↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Гарри Поттер и Козни Пожирателей Смерти» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 208 (показать все)
Большое спасибо за труд!
Ахренительное произведение, и перевод на высоте!
Спасибо за главу, хорошо описана встреча с дементором и забавно, что Финч-Флетчли в итоге будет лордом.
11. бронетанковую на самом деле неофициально звали black bulls, просто в английской армейской культуре неофициальные названия не так распространены, как в американской. К тому же дивизию расформировали в 1956.
Большая благодарность переводчику! Блииин огромнейшее спасибо! Уровень и качество перевода просто «ААА». Я пришла сюда с ссылкой от «Триады»… гспди… там очень все странно. «сиречь» в каждой главе меня просто выбивала из повествования. Да и сам оригинальный фик нудный, сложно продираться через бесконечные мэрисьюшные диалоги. Так и забросила. Какое облегчение что добрый человек в комментариях порекомендовал «Принца Слизерина».
Огромное спасибо за перевод!
История очень увлекательная, масштабная и оригинальная. Понимаю, что львиная доля лёгкого чтения - это заслуга переводчика. Продолжайте, пожалуйста 🙏
Exelsiorпереводчик
Новая глава!
Появилось немного времени, поэтому сразу вернулся к переводу)
Прекрасно написали 🙂 буду ждать продолжения работы 🥰👍
Подвод именно Гермионы к тому, что она провидица очень забавный.
Малачи (новый завхоз), полагаю, все же Малахи מלאכי (по крайней мере, я к такому варианту привыкла, потому что он аутентичный) от Малах — ангел.
Exelsiorпереводчик
Ibu79
спасибо. отредактировал все упоминания
Exelsiorпереводчик
переведенная глава = новая глава.
Не знаю сколько у меня еще времени до очередного "пожара", но наслаждайтесь
Только прочитал 15 а тут следующая, как круто! Спасибо за перевод😊
Только собирался было прокомментировать первую часть "Пиров, факультативов и студенческих организаций", как вторая вышла. Это радует.
Интриги и планы продолжают раскручиваться, а намеки и загадки – подбрасываться. Часть их пояснить не помешало бы.
Кто-нибудь обращал внимание на то, что 16 октября 1993 г. - это не пятница, а суббота?
Exelsiorпереводчик
Pauly
ха! и правда. Значит и в каноне ошибка)
Сразу несколько глав! Спасибо огромное.
Exelsior
Уже не раз лороведы-поттероманы отмечали, что у Роулинг с этим совсем грустно
Спасибо за две главы подряд 🤩
Адекватное раскрытие про мир магглов это тема.
И больше приоткрытие покрова тайны личности Питтегрю гуд, Джеймс конечно олень, подписывать не глядя все подряд.
Вторая подряд *0* спасибо *0*
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть