↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Скарамар Онлайн
11 марта в 18:27
Aa Aa
#лига_фанфикса, #лига_фанфикса_2024 #болталка
Ну и где там долгожданная болталка?

А вот она! Приглашаем всех - авторов, читателей, наблюдателей и просто любителей потусоваться!

Приходите к нам на огонёк, делитесь впечатлениями, обсуждайте, спрашивайте, рекомендуйте!

И помните, наш девиз - "Нет троллингу, оскорблениям и провокациям!"
11 марта в 18:27
20 комментариев из 1091 (показать все)
Как же жаль сил, потраченных на миди, слов нет.
KNS
На написание или на прочтение?
Roxanne01
На написание, конечно. Отклика никакого, голосов почти нет. Получается, качество текста не имело значения. Два балла дали бы в любом случае, а победа при таком количестве голосующих — вопрос случайности. Я, конечно, получу отклик после деанона, но я бы могла этот текст писать спокойно и размеренно. Или могла бы послать его на другой конкурс и получить куда больше отклика.
KNS
Roxanne01
На написание, конечно. Отклика никакого, голосов почти нет. Получается, качество текста не имело значения. Два балла дали бы в любом случае, а победа при таком количестве голосующих — вопрос случайности. Я, конечно, получу отклик после деанона, но я бы могла этот текст писать спокойно и размеренно. Или могла бы послать его на другой конкурс и получить куда больше отклика.
Я свой после хочу расширить полноценно и допилить в плане сюжета. Так что не жалею. Всё равно хотела написать, пусть и чуть в другом формате. Но про отклик жиза жизой.
EnniNova Онлайн
Roxanne01
KNS
А я только их и прочитала на первом туре. И во втором с них начну, да простят меня авторы миников. Последний вот дочитаю в первом и сразу во второй. Автор миди по атаке титанов - вы первый на очереди))
Не могу ничего читать. Сил нет, желания нет.
Прихожу с завода и падаю спать. На выходных только немного домашних дел и всё.
EnniNova Онлайн
Lina Letalis
Не могу ничего читать. Сил нет, желания нет.
Прихожу с завода и падаю спать. На выходных только немного домашних дел и всё.
Если уж вы не можете, то что говорить о нас, черепашках.
Устала сегодня капец. Не знала, что так можно устать в библиотеке. А дома уборка - муж отодвинул гарнитур на кухне. Пришлось отмывать то, что не могу обычно достать.
Теперь лежу, читаю стеклянный мегалит и понимаю, что работа офигенная, но боюсь, что не смогу оценить ее в полной мере. Настроение не то. А писать вообще не тянет. Капец полный.
EnniNova
стеклянный мегалит
По ощущениям, вне контекста за этими словами скрывается какая-то монументальная хрустальная посудина из парадного семейного буфета.)
Скарамар Онлайн
EnniNova
Не знала, что так можно устать в библиотеке.
воооот, а я там всю жизнь работаю)))
EnniNova Онлайн
Скарамар
EnniNova
воооот, а я там всю жизнь работаю)))
Бедолага. Моя маленькая, а твоя еще и огроменная. А я всего лишь целый день сидела за столом и делала вырезки из газет)
EnniNova Онлайн
Мряу Пушистая
EnniNova
По ощущениям, вне контекста за этими словами скрывается какая-то монументальная хрустальная посудина из парадного семейного буфета.)
По ощущениям, возможно, а по факту. Шаги по стеклу там скрываются.))
Lina Letalis
Не могу ничего читать. Сил нет, желания нет.
Прихожу с завода и падаю спать. На выходных только немного домашних дел и всё.
Держитесь там(((
А я весь день пинала... Ну думаю и так понятно... А должна была писать на третий этап
EnniNova Онлайн
И последний мегалит первого этапа прочитан, отфидбэчен и отрекомендован, поскольку реально офигенный. И я ушла кидать кубики. Если выпадет 12 вообще не буду голосовать(
EnniNova
а если на ребро упадет?
EnniNova Онлайн
шамсена
EnniNova
а если на ребро упадет?
🤣🤣🤣 не знала, что они могут)) там же на каждом ребре циферки. Еще не кидала. Дети ищут кубики. У них где-то были))
EnniNova Онлайн
Прочитала по Атаке титанов все три работы. Имею подозрение, что автор один и тот же, и это замечательно. Все три очень хорошо написаны. Мне понравилось.
EnniNova Онлайн
Беру таймаут на сегодня. Иду читать стихи нашего местного автора Яны Мансуровой. Загуглите для интереса. Сегодня она, возможно, придет на творческую встречу в нашу библиотеку. Очень хочу познакомиться.
EnniNova Онлайн
Вы только посмотрите, какая прелесть! Стих 2004 года. Ей тогда было 16 лет. Рисовала тоже она. НОГАМИ!

Прошу прощения, что боком получилось🤗
Jinger Beer Онлайн
EnniNova
Впечатляет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть