↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии ««Спящая красавица»» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

42 комментария
Скажите пожалуйста, в каком году происходит начало действия фика? Вроде это уже не начало ХХ века, раз кофе в пластиковом стаканчике?
Иолла Онлайн
Саммари интригующее, от двух первых глав вообще не оторваться. Подписалась.))
Какое интригующее и долгожданное начало! Что же это за палочка? И что будет дальше? Здорово!
MaggieSwonавтор Онлайн
gallena
Март 2003 год. Мы обсуждали с бетой - ставить год в начале первой главы, или нет, но решили, что не обязательно. Видимо зря, раз у вас возник вопрос. Добавим.
Хммм, начало завлекательное... Почитаем)
И снова здравствуйте, с почином, любимый автор. Это ещё не сама история, а только завязка, но походу снова всё закрутилось из-за бестолковости Гарьки. Может он и сломал после битвы Старшую палочку... А вот куда обломки дел? Эх, не учат в Хогвартсе, как обращаться с опасными артефактами. И как их правильно утилизировать.
Я прямо начинаю понимать раздражение профессора Снейпа: "Поттер! Опять вы...")))
Отличное начало! Так прям мурашки бегут))) и интригующе) *подписалась)
Снейджерррррррр!
Вообще, я считаю, что со стороны Ро было полной дуростью оставить палку целой и вернуть ее к Дамблдору в могилу. Ну идиотизм. Кто угодно может об этом узнать, магии не напасешься ставить защиту на той могиле. В киноне и то логичней вышло, хотя я б и части поломанной палки сожгла, от греха подальше. А так... Целая прорва новых возможностей, ага.
Началось вообще как боевик.
Спасибо! Начало очень интригует. Жду продолжения!
Теперь ждать года три и можно будет написать рецензию
Интригующая завязка сразу же оставила кучу вопросов! Надеюсь, помимо прекрасных отношений Северуса и Гермионы нас ждут интереснейшие загадки и приключения. Жду продолжения с нетерпением)
Specialhero Онлайн
Отличное начало, заинтриговали. Жду что дальше.
А?
Хто тута?
)))))
Не переживайте, у беты волшебных пенделей в ассортименте)))
Whirlwind Owl Онлайн
Все понятно. Начало интригует. Интересно, что же дальше.
Кто все эти люди непонятно. Но интересно. Всегда читая про новых персонажей узнавать их
Буду ждать продолжение!)
Очень понравились ваши работы ❤️
потрясно,надеюсь продолжение будет на уровне прошлых частей, и естественно жду Гарри и его Ко в новых главах, не спешите по крайней мере я буду ждать активоровав режим "Хачико"
Так нечестно, аффтар злой!(
Тока началось интересное и сразу оборвали...
*ушла бурдеть*
Классный фик, оч жду продолжения
Автор, вы рассказываете истории, как боженька. Не оторваться!
MaggieSwon
Иолла
Раз в неделю. Иногда по две главы.
Урааа! 🎉🎉🎉
Марго007 Онлайн
Замечательное продолжение! С момента событий в "корнях" прошло, я так понимаю, примерно полгода. Интересно, как эти полгода прошли для Гермионы и Снейпа?
Рон у вас просто прекрасен, ход с Гарри-професором очень мнообещающе вьІглядит
Автор, очень нравится, как вы пишите ❤️
Возможно, что иностранцы создадут здоровую конкуренцию нашему профессору. Может Крам приедет))
Судя по предчувствиям Гермионы, будет весело. То ли жабросли липовые, то ли вербена тааакое к Гарричке приманит, что его всём педсоставом спасать придётся
Спасибо!
Поттер держись!) Снейп будет в бешенстве))) Мало того, что кладовую взломал, так ещё и Гермиону к озеру за собой потащил!
MaggieSwon
fialka_luna
И ревнует и злится. Он был в бешенстве от случившегося и потому что Гермиона с Поттером полезла в его кабинет, и потому что перепугался за неё, и потому что она была в свитере Поттера. И он пришел к Гермионе припадать урок, так сказать показать ей кто в доме хозяин, ну и самому убедиться, что хозяин в ее мыслях все таки он, а не Поттер. Ну а там уж как вышло.
И долго Снейп собирается девочку на голодном пайке из взглядов держать? Так, знаете ли, и перегореть недолго.
вах! горячо!
P.S. В некоторых фиках Снейпу ГГ ломает нос за всё хорошее. Вот и тут он напрашивается:)
Господи, вот так всегда - на самом интересном месте! Я, честно говоря, зачиталась этой работой! Какие сочные описания природы и человеческих чувств и эмоций! Буквально все оттенки из богатой палитры присутствую здесь и мне хочется сочувствовать героям, переживать за них, злиться вместе с ними или вот так... Ждать поцелуя, который все никак не случится. Мысли и чувства Гермионы понятны и трогательны. Особенно меня зацепило вот это:
"Он мстил ей за Гарри, за мужской свитер, надетый на её голое тело, за запах виски..."
И ведь есть в этом что-то такое. Снейп-собственник, который не желает делиться ни с кем, но при этом позволяет себе лишать внимания девушку. Ему тоже трудно даются личные отношения. Из-за трагедий прошлого и, возможно, страха перед будущим.
В любом случае, дорогой автор, вы пронзили мне сердце!
А что уж говорить о совершенно потрясающей интриге со взрывающимися палочками?!
Однозначно с нетерпением буду ждать продолжения!
Неужели профессора виноваты в изменении цвета? Когда снимают баллы? Или дело в словах студентов? Красных больше всего... Интрига. Читать - удовольствие!
Мне вот интересно, Гарри хоть щас выберет кого нибудь?! А то третий фик подряд: Джинни! Нет, Дафна! Все таки Джинни! Ой нет, Дафна! А может быть?... 😅🙄
Снейп тоже хорош! Два дурака пара.... 🤦‍♂️
Как всегда оч интересно! С нетерпением жду продолжения!!!!
Вау, какой качественный текст! Нашел фик по третьему пейрингу, но сама история очень классно прописана, особенно радует это это постхог
Какая интересная работа! Уташила, подписалась, жду...)
Ну вот, я перечитала первых две части, а третья так и не появилась ((((
Жду продолжения) Пока самый лучший Снейджер (для меня), который я только встречала)
Начала я с конкурса, и пропала… сижу ночами читаю ваши работы. Понимаю, какой это труд, сколько вложено всего - времени, души, эмоций… Спасибо вам.
Очень понравилась эта серия! У вас много всего чудесного, но вот эта история не закончена, и я переживаю за профессора и Гермиону. Так завораживающе развиваются их отношения, своеобразная снейповская романтика у вас передана замечательно.
И еще здесь есть дружба Гермионы и Гарри, сцена с Кисточкой - классная! Такая авантюра приключилась, правда, мне кажется без виски и конфет храбрости Гермиона вряд ли бы на такое согласилась. Последствия этого «заплыва» оказались весьма предсказуемы, честное слово, очень хотелось Снейпа чем-нибудь стукнуть!

P.S. Надеюсь, моя сова до вас долетит. Запишите меня тоже в «ждуны».
Думала я, что прочитаю вторую часть хогвартских историй и, успокоившись законченностью сюжета не буду открывать замороженный фик. Какое там! С змеиным зельем всё прекрасно закончилось, но Снейджер только начинается. Что ж, это судьба) Открываю Спящую красавицу. Заранее записываюсь в ждуны!
Автор и беты, благодарю за ваш труд!
Ждём, ждём
Спасибо большое за труд!! Ждем продолжения))
Работа многообещающая! Первая часть с чайником просто прекрасна! Вторая не менее шикарная, такой детектив! Третья всех заинтриговал. Потому очень ждём вашей музыки и продолжения!
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть