↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Green Asa

Автор, Редактор
Green Asaавтор
Созвездие_Nota
Спасибо!
Удачного штруделя))
Green Asaавтор
Avada_36
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно!)
Green Asaавтор
Avada_36
Спасибо большое за отзыв, мне приятно :)
Green Asaавтор
EnniNova
я нашла случайно это по запросу удаленные сцены стар трек ребут, ссылку наверное не найду так просто(
насколько я знаю, его вроде все же собираются снимать? Его то собираются, то откладывают, то снова собираются, я запуталась в последней информации)
Green Asaавтор
EnniNova
Не думай о смерти) Джим думает, что он бы именно это вспомнил в миг своей смерти, и Спок ему на эту мысль отвечает вслух) В конце концов, у меня слишком хэд-канон на тему того, что у них были узы, позволяющие слышать мысли друг друга... Ну, те самые, вулканские)
Спасибо за отзыв!
Green Asaавтор
EnniNova
Я сама очень сильно удивилась, когда увидела этот эпизод) и мне очень захотелось что-то такое очень пост-канонное и ребутовское написать
Green Asaавтор
EnniNova
Спасибо за отзыв!))
Ну, на самом деле техника с проговариванием действительно рабочая и подходит начинающим) и, конечно, такие провалы, как у Джима, в ней практически исключены - это цже фантастика, чтобы за один раз так красиво уйти в травму)

Сама понятия не имела, куда нас с ним занесет... я и хотела сделать забавный и лёгкий цикл, а получилось что получилось...
Green Asaавтор
EnniNova
Да...
На самом деле, она порвала мне душу, пока я это писала. Потому что в ней нет... злости на эту долю, нет какой-то зависти - она просто тихо принимает все, что есть, и скорее счастлива за Спока.
Green Asaавтор
EnniNova
Ох, спасибо за такой прекрасный отзыв))
Ну, я думаю, что Спок начал принимать его в 1 фильме ТОС, а уж в 4 принял окончательно)
Green Asaавтор
EnniNova
Вообще это все и началось с рецепта бабушки 🤣 пока она мне его диктовала, я просто не смогла не представить бедного, бедного Спока, который повесился бы уже на первой строчке))
Green Asaавтор
EnniNova
Спасибо за отзыв!) На самом деле, у команды попросили "споунса", и я взялась, хотя никогда раньше этот пейринг не писала, и долго думала, как бы его так сделать... потом поняла, что надо просто дать Маккою поговорить, и тут он уж все выложит)
я думала насчет продолжения, и очень может быть, что скоро додумаю его совсем
Green Asaавтор
zaCCCPanec
Спасибо, мне очень приятно))
Green Asaавтор
EnniNova
Ну, Трек в моем сердце навсегда, поэтому скоро обязательно принесу ещё чего-нибудь) (скорее, чем кажется)
Green Asaавтор
EnniNova
Спасибо! Нет, это был просто драббл под впечатлением от пересмотра какой-то из серий ТОС)) серия тут и не планировалась, но, может, я сделаю ещё что-то подобное))
Green Asaавтор
EnniNova
Спасибо!
Green Asaавтор
EnniNova
Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что получилось передать именно это смешение тоски и надежды - потому что в 4 фильме мне буквально разрывало сердце от Джимового "разве ты не помнишь?"
Green Asaавтор
AXEL F
Спасибо большое!))
Green Asaавтор
Grey Stingrey
Спасибо!))
Такой милый (именно милый) фанфик. Он наивен, но именно в этом и есть его главный плюс, ведь, погружаясь в этот мир, полный добра и сказки, ты отрешаешься от житейских проблем и реальности, которая, увы, не так радужна.
Перевод чудесен, на мой взгляд, очень хорошо передает атмосферу и задает нужное настроение, хотя и не может похвастаться абсолютно идеальной стилистикой. Но, может, в этом тоже есть определенное очарование.
В целом, спасибо автору и переводчику за эту вещь!
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть