↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Где моя девочка (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Даркфик, Ангст
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Насилие, Пытки, Смерть персонажа
 
Проверено на грамотность
Каждый сходит с ума по-своему.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



5 комментариев
Оторваться не могла от той жути. Как пробирающе, безысходно, отчаянно это все! Но я так и не поняла, что стало с Драко в итоге. И всё-таки, почему Луна это делала?
Jean Suguiавтор
EnniNova
Я думаю, что и Гарри, и Драко в конце концов нашли покой. Открытый финал, каждый решает сам для себя. А что в голове у Луны - знает только Луна)
Спасибо за отзыв.
EnniNova
Оторваться не могла от той жути. Как пробирающе, безысходно, отчаянно это все! Но я так и не поняла, что стало с Драко в итоге. И всё-таки, почему Луна это делала?
Моя версия: Воображаемая Луна пришла из-за грани разделить сумасшествие двоих - маньяка и жертвы. Поэтому она не могла их излечить, как и инфери Добби...
Ну и я бы добавила в финал такое: Каждый из них окуклился в сознании и существовал в своей безысходности, принявшей облик их самого страшного кошмара. А на самом деле их тела находились в Мунго и они умерли в один день, наконец избавившись от нечеловеческих мук...
Стеклище жуткое, но чем-то цепляющее.
Jean Suguiавтор
4eRUBINaSlach
ОМГ. Это ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо за свежий глоток для моего воображения. Шикарно, просто шикарно.
Jean Sugui
Допишите!😈 Идею дарю)😜
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть