↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Вау!
Традиционно - шедевр! Спасибо, жду продолжения
Продолжаю перечитывать этот цикл, какой же он замечательный ❤️
Круто! Когда увидела статус «Подписка с 2014» не сразу поверила своим глазам) ждем продолжения!
Очень хорошее, спасибо, автор
Как много лет я не читала ничего подобного. Автор, вы прекрасны! Это шедевр! Спасибо!
Красивое!
Какая замечательная история! Я голосую за синопсис!
Затравка удалась, с удовольствием жду новых произведений!
Прям сразу вспоминается анекдот:
Приходит бабка в храм, смотрит, рядом девушка одета слишком вольно по ему мнению, молитву шепчет не правильно, и давай её отчитывать пока та не выбежала вон. Ночью к бабке приходит во сне дева Мария и говорит: что ж ты наделала старая? Я эту женщину уже полвека к храму веду, а ты за 5 минут все испортила!

Мораль: я очень нейтрально отношусь к религии, но когда представитель отдельно взятой религии/течения/культа начинает осуждать что-либо не вписывающееся в его понимание, становится невероятно неприятно. Не надо так.

Лигу лингвистов прошу простить меня если написано коряво. Подгорело от прочитанного, не вычитывала.
Браво! Автор, голос по праву Ваш!
Признаю, комментарий был на эмоциях. Глупых вопросов больше не задаю,
Что.Это.Было?! У меня слов не хватает, да.
Прекраснейшее! Ну почему "не менее 30 символов"? У меня больше слов нет ;)
Это просто гениально! Для комментария нужно 30 знаков, но мне более нечего написать! Браво!
Из двух скупых предложений описывающих на сайте канон, сермягу понять очень сложно, но мне фик понравился. Ничего не понятно, но здорово. Автор, мне Вас опознать не представляется возможным, но я подожду, пока раскроют карты, уж очень хочется почитать ещё.
Великолепно! По всем параметрам всё отлично. Автор, спасибо!
Автор, спасибо за такое оперативное выкладывание новых глав. Фикс чудесный, весь на одном дыхании.
Какой дикий и сопливый эпилог :( однако автор как всегда прекрасно пишет, спасибо за творчество!
Ох,как круто, стильно и увлекательно! У меня просто слов нет, выразить все эмоции от прочитанного! Автор, я надеюсь Ваше единственное произведение, в скором времени будет не единственным. Подписываюсь и с нетерпением жду ещё!
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть