↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Возвращая сердцу кровь (гет)



Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Ангст, Драма, Романтика
Статус:
В процессе
 
Проверено на грамотность
"Северус понимал - она принадлежит ему. Эта чудовищная мысль пугала до чёртиков, и одновременно с тем она пьянила, окутывала сознание греховным упоением, разливала по сердцу, точно яд, вязкое сладкое наслаждение".

Гермиона спасает Снейпа после укуса змеи, отдавая долг событиям в Малфой-мэноре, о которых не знали ее друзья. В новом учебном году и Снейп, и Гермиона возвращаются в Хогвартс: она - чтобы доучиться, Снейп продолжает преподавать, но отношения их уже никогда не станут прежними.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От автора:
Автор пытается создать классический Снейджер, где основным препятствием для любви пары являются события и характеры канона. Разбить все преграды и сделать что-то сочное и приятное для прочтения - вот моя задача.
  • 11 февраля 2024 / 23 Кб
  • 11 февраля 2024 / 22 Кб
  • 11 февраля 2024 / 31 Кб
  • 4 апреля 2024 / 41 Кб
  • 21 апреля 2024 / 40 Кб
  • 6 мая 2024 / 50 Кб



Произведение добавлено в 4 публичных коллекции и в 9 приватных коллекций
Гет. Прочитать позже (Фанфики: 4201   190   n001mary)
Снейджер (Фанфики: 426   34   Chuhayster)
Snager ❤ (Фанфики: 341   0   nastya-lingua)
Показать список в расширенном виде



20 комментариев из 68 (показать все)
Немыца Онлайн
Искала медь, а нашла золото. 😭🫰🏻🫰🏻🫰🏻🫰🏻
Немыца Онлайн
Я за несколько часов проглотила это все😭😭😭 Как это прекрасно написано
Rovena_
Скоро герои будут выходить на финишную прямую)
Благодарю за оценку характеров, к этому и хочется стремиться)

Немыца
Спасибо большое! Такие тёплые отклики мотивируют не спать ночами, стараясь продолжить историю)
Lily-dallas-multipasport ну оскорбил Снейп подросток, а не взрослый человек, вспомните туже Гермиону, Гарри и Рона в том возрасте.
Anton Гришин
Справедливо. Одновременно с тем, разве можем мы утверждать, что в свои 38 или 39 Снейп достаточно зрелый и тем более эмпатичный чтобы заботиться о таких мелочах как чувства студентов? В 31 он продолжал хранить детские обиды и совершенно незрело отыгрывать их на детях, в 35 тоже. Да, персонаж явно растёт по мере развития сюжета и все же у нас нигде нет информации, что Снейп становится Мастером по личностным взаимоотношениям. По крайней мере в той части, которая ему не несёт никакой пользы или выгоды.
Дальше он у меня так же, конечно, будет говорить какие-то вещи, чтобы добиться определённых результатов в рамках СВОИХ желаний, а не из альтруистических побуждений никого не расстроить.
Спасибо за интересную историю)
Вдохновения Вам!! Жду продолжения)
Libitina0804
Спасибо за интересную историю)
Вдохновения Вам!! Жду продолжения)
И вам спасибо, что читаете) надеюсь скоро выложить следующий отрывок)
Lily-dallas-multipasport
А почему мостик пропал?((

Очень ждала главу 💔
Anneee
Lily-dallas-multipasport
А почему мостик пропал?((
Магия)))


Спасибо! Приятно знать, что кто-то ждёт развитие истории)
Немыца Онлайн
😍😍
Все на рлном дыхании 🧡 После стольких снейджеров, первый раз появилось желание написать брюлагодарность и слова восхищения автору. Очень жду продолжения.
Eksenka
Все на рлном дыхании 🧡 После стольких снейджеров, первый раз появилось желание написать брюлагодарность и слова восхищения автору. Очень жду продолжения.
Спасибо большое! Я вам тоже очень благодарна за обратную связь! Это важно для мотивации пинать себя дальше писать)
Мы очень ждём развития классной истории, спасибо. Фанфик удивил 🔥
crazysonic
Мы очень ждём развития классной истории, спасибо. Фанфик удивил 🔥

Рассчитываю не затягивать со следующей главой. Спасибо, что читаете)
Немыца Онлайн
💕🙈💕🙈
Спасибо за продолжение. Очень ждала.
Ох, мало им одной ночи в лесу.
У Снейпа поганый язык, и так по мелочи, но из беды вытянет. Не только не оставит, но и найдёт выход. Как же он этого не поймет- то никак))). Думать о чувствах Гермионы и не хотеть причинить ей боль для него уже новый уровень, на мой взгляд.
Круто! Замечательное произведение!
Ещё раз большое спасибо автору!!!
Немыца
🙂

Giulia Mora
Спасибо за продолжение. Очень ждала.
Ох, мало им одной ночи в лесу.
У Снейпа поганый язык, и так по мелочи, но из беды вытянет. Не только не оставит, но и найдёт выход. Как же он этого не поймет- то никак))). Думать о чувствах Гермионы и не хотеть причинить ей боль для него уже новый уровень, на мой взгляд.
Круто! Замечательное произведение!
Ещё раз большое спасибо автору!!!

На другом сайте девчонки рассердились на него сильно, спасибо, что так спокойно воспринимаете его поступок)
Конечно, Снейп не святой, а наоборот очень даже грешник в разных проявлениях, от того он и более многогранный, интересный персонаж, за это его и любим, интересно следить за его реакциями и поступками.
Да, а думать о её чувствах, кажется для него самого стало сюрпризом. Ещё вечером он прагматично рассуждал что делать с собственным влечением к ней и вот уже ночью он внезапно для самого себя не желает испачкать её сердечко своими грязными руками)
Показать полностью
Lily-dallas-multipasport
Очень хочется продолжения и окончания. Пожалуйста-пожалуйста! Каноничность героев у Вас стремится к бесконечности! И сюжет оригинальный и вообще читается на одном дыхании.
Giulia Mora
Lily-dallas-multipasport
Очень хочется продолжения и окончания. Пожалуйста-пожалуйста! Каноничность героев у Вас стремится к бесконечности! И сюжет оригинальный и вообще читается на одном дыхании.
Спасибо за такой эмоциональный отзыв! И оценку каноничности) это приятно)
Продолжение конечно будет, по загруженности в жизни меня и беты моей прекрасной) мы очень стараемся не затягивать)
А на счёт окончания это совсем не скоро, по моим прикидкам мы ещё даже не на половине. Но не стоит пугаться! Сладкого и вкусного будет скоро и много)
Немыца Онлайн
У меня дикое желание перечитать сначала🥹 этот фанфик вызывает восторг, как вы все описываете, чувства Гермионы, просто🙏🏻 очень жду новые главы, хочется чтобы их было побольше, но чтобы конец не заставил долго ждать🥵
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть