↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Огни Белтейна» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lady Rovena

20 комментариев
Lady Rovenaавтор
vega_1959, ой, как приятно... Прям что-то и не ожидала ;) Спасибо большое! И вот вам еще Люциуса Малфоя моего в образе Кернунноса... С праздником!

https://www.pichome.ru/image/GRN
Lady Rovenaавтор
Спасибо, Леночка! Я очень рада, что вам понравилось. И, конечно же, спасибо за вашу теплоту. С праздником! Хорошо отдохнуть! ;)
Lady Rovenaавтор
Hexelein, ага... так и задумано ;)) И спасибо за отклик!
Lady Rovenaавтор
Stivi, и тебе огромное спасибо за редакцию, за огранку этой истории и за многое другое! Я очень рада, что именно эти Люциус и Гермиона нравятся еще кому-то, кроме меня. Потому что сама люблю их такими. Особенно Малфоя ;))
Lady Rovenaавтор
GennaBlackBells, и вам огромное спасибо! Очень, очень приятно прочитать такой комментарий, особенно с утра...
Ага, я их таких люблю - и Люциуса, и Гермионку, хотя чукча, конечно, не писатель =) чукча больше переводчик все ж таки.
А что касается страсти - так по мне именно страсть, именно ничем не объяснимое влечение их друг к другу (а уж потом, как следствие, интерес двух незауряднейших личностей и желание узнать друг друга ближе) и есть наиглавнейший обоснуй этого пейринга. Я как раз в другие обоснуи (особенно вялотекущие) с трудом как-то верю ;)) Имхо, конечно же, тут уж кому чего.
Lady Rovenaавтор
Большое спасибо, Леночка! Но повторюсь - переводить мне самой больше нравится ;)
Lady Rovenaавтор
Сараби, ой, как приятно ;) Я очень рада, что он понравился вам.
Lady Rovenaавтор
lozhnonozhka, спасибо тебе большущее! Хотелось передать атмосферу Белтейна на фоне любви наших героев;)) Эх... теперь еще б и как-нибудь Самайн добить... К Самайну =)
Lady Rovenaавтор
Принцесса Дарина, большое спасибо за отклик! На предмет сайтов, к сожалению, порадовать не могу - фик написан уже давно и я их просто не сохранила, когда отпала надобность. Но не отчаивайтесь, можете погуглить поисковиком "кельтская культура, викканство, белтейн" и вам сразу предоставят огромное количество информации об этих верованиях (и о праздниках, обрядах, о пантеоне богов). Почитайте. Не пожалеете. Это бесконечно интересно.
Lady Rovenaавтор
ЗояВоробьева, угу! Он у меня ТОЛЬКО такой и есть. И, даст Бог, еще будет. Других Люциусов (не сексуальных и не влюбленных в Гермиону Грейнджер, а особенно канонных, чур меня,чур!) я не держу. Они мне как-то абсолютно неинтересны))))))))))))
Lady Rovenaавтор
ЗояВоробьева, да уж какая есть ;)
Lady Rovenaавтор
Malifisent, спасибо! Я рада, что "Огни" понравились вам ;)
Lady Rovenaавтор
lilomi, и вам большущее спасибо! Очень рада, что это мини понравилось.
Lady Rovenaавтор
Dina_Cosmos, о боже... и это на самом деле прекрасно. Огромное спасибо за это невероятно тонкое поэтическое воплощение того, что я и сама ощущала в минуты написания. Браво! Огромнейшее спасибо и браво! Наверное, ради таких читательских реакций и стоит творить... Можно ли мне рассказать о ваших чудесных строчках? Просто ужасно хочу поделиться ими на своих страницах (вконтакте и здесь в блоге).
Lady Rovenaавтор
Dina_Cosmos, ой... очень приятно, конечно. Но на самом деле я счастлива, что судьба подарила мне встречу со многими моими друзьями. Авторами и переводчиками не менее (а скорее даже - более!) прекрасных Люмион-стори. Это реально здорово, когда общаешься и живешь пусть и в тесном, небольшом, но бесконечно уютном мирке, в котором близкие люди относятся к тому, что любишь сама, где-то очень и очень похоже. Спасибо за разрешение и еще раз спасибо за такой прекраснейший отклик. Могу сказать откровенно: ваши строчки побудили заняться меня тем, чтобы к Самайну на свет появился еще один фанфик.
Lady Rovenaавтор
Dina_Cosmos, и это снова бесконечно трогательно и чудесно... И, поверьте, очень-очень приятно, что вам захотелось откликнуться. Откликнуться именно так. СПАСИБО!
Lady Rovenaавтор
виктория, нее... он не хорек)))) Дракусик здесь хороший. Просто ехидненький чутка ;) но к Гермионке все же хорошо относится. Просто нравится ему подкалывать ее. И большое спасибо за отклик. Я рада, что эта история понравилась вам.
Lady Rovenaавтор
виктория, да я его и сама люблю =)) Более того, до того как пять лет назад стала убежденной Люмионщицей, почти семь лет сидела исключительно на Драмионе, причем не в нашем фандоме, а в англоязычном. Они гораздо раньше начали писать фанфики с нормальным ООС Драко и очень интересные. Так что, Дракусик у меня претендент на Гермионку №2 в личном хэдканоне ;)
Lady Rovenaавтор
виктория, а мне как приятно пообщаться с человеком на одном языке =)
https://www.pichome.ru/image/AUd
Lady Rovenaавтор
Книжник_ , большущее спасибо вам на добром слове. и примите огромную благодарность за очередную рекомендацию. это бесконечно приятно ;)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть