↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Месть мальчика-который-вернулся. (слэш)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Ангст, Романтика, Экшен, Драма
Статус:
В процессе
Предупреждения:
ООС, От первого лица (POV), Читать без знания канона не стоит, Слэш
 
Не проверялось на грамотность
Обман, кругом обман... Какой же я идиот! Умер, узнал о предательстве, блеск просто! Зато познавательно. Теперь же.. Что же, они сами напросились. Не стоило вытирать об меня ноги. Что же, я вернулся, хоть и не в начало. Вернулся только ради одной цели. Отомстить. Очень жестоко отомстить. Спасибо Смерти за то, что помогла. Ну да, когда до власти добрался Дамблдор, маг. мир канул в хаос. Да-да, эта тварь жива. Но не надолго, я об этом позабочусь. Если конечно, смогу взять свои эмоции под контроль.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
* Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу написать пару строк для вас:)
* Этот фф вначале планировался как мини, но увы - не получилось и он перерос в макси. Писался под минутным порывом одной идеи, больше как от нечего делать и чисто развлечься. Но я и не думала, что из этого получится что-то стоящее. Но в конечном счёте, этот фф стал самым любимым моим детищем из всех написанных. Может, он немного и затянулся, но мне не хочется прекращать писать, так что - простите. Нет, когда-нибудь я приду к завершению, но пока чувствуется, это случится не скоро.
* Так же, я даже не пытаюсь претендовать на оригинальность. Тема довольно-таки заезженна и я это понимаю. Но все же от этого, она не перестает быть любимой.
Гарри, хоть и довольно-таки сильный маг, но это не выходит за рамки смешного. Так же - хоть он и стал жёстче, но не маньяк. Все в меру и надеюсь, получилось логично.
В рассказе много эротических сцен, но все же это не главное. Так что, эти сцены не всегда расписываются, а как бы намеки между приключениями.
* Так же, хочу выразить свою благодарность своим читателям за их приятные и теплые отзывы. Так же за подсказки и идеи, которыми они со мной делятся. Это очень помогает идти вперёд и направляют мою фантазию в нужное русло. Так что, моя огромная благодарность!❤️
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 6 приватных коллекций
Показать список в расширенном виде



4 комментария
Очень интересный сюжет! Жду с нетерпением продолжение! У вас невероятная фантазия!
Эланаавтор
wicora69
Спасибки, очень приятно, что вам нравится. Скоро скину проду❤❤❤
Элана, скажите, сколько еще глав планируется? И как долго, на ваш взгляд, у вас займет выкладка? Вы уже закончили текст и теперь потихоньку выкладываете, или продолжение все еще пишется? Почему спрашиваю. Люблю макси снарри, но уж больно опасаюсь начинать читать впроцессники. Потом, пока ждешь следущую главу, забываешь, что было в начале. Предпочитаю читать, когда уже закончено. Поделитесь планами, пожалуйста.
Эланаавтор
Investum
Честно, не знаю... Сейчас пока пишется медленно, что есть, то есть. Времени не хватает... Как отпуск будет, надеюсь хорошенько так засесть. А пока да, главы выкладываю редко, не до написания...
Первая книга написана и выложена. Во второй пример будет столько же. Может побольше. Фф у меня бесконечный получился🤣🤣
Обращение автора к читателям
Элана: Буду очень рада вашим комментариям:33
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть