↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

John Hall

Автор, Иллюстратор, Декламатор

Фанфики

33 произведения» 
Эфир. Часть 1
Джен, Макси, Закончен
1.8k 0 8
Последняя возможность увидеть солнце
Джен, Макси, Закончен
751 0 2
365 дней тоски
Джен, Макси, Закончен
1.3k 0 9
На расстоянии вакуума
Джен, Миди, Закончен
677 0 2
Бессонная лихорадка
Джен, Миди, Закончен
528 0 2

Аудиофанфики

20 произведений» 
Крохобор
Джен, Мини, Закончен
1k 46 42 3
Дорога в обсерваторию
Джен, Мини, Закончен
826 35 39 4
Мистер Ий
Джен, Мини, Закончен
401 4 2
Хостел «Эконом»
Джен, Мини, Закончен
599 18 19 1
Флёр и её неудача
Гет, Мини, Закончен
892 14 83

Фанарт

6 работ» 

Награды

36 наград» 
14 макси 14 макси
3 апреля 2024
3 года на сайте 3 года на сайте
2 апреля 2024
5 артов 5 артов
7 ноября 2023
10 рекомендаций 10 рекомендаций
7 ноября 2023
100 комментариев 100 комментариев
30 октября 2023

Блог » Поиск

До даты
#Стороны_света #деанон

«Холод сковывает кожу,
Меж пальцев застыла кровь,
Тело пробивает дрожью,
Несмотря ни на что, вернусь домой.

Ну а пока, в своей землянке,
Я борюсь против жизни и Хель.
Подними за меня кто-нибудь чарку
За вечный пир за воинским столом.»

Как появилась работа под названием «Остров холода». Меня долгое время подбивали принять участие хоть в чем-нибудь писательском. Подумал: «Ну, так уж и быть. Как минимум отвлекусь от бесконечников», и решил, что надо бы у супруги поинтересоваться, на какую тему начать писать. Она недолго думая ткнула пальцем в «Суровые нордлинги».

Идея появилась тут же. Буквально моментально. Я понял, что хочу попробовать реализовать какой-нибудь выживач в суровых условиях Робинзонщины, ну а поскольку просто так выкинуть героя на берег — тупо, решено было выкинуть его на берег после битвы (не менее тупо, но хоть какая-то альтернатива, которая еще и дает возможность впоследствии повлиять на сюжет, ха-ха!).

Далее последовало начало выживания героя, для которого пришлось немного повспоминать походы, всякие приколюшки и так далее, и тому подобное… вроде ничего так получилось. Не знаю насколько правдоподобно, но я старался, периодически вылетая из написания в реальность, где меня ждала современность, никак не связанная с блужданиями по холодному острову в попытках выжить. Даже наоборот, в тот момент в городе давило под полтос и асфальт плавился, принимая на себя узор протектора.

В общем, мой герой крутился как мог в попытках выжить, и первая со всем с этим ознакомилась Хочется жить, которая в очередной раз выдала мне целый мешок из подзатыльников, пинков, затрещин, откровенных ударов по челюсти и так далее, и тому подобное, но по делу и правильно, а также посоветовала формат концовки, сразу сказав: «Пиши открытую!» — что я и сделал. Огромное спасибо Хочется жить за стальные нервы, кулаки, помощь и подсказку.
Также хочется сказать спасибо человеку, который в любом случае захочет остаться вне поля зрения, ибо скован некой клятвой.

Спасибо.
Конечно же, супруге за пинок, и вам, читатели, за время, потраченное на вот такую зарисовку, в которую я планирую внести правки, дабы избавиться от конфликта анахронизмов.

Всем мир! Увидимся на страницах иных миров!
Свернуть сообщение
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть