↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Cabernet Sauvignon

Автор, Редактор, Иллюстратор
Показать форму отбора

Рекомендаций - 53

Маскировка (джен) автора BrightOne
Ориджиналы | NC-17, Ужасы, Драма, Повседневность, Мини, Закончен
Один из самых оригинальных рассказов о жизни живых в зомбиапокалипсисе, что я читала.
Осторожно: история - под стать зомби: жуткая, и кровавая, и даже отвратительно-отталкивающая местами. Но все это лишь делает ее достовернее.
Сердце (джен) автора Декада
Сайлент Хилл | R, Неизвестный Персонаж, Мистика, Ужасы, Мини, Закончен
Отличный хоррор, с мрачной атмосферой и нарастающей по мере чтения жутью. Тем, кто знаком с каноном игры - особенно зайдет!
Особенности межпланетного контакта (джен) автора Turniton
Ориджиналы | General, Комедия, Фантастика, Мини, Закончен
Самый премилый вид внеземного контакта, что я читала! Из тех чудесных работ, что хочется прочесть всем и каждому.
Даже дети у меня заценили!
Верните День Сурка (гет) автора Specialhero
День сурка | PG-13, Рита Хансон/Фил Коннорс, Романтика, Фантастика, Мини, Закончен
Необычный взгляд на выход из временной петли.
Каково это, снова жить в мире, где ничего нельзя переиграть ? Особенно после того, как провел в петле долгие годы? И теперь она кажется уютной и безопасной. Да и как общаться с людьми, которых знаешь до мельчайших подробностей, если для них вы вместе провели лишь один день?
Автор поднимает вопросы, которые обычно не звучат после "счастливого освобождения"
Гарантировано долгое послевкусие и повод по-новому взглянуть на все истории с временными петлями.
А я тебе друг? (джен) автора Cherrry
Ориджиналы | General, Мистика, Мини, Закончен
Такая светлая и пронзительная история. О дружбе зарождающейся между детьми за один разговор. О загадочном, необъяснимом, но не страшном. И о том, что даже собственную смерть можно принимать с улыбкой.
Тот случай, когда с лёгкостью могу посоветовать рассказ для семейного чтения. И ребенок и взрослый найдут в тексте что-то своё.
Свяжи меня (слэш) автора Wicked Pumpkin
Бумажный дом | PG-13, Мартин Берроте (Палермо)/Мирко Драгич (Хельсинки) >>, Hurt/comfort, Мини, Закончен
Чудесный, очень теплый текст об отношениях и заботе. Просто веришь в чувства героев и умиляешься)
Вылечить доктора (джен) автора EnniNova
Star Trek | PG-13, Леонард Маккой (Боунз) >>, Комедия, Мини, Закончен
Очень классный и веселый текст, состоящий из одних диалогов. Узнаваемые герои, очень легкий стиль повествования, а еще: там столько забавных фразочек - что так и тянет на цитаты растащить!
Там мы вели себя иначе (гет) в переводе Miyavi_Takihara
Хроники Нарнии | R, Питер Пэвенси/Сьюзен Пэвенси, Пропущенная сцена, Драма, Ангст, Мини, Закончен
Такая трепетная история сразу и о любви, и о тоске по сказке и о взрослении, и о несбывшемся. Сьюзен и Питер забывают себя в Нарнии, и никак не могут забыть. Маленький текст, но целое море чувств и отличнейшее попадание в канон.
Тони Старк – волшебный изобретатель (джен) в переводе Lonesome Rider
Вселенная Марвел | General, Тони Старк (Железный человек) >>, Юмор, Экшен, AU, Мини, Закончен
Смешной и динамичный текст о том, насколько Тони Старк гениален. Неистово хочу, чтоб Марвел это экранизировали. Лучше сразу сериалом.
Девушка в красном (гет) автора flamarina
Красная шапочка | R, Красная Шапочка/Охотник/Серый Волк, AU, Пропущенная сцена, Детектив, Ангст, Мини, Закончен
Очень крутая переделка старой сказки на новый лад. Современный сеттинг, грязные политики, работа доминатрикс, кровавая месть и красной линией через все это - история любви. Читается залпом.
Костяная нога (гет) автора Aniana
Славянская мифология, Русские народные сказки | R, Баба-Яга, Мистика, Ужасы, Мини, Закончен
Отличный хоррор. Сочный, реалистичный, завораживающий. И очень близкий к нашей реальной жизни. Чуть мистики - и можно представить, что такое случится и в твоем городе.
Считаю, что всем любителям жути обязательно стоит прочесть!
Шёл неправильный снег (джен) автора KNS
Доктор Кто | General, Двенадцатый Доктор, Драма, Сказка, Мини, Закончен
Воистину подходящая Доктору история. Прямо как серию сериала посмотрела!
Несмотря на небольшой объем тут есть место и загадке, и драме и ужасу и счастливому финалу
Быть человеком (джен) автора vye
Ориджиналы | PG-13, Фэнтези, Мини, Закончен
Ох, такая восхитительная история!
Сразу и поучительная и веселая. И столько тепла оставляет в душе.
Хорошо, когда и люди, и обитатели леса прекрасно могут по-человечески) И пришлые помощники им нахрен не сдались.
Вот бы и в реальной жизни так!
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть