↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Лукашина

Автор, Редактор, Декламатор
Ши-кар-но!!!!!!!!!!!!
Автор сам не филолух случайно?))))
Сонет великолепен.
Тыгыдым ещё лучше!))))))))))))
Супер! Как много в этом туре хороших текстов, и ваш - один из лучших. Спасибо!
Ух! Мне понравился ваш Ли Джордан. И идея с Поттердозором, размещавшемся в Ночном Рыцаре, просто шикарная! Спасибо!
Ух, какая Джинни клёвая! Мне очень понравилось.
Отлично! Очень хорошо написано. Очень хорошо показано. Люблю, когда раскрываются герои второго и даже третьего-четвертого планов. Текст выше всяких похвал! Спасибо!)
Мне тоже показалось, что помешали рамки размера. Но интересно. Спасибо
Браво за неожиданную концовку!
Не, ну а чо! Мне зашло. Ваш Гойл чем-то похож на Гойла из "Безумного лета девяносто восьмого", а я его очень люблю. И первое лицо получилось очень к месту. Спасибо!
Пошто я так ржу?
Отличное хулиганство!
Шикарно! Сразу вспомнились все читанные мною в древности фики с родомагией и мартисьями! Стёб вышел на славу!
Сиквел, говоришь?
Вот так, Том Томыч... Чуть бдительность ослабишь, так сразу под венцом окажешься)
Вот точно - бабло победит зло))))
С днём рождения!
Экзистенциальный кризис русского человека в британских реалиях)))
Шедеврально. Особенно про медный таз...
Пошто я так ржу?))))
Однако...
Всем стоять, работает спецназ)
Хотя по ухваткам судя это скорее британские ихтамнеты.
Но щикарррррно)))
Дорогой автор, обожаю ваших Гарри и Гермионку))) Тоже подписалась!
Суровый, но няшный. И ставит лапки на хвостик, чтоб не мёрзли)))))
Половая жизнь - личное дело каждого. И каждый (и герои произведений, и реальные люди) сам решает для себя, что ему делать и какие последствия иметь. У автора не стояло задачи осуждать или хвалить своих героев, а просто показать, как иногда бывает.
Иногда бывает и так.
А ругать автора за то, что выдуманный (да ещё и не им) персонаж "нитакой" - это забавно. Ну вот тут он такой. А в соседнем фике - другой. А ещё в одном - третий.
Засим сворачиваю дискуссию, неинтересно.
inka2222
А вы сюда матюкаться целенаправленно шли или так, мимоходом? Мы как бы повода не давали, как минимум, в тексте мата нет.
Блин, я рыдаю!!!
Это так охрененно круто!!!
Прорыдалась...
Знаете, что я увидела? Того, кто сейчас за ленточкой, и ту, что ждёт его здесь. Простите, если что не так...
ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть