↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
28 августа 2023
Итак, что же пиздел голос из будущего, после того, как Гарри просмотрел ряд сцен из прошлого, в которых Гарри из будущего типа помогал ему и ебал прямо в мозг?

Это на секундочку 100 глава, при том, что финал очка в 116
Вот такая вот середина

— Не злись. Так нужно. — проговорил смутно знакомый и незнакомый одновременно голос. Гарри нахмурился.
— А ты…
— Да. Хотя в данном случае скорее ты — это я. — отозвалась тёмная фигура. И усмехнулась. — Это Перенос… Только моего собственного разума. В 16 лет.
— Я не понимаю… Зачем?
— Я напортачил с маховиком. Вот, самому приходится исправлять. Чтобы всё произошло именно так, как должно было. Без моих ошибок из будущего. — фигура замолчала. Гарри открыл рот, но вопроса задать не успел. — Нет, большего сказать не могу. Да и не нужно. Ты забудешь обо всём, как только проснёшься. Таковы правила.
— А нельзя так, чтобы мы… В смысле, я не ошибся в будущем? Не напортачить. Всё поменять, но только так, чтобы никто не пострадал.
— Я пытался. И как видишь, исправляю всё, что натворил. А натворил я немало. Многие пострадали.
Гарри помолчал, глядя на самого себя. Вздохнул.
— Совета ты мне не дашь?
— Не так важно быть правым. Как верным…
— Самому себе. — внезапно закончил Гарри и нахмурился. — Откуда я это знаю?
— Ты услышишь об этом. Скоро. — сказала тёмная фигура. И сложила руки на груди. — А теперь… Проснись.

Именно так, как должно было. Проклятье, бесплодная жена, забег в прошлое с еблей мозга самому себе. Все исправил. Настало идеальное будущее.

"Таковы правила" - ну что за ебанина, а?
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть