↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к сообщению


10 апреля в 21:44
Hiuz
мисс Элинор
Я о таких крайностях не говорил. Не надо за меня додумывать. Я говорил, что присутствие троллей и людей, неумеющих писать нормальные отзывы (похвалил и поругал) - это не нормально.
И вел лишь к тому, что сайт с редакторами, обязательными бетам и проверкой на грамотность создает первое и стойкое впечатление недружелюбности и строгости, тогда как фанфикшн - это в первую очередь хобби для души. Это может отпугнуть новичков.
Ну, молодец. Только не забывай, что все люди разные и кто-то даже от формальной фразы "у вас много ошибок, найдите бету" может реально испугаться.

Для души - пишите в стол.
Как только вы выкладываете своё творчество на публику, у вас появляется ответственность за то, что вы этой публике принесли. У меня как у автора есть 2 типа работ - те, которыми я хочу поделиться с миром, и те, которые я не выложу. Никогда. Никуда. Максииум - друзьям покажу по личной просьбе. Вот эти - для себя, я их и не вычитываю. Всё, что идёт на публику - бетится, потому что я,хочу, чтобы мои читатели не ломали себе глаза об ошибки. Я их, внезапно, люблю.
Если автор - такая неженка, то пусть пишет в стол.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть