↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Бастет Око-Ра

Автор, Редактор, Иллюстратор

Рекомендации к работам Бастет Око-Ра

Быть вместе (гет) автора Бастет Око-Ра
Кунг-фу Панда | PG-13, Тигрица >>, Сонгфик, Драма, AU, Мини, Закончен
Я считаю, что автор хорошо подобрал персонажей. Даже сделал конкуренции между возможными избранниками Тигрицы, за что респект
Сначала в произведении делают всё, чтобы казалось, что Байху добьётся внимания и признания со стороны Тигрицы, но концовка удивляет
И то, что в произведении не показывается типичной романтики, но ею пропитан весь текст, тоже круто! Фанфик выглядит завершённым, а продолжение уже ясно всплывает в голове)
Ну, отдельный респект за грамотность - текст было приятно читать.

Фанфик сразу даёт кучу идей для рисунков, текстов, сюжетов.
Вернулся (джен) автора Бастет Око-Ра
Вселенная Марвел | PG-13, Питер Паркер (Человек-паук) >>, Драма, AU, Мини, Закончен
Люблю эту работу нежной любовью. Определённо на перечитывание снова и снова. Очень глубоко. Очень сильно. Вкусно. Красиво. Автор, ты чертов гений (с). Ты знаешь?
Гвендалин рекомендует фанфик:
Прошлое в настоящем порождает будущее (джен) автора Бастет Око-Ра
Египтус | PG-13, Рамзес (профессор Кирби)/Сехмет >>, Приключения, Романтика, Hurt/comfort, Юмор, Макси, Закончен
Образцовый Макси: отличная композиция, качественный текст, хороший юмор, неординарная для мира Египтус ситуация. замечательная, добрая и светлая история. Такая горькая, пронзительная история. Любви. Нелюбви. Рвущая душу в клочья. Читать, чтобы поднять настроение!) Автор, спасибо вам огромное за ваш труд! Буду очень ждать дальнейших работ, желаю вам творческих успехов :)
Не один (джен) автора Бастет Око-Ра
Гарри Поттер | R, Сириус Блэк >>, AU, Hurt/comfort, Драма, Мини, Закончен
Ведь знание, что ты не один, помогает справиться с гнетущим чувством безысходности.
Я влюбилась в этот фанфик...
Очень трогательный, с огромным морем ангст и конечно, хорошая прорисовка персонажей заставляет испытывать целую палитру эмоций.
Задумка, конечно, странная, но то, как написала все это Автор заслуживает похвалы.)
P.S. у меня до сих пор глаза на мокром месте.
Книжник_ рекомендует фанфик:
Одно простое, но такое дорогое слово (джен) автора Бастет Око-Ра
Вселенная Марвел | PG-13, Тони Старк (Железный человек) >>, Hurt/comfort, Мини, Закончен
Цепляет, переживаешь за Питера не меньше, чем Старк. Одно слово и так много значит для этих двоих. Они друг для друга больше,чем наставник и стажер. Рекомендую
Книжник_ рекомендует фанфик:
Спор (джен) автора Бастет Око-Ра
Вселенная Марвел | PG-13, Питер Паркер (Человек-паук) >>, AU, Повседневность, Мини, Закончен
Не думать, не вспоминать, не видеть того кто безумно дорог невыносимо тяжело. Потрясающая, трогательная до слёз история о споре, взаимоотношениях и чувствах Питера. Очень верибильно и эмоционально. Идеально. Рекомендую
Выбор (джен) автора Бастет Око-Ра
Вселенная Марвел | PG-13, Питер Паркер (Человек-паук) >>, Мистика, Драма, Мини, Закончен
Очень эмоционально.
Лёгкими, почти незаметными штрихами автор рисует картину-рассказ.
Это рассказ о том, как важно быть нужным, иметь близкого человека, который всегда будет рядом и поддержит любое твое начинание.
И очень жаль, что героя ценят только после его гибели.
Умеет ли делиться Тони? (джен) автора Бастет Око-Ра
Вселенная Марвел | General, Тони Старк (Железный человек) >>, Повседневность, AU, Мини, Закончен
О святые ромашки!!!) ^___^
Это одна из самых милых произведений!
Тони прекрасен, Питер очарователен. А история полна света и тепла. Мне очень понравилось)
Думаю, я буду перечитывать эту работу))
Рекомендую!!)
Книжник_ рекомендует фанфик:
Умеет ли делиться Тони? (джен) автора Бастет Око-Ра
Вселенная Марвел | General, Тони Старк (Железный человек) >>, Повседневность, AU, Мини, Закончен
Легкая и интересная история о буднях Мстителей без Таноса и прочей нечести. Мило и весело о собственнике и собственности Тони. Рекомендую
Великий Дракон (джен) автора Бастет Око-Ра
Кунг-фу Панда | PG-13, Новый Женский Персонаж >>, Драма, Мистика, Приключения, Hurt/comfort, Макси, Закончен
Один из тех прекрасных фанфиков, действия которых заставляют нервно ждать продолжения, кусать локти от некоторых грустных моментов, умирать от умиления и выпускать визг птеродактиля от шип пары.
Тора Гадиан (джен) автора Бастет Око-Ра
Кунг-фу Панда | PG-13, Новый Женский Персонаж >>, Драма, Мистика, AU, Hurt/comfort, Мини, Закончен
Не знаю, что сказать даже. История написана будто легенда, (и зная стиль Автора, это привычно)) так, что возникает ощущение будто сказку читаешь.
Но чувства прописаны хорошо, из-за чего складывается ощущение, будто я сама смотрю на это со стороны. Я даже представила призрачную белую тигрицу, которая приложила лапу на свою грудь, а на её лице грусть от вида боли её любимца.
Однозначно рекомендую для вечернего чтения)
Книжник_ рекомендует фанфик:
Подарок (гет) автора Бастет Око-Ра
Tomb Raider, Сокровище нации | General, Лара Крофт/Райли Пул, AU, Романтика, Флафф, Мини, Закончен
Райли личность активная и увлекающаяся) Кому же под силу позаботиться и удержать его в постели? О, определенно не Гейтсу...
Верибильное и гармоничное сочетание фандомов, легкая и интересная история из жизни Райли. А еще здесь есть умный рыжий котик. Рекомендую
Трек жизни (джен) автора Бастет Око-Ра
Ориджиналы | General, Драма, Мини, Закончен
Атмосферный драббл, в котором каждый узнает себя. Последние слова это просто респект!
А те последние абзацы... я словно читала письмо для себя! Спасибо за это!
Рекомендую!!!
Моё спасение (джен) автора Бастет Око-Ра
Ориджиналы | PG-13, Драма, Hurt/comfort, Мини, Закончен
Я рекомендую другим это произведение, потому что я думаю нам всем стоит задуматься о своих близких. Работа заставляет вдуматься в себя, так что для любителей таких фанфиков это просто находка! Работа грамотная, легко читается. К ней испытываешь тёплые чувства, хотя там и были грустные моменты. Лично мне это работа очень понравилась.
Приворотное зелье (джен) автора Бастет Око-Ра
Египтус | General, Гиксос >>, Пропущенная сцена, Юмор, Мини, Закончен
Любовь-морковь или, История о том, что приворот - это не выход.
Из тьмы льётся свет (джен) автора Бастет Око-Ра
Египтус | R, Гиксос >>, Даркфик, Hurt/comfort, Миди, Закончен
Как может измениться жизнь из-за депрессии и боли?
История про то, что из каждой ситуации есть выход или Хнык-хнык, но из-за хэппи-энда.)
Ожерелье (джен) автора Бастет Око-Ра
Египтус | PG-13, Кефер/Новый Женский Персонаж >>, Мистика, Приключения, AU, Hurt/comfort, Мини, Закончен
Такое чувство, будто мини сериал. Хотя нет. Будто трейлер, который показывает ВСЕ.
Читалось на одном дыхании. Романтика, семейные отношения, Эксатон (характер которого такой же, каким я его вижу)), главный гад и могучая сила, которая восстанавливает Оз. Ой, то есть, здоровье!
Рекомендую!))
Нашли друг друга (джен) автора Бастет Око-Ра
Египтус | PG-13, Осирис >>, Драма, Флафф, Hurt/comfort, Мини, Закончен
"Ты любишь семью только потому, что она есть."
Эта цитата отлично подходит по описанию к работе.
Потерявший семью человек, который надеется найти сына. И мальчик, который даже не думал, что в жизни могут быть радости.
Шоколадка (джен) автора Бастет Око-Ра
Египтус | R, Гиксос >>, Драма, Пропущенная сцена, Флафф, Мини, Закончен
Умилительная история про братьев! ^_^
Чувства раскрыты очень хорошо. И стиль пересказа просто потрясающий.
Легкая и воздушная история, которую хочется перечитывать.
P.S. желательно с шоколадкой ;)
A warrior with the heart of a wolf (джен) автора Бастет Око-Ра
Ориджиналы | General, Флафф, Мини, Закончен
Вот теперь точно хочу иметь старшего брата!
Песнь о благородном гриффиндорце или Почему девочкам нужен старший брат.
Показать предыдущие 20 рекомендаций
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть