↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Фанфики

36 произведений» 
Контрибуция
Слэш, Макси, Закончен
19k 60 128
Рей
Слэш, Миди, Заморожен
467 0 10
Северные истории
Гет, Макси, Заморожен
38k 35 166 1

Награды

31 награда» 
11 лет на сайте 11 лет на сайте
14 января 2024
150 подписчиков 150 подписчиков
2 июня 2023
10 лет на сайте 10 лет на сайте
14 января 2023
1 макси 1 макси
3 января 2023
9 лет на сайте 9 лет на сайте
13 января 2022
Сейчас онлайн
Пол:женский
Откуда:Москва
Образование:выше среднего
Зарегистрирован:12 января 2013
Рейтинг:2130
Показать подробную информацию

Фанфики

36 произведений» 
Контрибуция
Слэш, Макси, Закончен
19k 60 128
Рей
Слэш, Миди, Заморожен
467 0 10
Северные истории
Гет, Макси, Заморожен
38k 35 166 1

Блог


Окей, гугл, как объяснить детям, почему Цезарь в фильме 1963 года одет во что-то похожее на дублет?


Все, что носит Клеопатра, удалось объяснить фигурой Элизабет Тейлор и тем, что она отказывалась надевать что-либо, что не подчеркивало ее сиськи.
Показать 1 комментарий
Че за погода ненормальная? +20 на солнце, местами снег.
Показать 2 комментария
Я тут цены на пианино посмотрела.

А-ХЕ-РЕ-ТЬ.

Два раза.

От 500 до 1500 тыс, если кто не знал.

Я вот не знал. Как хорошо, что у нас немузыкальная семья.

После этого грех жаловаться на стоимость акварели Ленинград.
Показать 13 комментариев
О, офигеть, в Отчаянных домохозяйках есть Джек Харкнесс! Вот это встреча!
Показать 1 комментарий
Когда взрослый дегенерат произносит фразы из серии «ты меня за шоколадку/игрушку/вкладыш продашь, тебе это дороже матери/отца», то что вообще имеется в виду?

Может, кто сталкивался с таким.
Показать 3 комментария
Я на днях на улице таракана видела. Прям на дороге, наверное, от бака к баку перебегал. Такой довольный, наглый. Асфальт прогретый солнышком, чего ж ему не бегать?

Надеюсь, он сдох.
Показать 2 комментария
#учительское

Как я уже писала, перед НГ у меня возник конфликт с классной руководительницей одного из 5-х классов, в котором я вела. Я много требую, регулярно гоняю по ранее пройденному материалу (у меня нельзя сдать тему и забыть)), высокие требования к ответу, ставлю 3 и 2 без колебаний и т. д. Ну, короче, дрючила ее класс, ей это не нравилось, она начала мне писать довольно грубые письма с претензиями. В том числе звучало, что все остальные учителя замечательные, а я одна ужасная. Так что с согласия кафедры мы перераспределили часы и я этот класс отдала пожилой коллеге, которая последний год дорабатывает перед уходом на пенсию.

А на днях пришли результаты ВПР. Писали все три класса, проверяла всех я, но не видела, где чьи. Итог:

Средний балл в моих классах — 4,18 и 4,38. Средний балл в уже не моем классе — 3,69. Плюс там три двойки, у моих — ни одной.
Показать 2 комментария
#учительское

Если класс на проверочной работает коллективно (т.е. шепчутся и подсказывают друг другу, что почти невозможно пресечь), то сложность задания надо повышать в несколько раз.

Сегодня 8-е, используя технику коллективного разума, без проблем решили тестовую часть ЕГЭ по обществознанию.
Начала читать «Кадавры» Поляринова. Заявлен как постапокалипсис. С первых же страниц имеем:

— исправные дороги, автозаправки, круглосуточные магазины
— везде есть мобильная связь
— есть какая-никакая администрация (!), в которую можно написать (!)

Администрация, конечно, ничего не делает, ну а где иначе?
Показать 4 комментария
Вот уже 40-й год как моя бабка рассказывает, что не знает, протянет ли до следующего мая.

Удивляется, почему все отмахиваются.
Кстати, сегодня день рождения Карла Маркса.

Воистину коммунизм.
Показать 3 комментария
По мере просмотра американского кина натолкнулась на такую вещь. Они считают, что есть какой-то смысл ограничивать половую жизнь подростков ПОСЛЕ ее начала. То есть, если американский родитель узнает, что его дочь (15-16 лет) занимается сексом с ровесником, то будет пытаться пресечь эти отношения, чтобы дочь оставшиеся пару лет в идеале больше не занималась сексом.

Что мне лично вообще непонятно. Так как для меня это скорее джин, которого нельзя впихнуть обратно в бутылку. Если уж подросток начал жить половой жизнью, то ограничивать в дальнейшем нет никакого смысла, девственность уже не вернется (ни физиологическая, ни ментальная).
Показать 6 комментариев
Что мудрого вам говорили ваши родители?
Показать 8 комментариев
#учительское

Я сегодня забыла название «Капитанская дочка» и говорю: «ну как Барышня-крестьянка, только про Пугачева».

Все поняли.
#песни

Монархии в России не бывать.
История не воротится в русло,
Размытое однажды половодьем,
Хотя и мало, в сущности, надежды,
Что мы освобождения добьёмся.
#опрос
Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.

Знаете стихотворение с этими строками?

Публичный опрос

знаю и стих, и автора
слышал стихотворение/строчки, автора не знаю
никогда не слышал
Проголосовал 51 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 2 комментария
#опрос

Можно ли детям в 14 лет смотреть сериал "Доктор Хаус"?

Публичный опрос

Нет, конечно, он же 18+, там столько непотребства
Можно, отличный сериал, никто еще не умер
Проголосовали 45 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 11 комментариев
#исторические_мемасики

Показать 3 комментария
1. Год назад заказала на Джуме футболку, размер XL. Подошла, понравилась.
2. Заказала еще одну такую же. Носила все лето (2023).
3. Похудела. Заказала еще три такие же (т.к. за заказ сразу трех была скидка). Размеры L, L и М. Оказалось, что продавец другой, поэтому размерный ряд у него отличался и от ранее заказанного, и от заявленного в большую сторону. В итоге одну L подарила, одну порезала и оформила возврат, М ношу.
4. Заказала у того же продавца S. Пришла еще одна М, но со срезанной биркой. Не важно, М мне в принципе как раз.
5. Потеряла одну из М. Две XL давно превратились в пижамы для сна. А впереди лето.
6. Заказала еще одну на Джуме, уже у третьего продавца. Потом заметила, что там рисунок немного не такой, как у предыдущих, а мельче. Решила, что отдам или оформлю возврат.
Показать полностью
Показать 2 комментария
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть