↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Elven Kingdoms

Иллюстратор
Был на сайте сегодня в 13:38
Дата рождения:1 января 1904
Зарегистрирован:6 марта 2024
Рейтинг:164
Показать подробную информацию

Блог


Почему в star wars нет перил у мостов, платформ и зданий на огромной высоте?
Показать 8 комментариев
Знатоки-историки, скажите, было ли распространено в древнем Китае целовать руки и ноги вышестоящим по званию?
Показать 3 комментария
Меня бесят приключенческие истории, когда гг вроде активно действует, но проблемы решаются засчет внешних воздействий других персонажей.
Показать 4 комментария
Почему в китайских дорамах настолько стремные спецэффекты? Это хуже чем любительский фотошоп из 2007 года... И такое везде в Китае...
https://youtu.be/lkLrFovz-t0?si=OcGUys12u_pdsstc
Это ещё не самый убогий пример. Я похуже видела.
Показать 4 комментария
Посоветуйте дорамы структурно похожие на игру престолов
Показать 2 комментария
Поттероманы, интересно мне, почему Джеймс Поттер показан таким противным и мерзко-пакостным булли? Всё-таки отец гг, всё-таки член Ордена Феникса, всё-таки бросил три раза вызов Волдеморту. А издевался над Снейпом... А позитивные эпизоды с ним не показаны. Где воспоминания о нём как о положительном персонаже?
Показать 20 комментариев из 181
Есть две крайности в историческом антураже

1. Западные сериалы: серо-сине-коричневые ободрыши, принцы одеты как нищие.

2. Азиатские дорамы: идеально отглаженные и сидящие на актерах костюмы всегда и везде, дождь, слякоть, путешествия по долинам и по взгорьям, драки, прыг-скок по крышам... Всегда идеальные прическа и макияж!
А как вы определяете удобный интерфейс у программы или нет?
Показать 2 комментария
Знатоки старого канона звёздных войн, было ли упоминания Избранности Энакина Скайуокера до того как вышла "скрытая угроза"…? Говорится ли где-нибудь в дополнительных материалах до 1999 года, что Дарт Вейдер был не просто бывшим джедаем, а героем пророчества? А у Люка и Леи было ли что-нибудь сакральное предначертанное судьбой?
Показать 10 комментариев
Почему идея Избранного героя так популярна в западном обществе среди идей self made, а в Азии популярно самосовершенствование хотя их общество очень долго было кастовым?
Показать 5 комментариев
У меня есть кое-какой внеэротический кинк. Я искала новеллы с ним и нашла выгнутую до гротеска слащавость. Вроде по внешним признакам то что я люблю, а читаешь и бесишься. Ощущения как от старой детской нравоучительной религиозной литературы умноженной на пошлость нарисованных открыток для мещан.
Дорогие блогожители, среди вас есть те кто разбирается в нейросетях? Как правильно сформулировать запрос на картинку с корректным историческим костюмом определенной эпохи? Мне нужен древний Китай, одежда и украшения аристократов, а не какие-то манчжурские шмотки и не халаты. Я хочу сгенерировать как бы кадры из дорамы, как бы фотографии. А по запросу "древнекитайские чиновники" какая-то визуальная эклектика выдается.
Показать 4 комментария
Когда будут выдавать задание для участников турнира ГП минификов?
Показать 2 комментария
Я нашла чатбот с бесплатными генерациями миджорни! Это не спам, а реальный доступ к сокровищам нейросетевого рисунка.
https://t.me/Eva_md_bot?start=1531200490
По 5 штук бесплатно в день! Супер! Заходите на огонек!
Показать 8 комментариев
А у вас есть научные статьи про последствия вырывания позвоночника?
Показать 15 комментариев
А слово братец сегодня воспринимается как устаревшее и сказочное или можно в повседневной речи его использовать? Меня как-то "царапает" когда я вижу братца в текстах. Сразу братец Кролик и братец Иванушка вспоминаются. А что вы об этом думаете?
Показать 9 комментариев
Как вы определяете границы понятия исторический роман\фильм\сериал? Если некий условный доиндустриальный мир Европы или Китая с вымышленными событиями, но похожий на историческую хронику. Если там будут воины, способные крутить кульбиты в воздухе. Например, Дом летающих кинжалов... Или Горменгаст...

Где границы исторического романа?

Публичный опрос

Только строгая документалка
Нужно соблюдать критерии достоверности и описывать только реальные события и реальных правителей
Главное чтобы не было магии, а вымышленные события, вымышленные страны и правителей придумать можно
Можно добавить немножко сверхспособностей, но центральный сюжет должен быть маггловским
Магия возможна на фоне древнего мира
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 4 комментария
Мой личный антирейтинг исторических сериалов
1. Последнее королевство
2. Список архива Ланъя
Показать 3 комментария
Почему в Дюна силовые поля останавливают огнестрельную пулю, но пропускают удар ножа?
Показать 20 комментариев из 31
Что будет если телепортироваться внутрь другого человека?
Показать 20 комментариев из 48
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть