↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
SeverinVioletta
4 мая в 08:55
Aa Aa
#реал
У меня большая радость - муж наконец смог вырваться домой. Не знаю, сколько он пробудет - боюсь загадывать, но просто увидеть уже счастье. Сейчас он по делам уехал, а я сижу составляю список дел. Для него:) Увы, на свежекупленной даче без мужских рук очень сложно, много накопилось. А ему за счастье прибивать карнизы, ставить новый насос в скважину, менять бак в душевой. Обычные вещи. Ладно, пойду сажать петуньи. Вчера купила. Всем удачного дня и радости в дом!
4 мая в 08:55
20 комментариев из 22
Хороших праздничных выходных!
шарман
Воюет
SeverinVioletta
В анкете профиля вы пишите что с Украины. Ваш муж вероятно тоже? Неприятный для русских вывод озвучивать не буду.
Матемаг Онлайн
шарман
Неприятный для русских
Существуют разные русские. В том числе те, которым больно, что люди убивают друг друга. И те, которые рады, что кто-то из людей живой, а не мёртвый. Вне зависимости от стороны этого человека (если нет допданных, конечно, о человеке).
Матемаг
спасибо. Да.
Матемаг
Помните из истории как англичане воевали с французами? Теоретически, я мог бы порадоваться что какой-то англичанин (или француз) успешно выполнил боевое задание и получил отпуск. Но я не англичанин (и не француз)
SeverinVioletta
И вам тепла, радости и жизни. Долгой и счастливой. А я петунии купила, но еще не посадила. Никак время не найти. Да и холодно опять стало... Хорошо, что псы хоть петунии не едят. Кактусы они уже сожрали.
шамсена
А я рискнула и посадила. Впереди четыре рабочих дня, боюсь они погибнут, если не посадить. Да вроде мороз не обещали.
Матемаг
Спасибо
Матемаг Онлайн
шарман, с чего вы взяли, что упомянутый в посте человек "выполнил боевое задание", например? Это всё ваши додумки. Которые связаны, прежде всего, с дикой поляризацией. С обеих сторон людям рассказывают, что с той стороны нелюди. Вернее, прямо не говорят, но очень активно намекают. С примерами. Я не буду даже пытаться переубеждать, что с той стороны "не нелюди", потому что это так не работает, нельзя одному передавить влияние СМИ и тысяч других людей, вне зависимости от правоты этого давления. Мне просто не нравится, что люди умирают. И я радуюсь, когда люди выживают. Наверное, так и становятся пацифистами...
Матемаг Онлайн
SeverinVioletta, удачи вам там. Живите.
Матемаг
Спасибо, будем стараться:)
Матемаг
SeverinVioletta:
- Я никогда не скрывала, что мой муж воюет.
Матемаг:
- шарман, с чего вы взяли, что упомянутый в посте человек "выполнил боевое задание", например? Это всё ваши додумки.

И смех и грех.
шарман
Если вы стремитесь, чтобы пост снесли, так и скажите. К чему это все? Или вас уже коробит только от того, что у таких как я осталась радость в жизни? Тогда мне вас искренне жаль.
Что касается тех кому неприятно все что я могу написать про свой реал - расслабьтесь: самые пьяные не могут прочитать этот пост и их нервная система не пострадает.
SeverinVioletta
шарман
Если вы стремитесь, чтобы пост снесли, так и скажите.
Да я просто спросил - хотел понять что происходит. А старается походу Матемаг, вон какие простыни катает.
Матемаг Онлайн
шарман, то есть, вашего мозга не хватает, чтобы понять, почему это НЕ противоречащие друг другу утверждения? Давайте вы окончите школу и потом уже будете искать противоречия в чужих утверждениях. Зрелый разум обладает такой функцией как "логика". Постарайтесь не утратить её на ЕГЭ, потому что там как раз логика не требуется. Я же вам помогать не буду, спросите кого-нибудь взрослого, как оно сочетается.
шарман
Матемаг ответил на ваше предположение об отношении россиян к моему посту, разве нет? Все. Достаточно. Думаю вы уже все для себя выяснили.
Матемаг
шарман, то есть, вашего мозга не хватает, чтобы понять, почему это НЕ противоречащие друг другу утверждения?
О, нееет... (страдальческий стон) в тред вошли бородатые шутки про мозг. Пойду-ка я отсюда.
Тот кто надеюсь ушел - Фокс? Или мне показалось?
Матемаг Онлайн
SeverinVioletta, правильное решение.

шарман, удачи разобраться.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть