↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Еловая иголка
4 мая в 00:43
Aa Aa
#опрос
В идеальном мире

У супругов должна быть

Публичный опрос

У каждого своя постель
Одна постель на двоих
Проголосовали 50 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
4 мая в 00:43
20 комментариев из 24
У супругов должно быть три кровати - две индивидуальных и один сексодром.
И три спальни, конечно.
Если супруги живут в стандартной хрущевке или жилье другом, но маленьком, то одна, чтобы сэкономить место, а если есть возможность спать так, как им нравится, то должно быть так, как нравится конкретным людям.
Опять опять в комментах битва с краткостью за точность. Опрос про каких то сферических людей в вакууме. Понятно что это опрос скорее в духе "что вам ближе" "по вашим представлениям". Неужели вы не можете понять значения слова "должен" в этом контексте? О_о
Формат опроса не позволят сформулировать полно, и дать определения каждого использованного слова. Да я и не вижу смысла лишать голосующих свободы интерпретации.
Еловая иголка
Нет, мы не можем понять, кому должны супруги и тем более предмет меблировки.
Все, что мы должны, написано в налоговом кодексе, а не должны - в уголовном.
В личной, семейной жизни должествование включает алименты.
И да, в разные исторические периоды в разных странах и сословиях супруги сосуществоаали тоже по-разному. Например, так: жена и муж спали раздельно, зато со слугами 🤣
Узнаю брата Колю пытающуюся блеснуть интеллектом Альтру.
Как кому удобнее. И никакого отношения к чувствам это не имеет.
Одна кровать, два одеяла
Ну вот лично меня так покоробила формулировка (должна быть? у всех?), что тыкать не захотелось. Как уже написали выше, в идеальном мире не должно быть ограничений на личный выбор.
Если кто-то храпит и мешает сну другого,то разные комнаты. Если не мешают, то одна кровать, но два одеяла.
У бывшего был бзик, что одеяло одно нужно. Иди нахрен подумала я через неделю и купила второе. Я люблю кокон
Lira Sirin
Ну одно одеяло это вообще издевательство
Лучший вариант - вообще отдельные квартиры.
Идеальный брак.)
Больше года вообще не могу уснуть возле мужа (мозг не отключается, видимо воспринимая его как угрозу), поэтому пришлось ему уйти на диван¯\_(ツ)_/¯
Супруги должны спать на раскладушках, а кроват отдат котикам!
Еловая иголка
Lira Sirin
Ну одно одеяло это вообще издевательство
А мне нравилось! У нас огромное было.
Зависит от размеров квартиры
Супруги должны спать на раскладушках, а кроват отдат котикам!
Котик Вероники, щазже перелогиньтесь!)
Баланс достигнут 🥰
клевчук
Лучший вариант - вообще отдельные квартиры.
Идеальный брак.)
Идеальнее - разве что и отдельные квартиры, и в разных городах XDDD
И так сказать - гостевой брак)))
Еловая иголка
Ну просто неприятно, когда постоянно очень многие выдают свои личные предпочтения за то, что так должны жить все. Поэтому встретив это не в тексте очередного бредового запрета и не в монологе какой-нибудь родственницы, которую неудобно слать нахуй за семейным обедом, а просто в посте, люди тем более высказываются)

Но лично мне больше нравится жить в одной квартире с раздельными спальнями. И спится лучше, и можно ложиться и вставать в любое время, никому не мешая.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть