↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
EnniNova
9 мая в 08:18
Aa Aa
#Турнир_по_ГП #болталка #Турнир_минификов_2024

Народ, как насчет поболтать о Гарри Поттере и прочих других? Турнир начался, а мы все ещё молчим. Непорядок!)
9 мая в 08:18
20 комментариев из 688 (показать все)
michalmil Онлайн
EnniNova
У меня так было в трех номинациях))
Aviannyshka Онлайн
EnniNova
Кто-нибудь знает, почему в списке меню отсутствуют коллекции? И мои, и те, на которые подписана. Туплю чего-то. Не знаю, где их искать.
Возможно вы в настройках сняли галочку? Это в Настройки - >Сайт
Aviannyshka
EnniNova
Возможно вы в настройках сняли галочку? Это в Настройки - >Сайт
Не снимала. Вообще туда не ходила ни разу. Странно. И даже не знаю, где их искать((
EnniNova
Может, Моё избранное > промотать верхнюю строчку? Могло за край экрана уползти и потеряться.
Aviannyshka Онлайн
EnniNova
Если с телефона, то шестеренка рядом с "Мой профиль" в правом меню. Либо ниже над кнопкой "опубликовать", между техподдежкой и выходом
Aviannyshka
Спасибо. Нашла. Там и в самом деле отчего-то не все галочки стояли))
EnniNova
Педуха)) Ульяновск. Поступала в институт, а окончила универ))
Хихикс. Я-то чуть раньше.

Я достаю из широких штанин...
Где мой билет? Тута.
Читайте, завидуйте, я студент
Ульяновского пединститута!


Группа МИ-88-4, мур.
хочется жить
РЛ-93-1 мур мяу 😅
EnniNova
В 93 я как раз выпустилась.
А я тоже, кстати, поступала в пединститут, а окончила уже универ. Только в Ленинграде. Вернее, уже в СП.
Фух, я успел! В последней номинации проголосовала за 2мин до часа Х. Только на комментарии в ней ажвремя тратить не стала. Чуть позже донесу. И арты остались неоткоменченеыми, но я голосонула и там. Короче, я молодец, хоть реал отчаянно не пускал меня читать конкурс)
Результаты до завтра спрятаны?
Я посмотрела подробный вид. Обычно, они выстраиваются в порядке убывания, голосов. И я опять не выиграла. Причем работа, которая мне реально зашла, стоит после моей. А на первом месте та, что не показалась интересной, хотя многим зашла, судя по всему. Короче, я в пролете и пост писать не буду.
Спать пойду.
Aviannyshka Онлайн
Деанон только после официального разрешения от организаторов, вроде?
Viara species Онлайн
NAD
Можно я обзор по забегу завтра донесу?
А то я завтра экзаменуюсь!
EnniNova
ну, если тебя хоть немного утешит - я тоже в пролете, ожидаемо, в принципе, и тоже писать деанон не буду, мне лень в многобукафф))
Viara species
Думаю, автору будет приятно и после конкурса прочитать обзор. Иди отдыхай перед экзаменом.
EnniNova
Причем работа, которая мне реально зашла, стоит после моей.
я вообще думала, что либо эта работа выиграет, либо твоя.
Ах, какая борьба была в моей группе Е)) Жаль, что Аномалия на последнем месте, но писать её было очень прикольно!
Соперники сильные, сонеты чудесны, голосовала за них)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть