↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Наглый сводник (гет)



Автор:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
AU, Повседневность, Фэнтези, Юмор
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Плащ Левитации обладал характером и иногда не слушался даже Стрэнджа.
Чтобы скачать фанфик войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    

Добавить в коллекцию



2 комментария
Оооо, какой же Плащ умничка! Увёл Ванду в Камар-Тадж и тем самым не допустил то безумие с Вествью и уничтожение Иллюминатов в дальнейшем. Стивен и Ванда исцелили души друг друга^^ И вообще - реально классная пара! Даже странно, что я не задумывалась над её возможностью:) А как классно, что то Плащ Ванду к Стивену приводил, то его к Ванде, мимими:33 Прям тепло на душе от фика, настоящий фикс-ит *__*
P.S. Пейринг я добавила в любимые;)
enorienавтор
Ксафантия Фельц
Оооо, какой же Плащ умничка! Увёл Ванду в Камар-Тадж и тем самым не допустил то безумие с Вествью и уничтожение Иллюминатов в дальнейшем. Стивен и Ванда исцелили души друг друга^^ И вообще - реально классная пара! Даже странно, что я не задумывалась над её возможностью:) А как классно, что то Плащ Ванду к Стивену приводил, то его к Ванде, мимими:33 Прям тепло на душе от фика, настоящий фикс-ит *__*
P.S. Пейринг я добавила в любимые;)
Большое спасибо за отзыв! 🙂Да, Плащ не дурак, не первое тысячилетие живёт:) А вообще, мне пейринг приглянулся ещё когда появились только новости о Стрэндже 2 и том, что он с Алой Ведьмой будет путешествовать. Вот кто бы мог предположить, что там будет ужас, который нам показали...😨 Как по мне, эти двое шикарная пара, оба сильны и смыслят в магии, оба через многое прошли. Если бы Стивен только помог Ванде с её затруднениями, думаю, она бы прониклась к нему симпатией и смогла бы оправиться от потерь без всякого Вествью.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть