↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
22 апреля в 08:10
#НеСупергерои #гениальный_конструктор #Грабин #талант
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Пусть не супергерой, но гений

Есть супергерои, которые способны одним взглядом поднимать тонны камней или отразить несущийся к Земле метеорит, но гораздо важнее обычные люди, которые своим разумом могут намного больше. Один из них - гениальный конструктор Василий Гаврилович Грабин. Чудо разума намного важнее суперсилы!
(Если не так нарисовала орудия, то ну не чертёжник я!)))
Конкурс
НеСупергерои
Номинация "Герои нашего времени" (традиционный рисунок)
Конкурс проводился в 2024 году


Добавить в коллекцию


20 комментариев из 24
мисс Элинор
Я действительно хотела принести сюда арты, близкие к теме Второй Мировой. Но не изображения героев, известных всем, а кого-то, кто приближал миг Победы пусть и не яркой героикой, но делами, ничуть не малыми. Спасибо вам большое за ваши слова!
{Анонимный иллюстратор}, и это просто отличная идея! И ведь героев, интересных личностей, людей, которые совершили по-настоящему удивительные подвиги - очень много. Начать выбирать, про кого рассказать - так глаза разбегаются)
мисс Элинор
Очень много, вы правы! Если, допустим, писать про них отдельную книгу, то не хватит бумаги во всём мире!
{Анонимный иллюстратор}, это точно! Жаль, такой небольшой конкурс едва ли повторят в ближайшее время...
мисс Элинор
Да, это вряд ли...
{Анонимный иллюстратор}, что ж, будем ждать и надеяться...
мисс Элинор
Согласна...
Шикарная прорисовка лица, просто круто! И очень сильная идея с рисовкой исторически реальной личности.
Очень правильный выбор героя арта! Гениальный конструктор, двигавший науку вперед, приближающий Победу!

Спасибо художнику!
Katedemort Krit
Спасибо за эти слова! Знаете, когда решила нарисовать портрет героя, то было множество вариантов, но все они были людьми, о которых много написано, лица которых мы видим часто в книгах и журналах, а уж про интернет и говорить нечего! Но героизм можно найти даже в силе разума, не так ли?
Кинематика
Вам спасибо за ваш отзыв! Действительно, мысль человеческая, сила его так же велика, как и победа на поле боя!
Но героизм можно найти даже в силе разума, не так ли?
Это верно.
Очень интересно, но кто этот дяденька? Я даде его не знаю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Алена 25
Очень интересно, но кто этот дяденька? Я даде его не знаю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Он гений артиллерии.
Ну, вот, а я и не знала даже 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Алена 25
Да, он мастер своего дела!
По-моему, рука та же, что и выше)) Синий всё же не вызывает такой тревоги, как красный) да и сюжет несколько более мирный, хоть и тоже про войну.
EnniNova
Тут, скорее, про торжество разума. Про человеческий гений.
Он окружил себя чертежами, спрятался за ними, но я все равно в первую очередь заметила именно человека. Он серьезен, он смотрит вдаль, но кажется, не видит ничего, кроме линий, которые предстоит сперва перенести на бумагу, а потом воплотить в металле. И он уж точно не думает, то он герой.
Мурkа
Какие точные слова - он не думает, что он герой! Да, такие люди скромны и думают только о той пользе, что принесет их разум!
195+1    24    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть