↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Огни Белтейна» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

15 комментариев
Lady Rovena, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за замечательную вещь! Вы, как всегда, на высоте!
Очень люблю эту пару. Да и описание древнего праздника откровенно порадовало.
Успехов Вам! И еще раз - спасибо!
Lady Rovenaавтор
vega_1959, ой, как приятно... Прям что-то и не ожидала ;) Спасибо большое! И вот вам еще Люциуса Малфоя моего в образе Кернунноса... С праздником!

https://www.pichome.ru/image/GRN
*искренние, от всей души, аплодисменты!* Класс! Супер! Блеск! Эх-х-х, рекомендацией пока порадовать не могу!.. Спасибо, дорогая Lady Rovena, за такой замечательный подарок к сегодняшнему дню! От всей души желаю Вам отлично отпраздновать его!:-)
За суперкартинки отдельное огромное спасибо! :-)
Hexelein
Вот уж поистине история, окутанная древней магией.
Stiviбета
Спасибо за эту маленькую историю! Сказано так мало, но на самом деле так много... Это как раз раз о тех Люциусе и Гермионе, о которых ХОЧЕТСЯ прочитать, и вот за это низкий поклон! За то, что вместо безуспешных поисков в сети, просто открываешь, читаешь и наслаждаешься. :) Спасибо за этот прекрасный неканон.
Lady Rovena, да вы еще и прекрасный автор, без всякого намека на иронию это говорю! Какая красивая вещь, просто удивительно! Эта первозданная языческая страсть, древние обряды, от описания которых мурашки бегут по коже...словно бы видишь и зелень деревьев, и свет костров...и эта музыка ложится прекрасно! Стихи замечательные, особенно про маленький народец, такое ощущение, что стоишь, притаившись за деревом, и тихонько за всем этим наблюдаешь!
Вот так. Четыре предложения - четыре восклицательных знака. Пожалуй, я еще добавлю:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо) Это просто прекрасный фф) И такие замечательные Люциус и Гермиона)))
Lady Rovena, очень люблю эту волшебную сказку. Отлично передано ощущение этого праздника, и конечно прекрасно показана завораживающая любовь как вечное таинство, когда чувство между людьми словно по волшебству преображает для них окружающий мир.
Очень очень очень интересно!! Читается легко и на одном дыхании. Скажите автор, эти ритуалы и обряды, точнее их слова, вы придумали сами? Если нет, то если вам не сложно, поделитесь ссылочкой. Очень хочется почитать про обряды с примерами ритуалов. Заранее вам благодарна.
ШО я только что зачла????
Все смешали: сексуальный Люциус, влюбленный Люциус, первобытный Люциус, помощник Драко, девственница Грейнджер ))))
Lady Rovena, "...И это было прекрасно." Больше слов нет.
Lady Rovena, спасибо за чудесную работу) красиво, страстно, бесподобно)))
Dina_Cosmos Онлайн
Впервые прочитала давно. И перечитывала много раз.
Но всё никак не могла найти нужных слов, чтобы выразить всё то, что чувствую.
А сегодня нужные слова нашлись и смею надеяться, что они хотя бы немного отобразят мои эмоции (читать с выражением рекомендуется))):

Эту чувственно - страстную сказку о Кернунносе - Малфое
И Гермионе - предвечной богине /тире/ недотроге...
Нашептали вам явно игриво - хмельные белтейнские боги))).

В мир легенд и заветных желаний, как в омут, о автор, с головой погрузили вы нас.
Словно Грейнджер, которая стала тонуть в чём - то жарком и тёмном,
Плескавшемся в сером, бездонном, страстном омуте любящих глаз...

Глупо слушать слишком умных зануд и сухих лицемерных ханжей,
Ведь в своём подсознании каждая хочет, что бы кто - то и так же (то есть сильно и страстно) её сделал своей...
Красивая история!
Здесь и мифы с легендами, и красавец-мужчина с чувствами, и мелкий сволочной хорек...))) На самом деле все очень сказочно и романтично! А, Люциус оказался очень настойчивым, целый год бесплодных попыток, прежде чем ловушка захлопнулась. Гермиона здесь выглядит очень нежной и в то же время чувственной.
Отлично написано, мне очень понравилось! Восхитительные иллюстрации!
Спасибо за эту историю, Lady Rovena! Stivi, спасибо за отличное бетирование!
Книжник_
Читала это фанфик очень давно, но сюжет очень запоминающийся, как и арты к фанфику. Очень понравился тогда и при перечитывании сейчас, осталась верна своему мнению. Очень потрясная работа и одна из любимых.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть