↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Наиля Баннаева

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор
Мурkа
Благодарю за добрый отзыв!
Мадам точно растает, ведь для Хагрида написать ей сонет - это практически подвиг)
NAD
Дорогой орг, спасибо вам за такой развернутый, яркий и благожелательный отзыв!)
michalmil
Ура! Наконец-то читатель похвалил и моего скромного влюбленного Хагрида!)) А то он, бедняжка, просто потерялся за ярким гриффиндорским трио...
Lizwen
Спасибо за добрые слова! За блошки - отдельное спасибо!
P.S. И за рекомендацию - тоже!)
демонесса Арквенния
Спасибо, автору приятно)
Учитывая время действия, этим четверым только листовки вместе составлять - против Темного лорда и его присных))
Vodolei_chik
Спасибо за комплимент! Подробное начало четко встраивает этот миссинг в совершенно конкретную главу конкретной книги, потому что там важно точное время происходящего - как раз между эпичным голом Рона на тренировке и уроком с фестралами.
MaggieSwon
Анонимный автор
Ой женят)
Даже не сомневайтесь!))) А заодно кое-кто и в своих чувствах хоть чуток разберется...
MaggieSwon
Да, то письмо отчасти было источником моего вдохновения) Хотя гриффиндорская троица здесь выступает не столько в роли соавторов, сколько в роли купидонов. Надо же другу помочь!)
Лукашина
Угадали: автор и сам - филолух)) Люди мы люди простые, в отличие от Олимпии Салабонов-Расслабонов не заканчивали, но сбацать сонет можем - как печальный, так и веселый...
SeverinVioletta
Ничего страшного, я б рискнула)
Но оказалось, что стихи на конкурс нельзя по техническим причинам. Тогда я придумала другой сюжет, где обошлась лишь вкраплениями поэзии - своей и чужой.
Может, оно и к лучшему, что так вышло. Исходный сюжет, который я была готова написать целиком в стихах, был довольно мрачным. А этот, наоборот, веселым вышел. Отчасти я тут вдохновлялась знаменитым письмом из Простоквашино))
SeverinVioletta
Хотела вообще весь фик написать в стихах. Но увы, оказалось, что это противоречит правилам. Пришлось прибегнуть к полумерам))
Ellesapelle
Спасибо за комплимент!
NAD
Спасибо вам за рекомендацию!
Мурkа
Спасибо за такой удивительный взгляд на героиню! И правда, она похожа на бабочку... И жизнь ее была такой же легковесной на вид и полезной - на самом деле.
Автор, спасибо за такую яркую, проникновенную работу! Голосую за нее.
Вот уж не думала, что о дементорах в Хоге можно написать и такое! Потрясающе весело и вообще здорово. Голосую за вашу работу.
Спасибо вам за эту историю, дорогой автор! Она вернула мне свежесть ощущений от прочтения когда-то, давным-давно, первых книг саги.
Голосую за вашу работу.
michalmil
Как интересно иногда в отзывах подмечать то, чего сам не замечал или считал естественным...
Мне, например, казалось, что у героини хватило бы сил еще на многое и многое. То есть, она не полностью выработала свой жизненный ресурс, прежде чем уйти. И это добавляет печали ее истории.
А вот вам кажется, что и на том спасибо, чего она достигла, потому что это тоже очень многое. Потрясающее наблюдение.
Все-таки жизнь - очень разнообразная штука...
EnniNova
Оригинально она ушла, однако. Такого я бы точно не сумела вообразить. Мадам Тоже вовсе не Трюк и даже не Роланда. Чудеса!) Хорошо написано, гладко.
Спасибо!
Чудеса?) Да скорее уж наоборот: чудес здесь минимум. Героиня практически разминулась с ними на своих виражах... А жаль.
Кинематика
Спасибо за отзыв! Мне очень нравится ваш неожиданно оптимистичный подход)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть