↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Бедственная чета (слэш)



Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Романтика, Драма, Экшен, Hurt/comfort
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Читать без знания канона не стоит
 
Не проверялось на грамотность
А что если советник Фан Синь выбрался из гроба в момент открытия Тунлу?
А что если он попал на нее в разгар запечатывания горы? И встретил совсем недавно воскресшего Умина?
А если я вам скажу, что гора запечатывается, закрывая в себе демона, его бога и всю беснующуюся на ней нечисть? И теперь им двоим придется уничтожить всех демонов и закрыть печь чтобы выбраться оттуда…
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От автора:
Это действительно важно )))
1 главы буду стараться выпускать каждую неделю / постараемся по пн/ (об исключениях, оповещу)

2 Посвящаю тому самому человеку которому, как когда-то меня будет спасать и успокаивать какой-то фф интернета (сейчас мой). Тому самом который будет с трясущимися руками открывать вкладку сайта и считать дни до главы или прочтет его залпом за один день)) А так же всем друзьям, близким и хейтерам моим сладким))

П.с На всякий : на момент фф все персонажи совершеннолетние.
И да это мой первый фф так что с дебютом нас хе хе))
Благодарность:
Хех Благодарю Алесь, мою бетту без которой я не знаю, что бы я делала, Алису, Катю, Вэй-сюн, Лп, моих друзе и близких, как бы это не было банально Мосян и всех кто прочитает))) Спасибо вам всем за помощь и поддержку искренне люблю))

Добавить в коллекцию




Фанфик еще никто не комментировал
Обращение автора к читателям
Пионовая госпожа: Мррррр))) Буду рада если вы оставите свои впечатления, я любитель отсылок, мелочей и обсуждений)

Приветствую критику, но в вежливой форме. И как говориться критикуешь, предлагай, если критикуете подскажите мне, что стоит прочесть или с чем ознакомиться для улучшения))

В остальном, встретимся в моих рукописях с любовью, Пион.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть