↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

ye mao zi

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор

Рекомендации к работам ye mao zi

Шаг (гет) в переводе Kris ЧокнутыйШиппер, ye mao zi
Undertale | General, Крис/Сьюзи, Общий, Первый раз, Повседневность, Мини, Закончен
Молодец. Очень хороший рассказ. Продолжай в том же духе
Возвращение домой (джен) в переводе ye mao zi
Совиный дом | General, Луз Носеда >>, Драббл, Пропущенная сцена, Мини, Закончен
Очень интересный рассказ. Продолжай в том же духе)
Как Кексик (фемслэш) в переводе ye mao zi
League of Legends | NC-17, Вай (Вайолет)/Кейтлин, Романтика, Флафф, Мини, Закончен
М-да... Ничего нет лучше, чем заняться любовью с девушкой в грязном переулке, где могут в любой момент застукать левый чел. А так молодец!) Прекрасный перевод!)
Ты все еще любишь меня, верно? (фемслэш) в переводе ye mao zi
Совиный дом | PG-13, Луз Носеда/Эмити Блайт, Ангст, AU, Мини, Закончен
Легко понять чувства Эмити и обстановку в фф. Атмосфера места действия хорошо описана, из-за этого объяснения чувств героев не занимают много места.
Письменное понимание (фемслэш) в переводе ye mao zi
Совиный дом | PG-13, Луз Носеда/Эмити Блайт >>, AU, Повседневность, Общий, Флафф, Макси, Заморожен
Что может быть лучше, чем твои любимые персонажи, пишущие фанфики, как ты? Читается хорошо и задумка достаточно интересная.
Как Кексик (фемслэш) в переводе ye mao zi
League of Legends | NC-17, Вай (Вайолет)/Кейтлин, Романтика, Флафф, Мини, Закончен
Раньше я не интересовался фанфиками этого фандома и вообще фанфиками незнакомых фандомов. Но этот фанфик пробил во мне интерес! Очень Флаффно написано и переведено. Ты молодец...
Как Кексик (фемслэш) в переводе ye mao zi
League of Legends | NC-17, Вай (Вайолет)/Кейтлин, Романтика, Флафф, Мини, Закончен
Что может быть лучше чем зажаться с любимым человеком в грязном переулке Зауна?
Правильно - ничего)
Здесь вы узнаете, что Кейтлин некрашеная)))
Письменное понимание (фемслэш) в переводе ye mao zi
Совиный дом | PG-13, Луз Носеда/Эмити Блайт >>, AU, Повседневность, Общий, Флафф, Макси, Заморожен
Сюжет очень интригующий и затягивающий, поэтому читала до самого конца и не могла оторваться на долго.
Многие моменты будут приятными, если шарите за канон, но и без него читается легко.
Качественный перевод позволяет читать без каких-либо затруднений.
Хорошо раскрываются чувства и переживания героя, позволяя с головой погрузится в сюжет. Натуральное поведение подростков, а психические нарушения некоторых персонажей позволяют лучше понять героев и ,местами, посочувствовать им или вдохновиться смелостью.
Всем советую!√^•^√
Парень (слэш) в переводе ye mao zi
Удивительный мир Гамбола | General, Гамбол Триштофер Уоттерсон (Зак)/Роб >>, Драббл, Романтика, Флафф, AU, Мини, Закончен
История не только о любви, но и о взаимоотношении.
Научишь меня? (фемслэш) автора ye mao zi
Совиный дом | PG-13, Луз Носеда/Эмити Блайт, Драббл, Первый раз, Флафф, Мини, Закончен
Мне понравилось, характеры персонажей похожи на реальных персонажей,
Кто не смотрел эту мультипликацию, советую посмотреть,она отличается от других произведений Диснея)
Парень (слэш) в переводе ye mao zi
Удивительный мир Гамбола | General, Гамбол Триштофер Уоттерсон (Зак)/Роб >>, Драббл, Романтика, Флафф, AU, Мини, Закончен
Знание канона необязательно но желательно,если знаете канон то на некоторых моментах можно представить мимику героев...их эмоции)
Парень (слэш) в переводе ye mao zi
Удивительный мир Гамбола | General, Гамбол Триштофер Уоттерсон (Зак)/Роб >>, Драббл, Романтика, Флафф, AU, Мини, Закончен
Два пня, которые любят друг друга, но до последнего тянут с признанием.
Госпожа выше этого (фемслэш) автора ye mao zi
Ориджиналы | PG-13, Повседневность, Флафф, Мини, Закончен
Любви все титулы покорны.
Интересное произведение о пьянстве и любви.
Научишь меня? (фемслэш) автора ye mao zi
Совиный дом | PG-13, Луз Носеда/Эмити Блайт, Драббл, Первый раз, Флафф, Мини, Закончен
Немного Лумити и много Лумити)
Детектив (джен) в переводе ye mao zi
Лига Справедливости | General, Брюс Уэйн (Бэтмен) >>, Ангст, Мини, Закончен
Маленькое произведение с большим смыслом.
Обида недолго длилась (фемслэш) автора ye mao zi
Ориджиналы | PG-13, Драббл, Повседневность, Флафф, Мини, Закончен
Интересная история про вас с Сашей.
Мне понравилась.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть