↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
enorienавтор
Deskolador
Вообще-то Гарри не брал Бобика на руки, на руки Бобика брали только Стэн и Фадж, а Гарри бы Бобика не унёс:)
enorienавтор
123kostik1
За много лет, это один из самых оригинальных фанфиков, что я читал. Просто великолепная идея, вы молодец что смогли ее реализовать от начала и до конца. Большое спасибо! Продолжайте писать!
И вам большое спасибо за добрые слова и пожелания! Мне было интересно писать эту необычную работу и немного печально с нею расставаться, но оно того стоило.
enorienавтор
Rion Nik
Хорошо помню фильм и воплощение идеи просто отличное, хоть немного и жаль, что не вышло абсолютного хэппи энда. Но герои справились и это главное.
Спасибо вам за увлекательную историю!
Как по мне, абсолютный хэппи енд мало возможен: если бы Волди дожил до взросления Гарри и вернулся, то Джеймс бы был таким себе героем (это я про концовку фильма вспоминаю). А так, у всех есть будущее, да и сам Джеймс не так чтобы умер. Впрочем, каждый волен воспринимать по своему.
Спасибо вам за отклик и добрые слова
enorienавтор
Aleksaschka
Спасибо огромное! Великолепная история))) Вдохновения и здоровья))))
Большое спасибо за такую высокую оценку и пожелания! Очень приятно🥰
enorienавтор
Ксафантия Фельц
Оооо, какой же Плащ умничка! Увёл Ванду в Камар-Тадж и тем самым не допустил то безумие с Вествью и уничтожение Иллюминатов в дальнейшем. Стивен и Ванда исцелили души друг друга^^ И вообще - реально классная пара! Даже странно, что я не задумывалась над её возможностью:) А как классно, что то Плащ Ванду к Стивену приводил, то его к Ванде, мимими:33 Прям тепло на душе от фика, настоящий фикс-ит *__*
P.S. Пейринг я добавила в любимые;)
Большое спасибо за отзыв! 🙂Да, Плащ не дурак, не первое тысячилетие живёт:) А вообще, мне пейринг приглянулся ещё когда появились только новости о Стрэндже 2 и том, что он с Алой Ведьмой будет путешествовать. Вот кто бы мог предположить, что там будет ужас, который нам показали...😨 Как по мне, эти двое шикарная пара, оба сильны и смыслят в магии, оба через многое прошли. Если бы Стивен только помог Ванде с её затруднениями, думаю, она бы прониклась к нему симпатией и смогла бы оправиться от потерь без всякого Вествью.
enorienавтор
Татья
Спасибо, это была классная история!)
Спасибо, рада, что понравилось.

Ellesapelle
Какой хороший текст! Спасибо ♥️
И вам спасибо, приятно знать, что работа нашла отклик.
enorienавтор
Irina Королёва
Ещё одна интересная глава. Спасибо автору!
А вам спасибо за добрые слова и отзывы🙂
enorienавтор
Хорошая задумка. Только автор забыл или не подумал, что с любым изменением прошлого меняется и будущее. Полярное сияние, Гарри и зеркало что, находятся в вакууме?
Вообще-то это я учла, как бы ни менялось будущее ГП, на природу (солнце, землю, небо и др.) ни он, ни его отец не воздействовали, поэтому да, сияние появляется и там, и там. Но вы и другие вольны думать, как пожелаете, не имею ни сил, ни желания что-то ещё объяснять. Спасибо за отзыв.
enorienавтор
Irina Королёва
Две главы - это просто праздник какой-то! Спасибо!
Пожалуйста) Не хотелось их разделять, когда там атмосфера была почти безнадежная, а так хоть всё лучше, есть надежда.
enorienавтор
Искорка92
Это на сайте ошибка, не удаётся подвинуть, создала запрос в ТП.
enorienавтор
ALEX_45
Благодарю! Чаще чем хотелось мы неосознанно раним близких, главное вовремя признать свои ошибки
Да, хорошо сказано. Спасибо!
enorienавтор
Raven912
Хорошо Рона выставили. Выпукло. Жаль, что Гарри не спросил Рона: "Неужели то, что Амбридж пытает меня Кровавым пером - не было достаточным основанием обратиться к своему отцу? Раз уж он может убрать Амбридж?"
Да, жаль, но, видимо, голова Гарри была другим забита:)

Deskolador
Сдаётся мне, что Шестой тут всё таки фоном идёт, подложкой такой специальной. Как и у самой Матушки Ро. Для лучшего проявления Гарри.
Ну, фанфик как бы и не о Роне..
А ещё у меня полное ощущение, что рассказ рождественский. Совершенно не помню, когда они там патронусов изучали.
По фильму на Рождество, по книге не помню, к сожалению.

Shamshirak
Спасибо за добрый отзыв!❤️
enorienавтор
Specialhero
Вот так-то лучше, когда надо кого-то спасать, Гарри знает, что делать
Это да, обычное для него дело:)

Nomed
Омг, как же все же закручено с самого начала, очень нравится.
Это хорошо, приятно знать.

White Night
Спасибо за эту работу, в последнее время редко попадается что-то действительно интересное. Написано хорошо, сюжет не избитый. Мне нравится :)
Спасибо за добрые слова, очень приятно.

Deskolador
Не поленился нарисовать схему путешествий по времени. Но не хватает исходных данных. Поэтому жду продолжения :)
Уже страшно, но ладно, рискну продолжить:)
enorienавтор
Shenawins
Прекрасное динамичное начало!!! Жду продолжения!!!
Спасибо! Обязательно будет.

Klin_V
Очень неординарно и захватывающе
Спасибо, очень приятно.
enorienавтор
alzhur
О, и здесь приключения бешеного зайки выложили? Крутяк!
Эни, ты просто супер! Всего, чего сама хочешь, и побольше-побольше!!!
Большое спасибо!:)

Deskolador
А главную тайну так и не раскрыли. Кто же всё таки наколдовал Поттеру хвост :))
Кто-то из девочек, не думаю, что это важно, главное, что лохматые вместе.

Specialhero
Милый пай. Вот только как автор жестока с Малфоем, ладно Снейп, но Драко - перебор )))
Спасибо)
enorienавтор
Annikk
Нет, не планируется, герои жили долго и счастливо, не вижу смысла это расписывать.
enorienавтор
Sherid
Спасибо:)
enorienавтор
Cristmas_spirit
спасибо. да нет, она не заброшена.

{Zub}
Хм, он как бы изначально указан в шапке:) и да, мне он тоже безумно нравится.
enorienавтор
Esilt
Хм, переделывать и в мыслях не было. Работа до сих пор не дописана. Решила её неторопливо перечитать, поправить немного (в плане очепяток, несуразных выражений) и закончить.
enorienавтор
Лариса2443
Милая, симпатичная история. Очень хорошо выражен возрастной стиль. Чувствуется, что герои - ещё дети и только начинают задумываться о своих чувствах. Тёплое послевкусие и улыбка до ушей:) Спасибо, автор, за эту милоту.
А вам спасибо за добрые слова, рада, что работа согрела)

Alohomora335
Какая увлекательная зимняя история) Как раз к пайскому Рождеству🎄Спасибо за настроение))☃️
Спасибо за добрый отзыв:)

Та Алай
Одно слово! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!👍😁🌹
Спасибо:)

Shinta
Автор... Это... НЕЧТО!!!!
Пока читаешь , на лицо , незаметно для тебя самого , выползает улыбка, широкая-широкая и так и остаётся с тобой. Как-то теплеет на душе, настроение повышается и становиться новогодним!!! Чистая , весёлая история , с одним из любимейших пейрингов , где герои Роулинг , в които веки , могут побыть простыми детьми со своими детскими радостями и заботами!!!
После прочтения надолго остаётся приятное послевкусие!!! И я уверен не раз появиться желание перечитать!!!!! Благодарю вас за это!!!!

Да, впереди праздники, сейчас так хочется чего-то... вроде обыкновенного, вроде катания на санках, но кажущегося волшебным. Рада, что от моей работы на вашей душе потеплело. Спасибо за добрые слова.
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть