. Сюжет чуть лучше "Перси" с Логаном Лерманом, но чисто за счёт компактности и усиления роли второстепенных персонажей. Чем отличаются дети-полубоги от обычных детей кроме глюков, так и непонятно. Да, Зевс чёрный. Актёр этот очень крут... но не на этой роли. Мискаст.

"Патриот". Будь проклят тот, кто написал, что это смешная комедия. Это унылое тухлое г, в котором режиссёр вообще не собирается объяснять, чё происходит. Кругом какие-то крайне тупые и агрессивные црушники, непонятная баба в никабе, пара иранцев, винегретом идут нарезки каких-то сюжетом про каких людей - кто эти люди? Какое они отношение имеют к происходящему?
Если было целью высмеять финансирование свержение американскими шпионами власти в чужой стране - так это не смешно. Смешное финансирование их работы, даже стул купить не могут - так вам и надо, ребят.

"Фоллаут". Наконец-то что-то интересное. В игры не играю, вселенную не знаю. Смотрится интересно, сюжет круто заворачивает, персонажи раскрываются, нет унылых провисаний с бесконечными разговорами ни о чём. Единственные сюжетные косяки: как Хэнк общался с Молдайвер, если они враги? Как он не узнал её среди 32? Он с ней сообщениям общался, в лицо смотрел. И? Ну и непонятно ещё, кто прибрался в убежище 32. Вообще ноль вариантов. Понятно, что не из 31 и не из 32, тогда кто?
24 апреля в 10:23
4 комментария
"Патриот". Будь проклят тот, кто написал, что это смешная комедия.
Когда не увидела тег, подумала про одноименный филь с Гибсоном и Айзексом, и так: "Да какая ж это комедия?!"
Я тоже нифига не врубился, что там произошло в начале, с убежищем. Хотя играл в игру.
Бешеный Воробей
Когда не увидела тег, подумала про одноименный филь с Гибсоном и Айзексом, и так: "Да какая ж это комедия?!"
Не, это скучный американский сериал, рассчитанный на какой-то очень странный контингент.
Jinger Beer
Я тоже нифига не врубился, что там произошло в начале, с убежищем. Хотя играл в игру.
Спёрли Хэнка. Но как он не понял, кто перед ним и как общался до нападения - это не ложится в сюжет никак. По крайней мере, пока.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть