↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Гарри Поттер и на самом деле» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ирокез

20 комментариев из 30
Если сам автор не понял, насколько хорошо у него получилось, то смысл точно не глубинный.
Вот. Глубинный – это тот, который Вы лично запрятали. А этот Вы прозевали, оно само получилось.
Поэтому надо выкладывать на фикбуке - пусть он по сравнению с фанфиксом и выглядит, как сделанный на коленке, но читателей там больше, а что ещё нужно автору?
Левой пяткой сделан как раз fanfics.me. А на фикбуке даже поиск есть.
Поиск и тут есть, только что им искать?
Серьёзно? Скрин запроса в студию. И чтоб в нём было указано не менее двух фэндомов, которые в выдаче должны быть, не менее одного фэндома, который в выдаче должен отсутствовать, не менее одного жанра, который в выдаче должен быть, не менее одного жанра, которые в выдаче должны отсутствовать, не менее одного предупреждения, которое в выдаче должно быть, не менее одного предупреждения, которое в выдаче должно отсутствовать и рейтинг. А не название то ли фанфика, то ли канона, ну нифига не говорящее о том, что ищет здесь не яндекс.
но огромное количество авторов приводит к тому, что в топе в основном только платные аккаунты, среди которых много тех, кто продвигает мусор
А это уже к качеству скриптов не относится.
Тут лучше техническая сторона во многих аспектах
это в каких же?
конечно (тут оно хреновое и ломает структуруд, но увы, отношение к авторам плохое.
Плохое. Только не здесь, а там.
Artemo
Ирокез
Здесь всё это не нужно - вы и "вручную", с нескольких более простых запросов все пересмотрите,
Энто как?
Artemo
тут просто нет такого количества фанфиков. Многие из хорошо детализованных запросов (в рамках здесь возможных)
Artemo
Причём здесь количество фанфиков? уже ноль вернут.
Ноль я здесь видел ровно один раз, на фикбуке – каждый день. Да и то здешний ноль исправился через пару секунд. И это не повод.
И поэтому авторы популярных фанфов
А не Вы ли утверждали, что продвижение там платное?
чаще бросают аккаунт тут чем там? И поэтому их там больше чем тут?
Я бросил аккаунт там, а не здесь. И с Вас скрин тамошней переписки по поводу хамства. Только без «хамство здесь разрешено» или чего-то ещё, имеющего тот же смысл. И скрин здешнего уведомления про «нам плевать на закон, пишите, что хотите».
И как несколько запросов объединить-то, чтоб они искали друг в друге? Вы так и не объяснили.
И мне кажется, что причина этого - в первую очередь количество пользователей.
Ни количество пользователей, ни политика администрации не имеют отношения к качеству скриптов.
Это достоинство, которое сложно компенсировать чем-нибудь другим,
Вообще невозможно.
Имитация не равна замене. Мало того, враньё ещё хуже. И кто популярность-то оценивает? Если хозяин бота не доверяет оценке (например, считая её купленной статистикой), то он может как раз ткнуть случайную главу, а потом натравить бота на все фанфики того же автора. Или ещё чего отмочить. И мы же качество скриптов обсуждали.
Я видел на фикбуке фанфики, написанные нейросетью.
Мне попадались генераторы ещё бредовее, из них вообще не получилось выжать хоть что-то по темам заявок.
Но сюжет неплохой, хотя вероятнее всего сюжет как раз человек придумал, а сеть только выдавала главы десятками на-гора.
Спасибо за идею, интересно было бы попробовать вручную имитировать прямо противоположное.
Для людей поведение странное.
Я сам иногда ищу через <ctrl>+<F> слово, если не нашёл, то перехожу к следующей главе, и всё повторяется там. Могу макси так пролистать, потратив меньше минуты. Ну шести точно. А если нашёл, то читаю рядом и решаю, читать ли с этой главы. Иногда секунд через шесть жму стрелку вниз или перехожу к следующей главе. Вполне человеческое поведение, хоть и не совсем обычное. А если я раньше читал на другом сайте, на другом компьютере или перед переустановкой браузера, то могу и без <ctrl>+<F> быстро открывать главы подряд, ища главу, на которой остановился в прошлый раз. А иногда просто жму все главы подряд правой кнопкой и «открыть в новой вкладке», а потом уже читаю. Или имеется ввиду «чтение лицензии за энное количество миллисекунд»? Ну и боты тоже могут. Только чьи и зачем? И что нельзя компенсировать, то может перечеркнуть сам фикбук.
Показать полностью
Боты для сайта как имитация количества посещений.
Зачем?
А покупать тоже боты будут?
Кого?
То есть они рекламируют рабов?
Кто и что где покупает, не имеет значения
Не имеет значения, размещаешь ли ты рекламу. Подавно не имеет значения, сколько ботов её скачивает. Значение имеет только увеличиваешь ли ты продажи. А для этого на рекламу должны определённым образом реагировать люди. Если они её не увидят, то и не отреагируют вообще никак. Покупатели, клюнувшие на рекламу, – это некая доля (зависящая от качества рекламы) от увидевших её людей. Отсюда следует, что только людям и надо показывать рекламу. А возмещать должен мошенник. Ну и репутацию сайта восстановить не получится, на сайте же с испорченной репутацией рекламу размещать перестанут, даже если не судиться (во что веры толком тоже нет).
В любом случае, деньги на рекламу - в какой-то части деньги на ветер, возможно в большей
Не путайте раздражение от рекламы с отсутствием информации о рекламе.
И проверить это крайне сложно,
Если даже лично Вы смогли, то уж для специализированных отделов это так себе квест. Моё возражение всё же слабое, да и рекламу как раз такие читатели всё равно не замечают.
Ну и рекламу все же видят
Но боты количество реальных просмотров рекламы точно не увеличивают. Это как брать деньги не за производство станков, а за трату денег. Представьте себе страну с госпланом. В той стране есть некто, кому нужны заводы, имеющие станки и с их помощью выпускающие продукцию. Этих станков надо много. Чем больше, тем лучше. Есть завод, выпускающий станки. Этому заводу дают деньги на выпуск станков. Завод потом отчитывается. А на заводе пьяный сварщик приварил к станине станка лишнюю плиту, из-за чего масса станка увеличилась на четверть. Другой алкаш насверлил в станине дырок, а ещё один пьяный сварщик их заварил, это очень много лишних операций, станок тоже подорожал на четверть. Ещё один деятель увеличил массу продольной детали, по которой главный суппорт ездит, из-за чего масса этого станка тоже выросла на четверть, а станины стали ненадёжны. Ещё один деятель переборщил с золочением контактов, а потом доказал, что золото он не унёс. Ну вот золотят контакты в станках данной марки. Золото не настолько дорогое или станки настолько ответственные или работать должны в настолько «благоприятных» для образования патины на всём медном условиях. Но станок из-за избыточного золочения всё же подорожал тоже на четверть. Если завод отчитается честно об изготовлении четырёх станков, то он и деньги получит на ещё четыре станка. Но если завод подло отчитается о трате денег на пять станков, то сначала он получит денег на пять станков, а потом посадят виновных в приписке, так как продать из этих пяти станков можно только четыре, а по-хорошему – вообще три.
Показать полностью
То есть вам нечего сказать?
А я-то думал, почему это я сказал. А оно вот оно что. Сказать мне нечего. Ну тогда понятно. Это же обязательное условие, чтоб что-то сказать. Не смешно. А вот Вам действительно нечего. Потому Вам и приходят в голову мысли об экзистенциальной рефлексии.
Кто кого когда рекламирует? Какие рабы?
Ну если к товару применимо местоимение «кого», то что это за товар? Или животные, или рабы. А много ли животных в принципе можно продать при нашем обилии техники? Остаются рабы.
Artemo говорит о том что они с некоторой долей успешности имитируют поведение читателей
Пиши по-русски.
Авторов, конечно, сложно, но попытки делают, правда не владельцы сайта. Я видел на фикбуке фанфики, написанные нейросетью. Странное дело: человек после инсульта, но с хорошей грамотностю - вот впечатление. С устойчивыми словосочетаниями вообще что-то жуткое было. Но сюжет неплохой, хотя вероятнее всего сюжет как раз человек придумал, а сеть только выдавала главы десятками на-гора.
Я сделал в точности наоборот – написал фанфик по заявке, сгенерированной ИИ.
Artemo
Текст заявки приведён в описании.
ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть