↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Carvalho

Подписчиков: 6
https://ficbook.net/authors/1438001
Данная страница - результат работы автоматического сервиса "Фанфик в файл" подробнее
Показать форму отбора
     

В сервис загружено 8 произведений

С магией к звездам (гет)

12   31.12.2020    ficbook.net   
Все описание рассказа будет в главе описание. Меня дико раздражает написание ограниченного рамками текста. Мысль не влезает! Поэтому прошу кто заинтересовался смотря на описание жанров и предупреждений, посмотреть сперва описание как главу. Но предупреждаю сразу Дамбигад, Уизлигад. Автор: Carvalho
Фандом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Персонажи: Гарри Поттер
Рейтинг: NC-21
Жанры: AU, Ангст, Любовь/Ненависть, Стёб, Учебные заведения, Фантастика, Экшн, Юмор
Размер: 544 Кб
Статус: В процессе
1

С магией к звездам (гет)

41   19.02.2018    ficbook.net   
Все описание рассказа будет в главе описание. Меня дико раздражает написание ограниченного рамками текста. Мысль не влезает! Поэтому прошу кто заинтересовался смотря на описание жанров и предупреждений, посмотреть сперва описание как главу.Но предупреждаю сразу Дамбигад, Уизлигад. Это старая версия фанфика, новая измененая с самого начала:https://ficbook.net/readfic/8008245 Автор: Carvalho
Фандом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Персонажи: Гарри/???; Невилл/???, Флёр Делакур, Габриэль Делакур, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Невилл Лонгботтом, Полумна Лавгуд
Рейтинг: NC-21
Жанры:  Ангст, Юмор, Фантастика, Экшн, AU, Стёб, Учебные заведения, Любовь/Ненависть
Размер: Макси | 948 Кб
Статус: Заморожен
1

Новый учитель для демона (гет)

5   28.10.2017    ficbook.net   
Где я? Где Троя? Где осаждающие ее греки? Какое Токио? Кто ты, Аид тебя забери? Что значит ученик младшей школы Хедо Исей? Это типа студент Академии? Нет? Жаль. Ибо теперь ты будешь учится у меня! Поскольку я, Терор, великий маг Трои, не могу уйти в небытие не оставив ученика, то этим учеником будешь ты. Приготовься к учебе, нагрузкам до желания окунутся в Стикс и напряжению, равному напряжению Атласа. Отныне я твой новый учитель! Автор: Carvalho
Фандом: High School DxD
Персонажи: Иссей/гарем, Иссей Хёдо, Шидоу Ирина, Ситри Сона, Серафолл Ситри (Серафолл Левиафан)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Первый раз, Романтика, Юмор, Фэнтези, Экшн, AU
Размер: Макси | 633 Кб
Статус: В процессе
1

Победить силой любви? Теперь не вопрос! (гет)

17   09.10.2017    ficbook.net   
Если-бы Гарри умер после укуса василиска? Всего на пару секунд, но умер. К нему бы явился кто-ни будь, вместо в это время живого Дамболдора, так? Но если Гарри очнется раньше чем кто-то успел бы с ним поговорить? Если кто-то, непременно разозлится на это и вернется в качестве неупокоеной души на Землю? И настучит по голове своему потомку, возможно предварительно поглотив все осколки души непонятно кого прицепившегося к Гарри? Эх, ели бы так все и было. То как-бы история пошла в таком случае? Автор: Carvalho
Фандом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Персонажи: Гарри Поттер
Рейтинг: NC-17
Жанры: Первый раз, Романтика, Ангст, Фэнтези, AU, Любовь/Ненависть
Размер: Миди | 166 Кб
Статус: Закончен
1

Призыв (гет)

54   19.06.2017    ficbook.net   
Звезды сложились так, что в своем старом мире я умер, но при встрече Смерть предложила мне новую жизнь в обмен на старый долг моего рода, плюс я должен стать каким-то Поттером и продолжить род, в котором течет ее кровь. А взамен она на время дала мне Систему (Бог игр одобрил!) и кучу заданий, а также ограничений. И уж точно появиться среди маглов без наследства я не ожидал. Но ничего, я - гордый представитель древнего магического рода. Не ударю в грязь лицом и переверну этот мир своим Призывом! Автор: Carvalho
Фандомы: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», The Gamer
Персонажи: Гарри/???/???/???, Гарри Поттер
Рейтинг: NC-17
Жанры: AU, Романтика, Стёб, Юмор
Размер: 557 Кб
Статус: Закончен
1

Новый мир или Сквозь время и пространство (гет)

5   17.03.2017    ficbook.net   
Жизнь подошла к концу. Пост Хокаге сдан. Управление кланом Узумаки передано. Теперь можно выбирать свою смерть. Наруто Узумаки, носитель всех девяти биджу, выбирает смерть в бою, тем более этот бой может предотвратит надвигающуюся Пятую Мировую войну. Вот только его предали. И он умирает не в том бою. А значит, войну не остановить. Биджу недовольны этим, и они уговаривают Шинигами на то, что бы перенести душу Наруто и их самих в другой мир. Что их там ждет? В новом мире где раньше не было биджу? Автор: Carvalho
Фандом: Naruto
Персонажи: Наруто/???, Цунаде Сенджу, Тен-Тен, Наруто Узумаки, Ино Яманака, Анко Митараши, Саске Учиха, Югао Узуки
Рейтинг: R
Жанры:  Романтика, Ангст, Фэнтези, Экшн, AU
Размер: Макси | 530 Кб
Статус: Закончен
1

Любовь избавляет от зла (гет)

2   03.11.2016    ficbook.net   
А что было бы, если бы Барти Крауч любил Беллу Лестрейндж? Он бы отпустил ее на акцию устрашения в дом Логботомов? Нет, он бы врал бы ее, изворачивался, придумал бы даже о бессмертии Темного Лорда и о том, что тот заменил собой Гарри Поттера. Он бы сделал все, что бы увести ее из страны где пал ее Лорд, ее любовь. А какой повод может объединить все эти цели лучше, чем воспитание маленького ребенка? По его мнению ни какой. И что он будет делать с соперником, который реально окажется бессмертен? Автор: Carvalho
Фандом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Персонажи: Барти Крауч-мл./Белла Лестрейндж, Бартемиус Крауч-мл., Беллатриса Лестрейндж
Рейтинг: R
Жанры:  Ангст, AU, ER
Размер: Мини | 44 Кб
Статус: Закончен
1

Приключения Алисы и Василисы (джен)

0   10.04.2016    ficbook.net   
Это продолжения приключений про Алису из фф "Слендермен, мой друг". Слендер решил отправить Алису в школу, где она встречает новых друзей. Что предстоит пройти в жизни Васе и Лехе (Василиса и Алиса)? Почему Алиса не такая как все? Автор: Carvalho
Фандомы: Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра Престолов
Персонажи: Алиса/Дима, Василиса и Безликие, Джефф убийца
Рейтинг: NC-21
Жанры: Юмор, Мистика, Повседневность, POV, Учебные заведения
Размер: Миди | 121 Кб
Статус: Заморожен
3

ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть