↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Nunziata
2 мая в 21:02
Aa Aa
Одесса
2 мая в 21:02
20 комментариев из 72 (показать все)
Спасибо, ТС, за этот пост. Мои посты о Одессе 2 мая 2014 года были удалены Рефери.
Но видно, побоялся трогать ваш, тогда это будет выглядеть как полная поддержка кровавых упырей.
Что за жесть в комментах.
Закрывать их надо, конечно, с такими юзерами…
Я сегодня с утра в сети посмотрел видеозаписи оставшиеся с тех событий, а также нашёл в вк на своей страничке фотографии, которые я сохранил в тот год.
Уже 10 лет прошло.

Поэтому я сегодня не пишу никаких весёлых постов в ленту.

Я просто хочу, страстно желаю, чтобы те невинные души были отомщены.
Руконожка
Всех обосрать - уметь надо! У вас талант)
Всей своей чертячьей душой надеюсь, что подобная трагедия больше не повторится, а виновные в этой будут развешаны вдоль дорог на суках
Jinger Beer
Спасибо, ТС, за этот пост. Мои посты о Одессе 2 мая 2014 года были удалены Рефери.
Но видно, побоялся трогать ваш, тогда это будет выглядеть как полная поддержка кровавых упырей.
+++ по всем пунктам.

Факт удаления поста видел. Если будет необходимость, готов выступить свидетелем.
Акк удален. Как она может с него писать? Комментарии от нее, конечно, свинячьи. 🙊
Lady Astrel Онлайн
natoth
Так она сначала писала, а удалилась позже. Тут выше прощальный пост (очередной) висит. С контактами.
Ненужные Коты на социальном дне
Я тебе могу фотку Путина скинуть за компом и написать, что это я, поверишь?
Мастер пруфов, блять)
Там кошак на кресле вроде правильный. Ну или кошка.
Lady Astrel
*Рукалицо*
Весна, обострение у шизиков. Ясенпень.
Lady Astrel
Она вернëтся. Мне так кажется. Весна, колбасит её наверное, в связи с еë особенностями психики.
Но зачем это делать на ресурсе, где тебя в лицо знают, не понимаю. Зарегайся на каком-нибудь дайри анонимно, без фоток, и пости там всякий шлак, когда тебя прëт. Скидывай напряг.
А где тебя знают в лицо, всë-таки из соображений здравого смысла надо какую-то репутацию адекватного человека поддерживать.
Интернет сейчас это большая деревня. Все друг друга знают через пару рукопожатий. Аукнуться может при устройстве на работу и в других сферах.
Lady Astrel Онлайн
Вея766
Она вернëтся.
Однозначно.
yzman
Ненужные Коты на социальном дне
Там кошак на кресле вроде правильный. Ну или кошка.
Так я верю, что этот мужик ее поебывает. А в то, что у этого чела фетиш на мои испражнения - поверить сложно. Не, я, конечно, могу поверить хоть в Ктулху. Но это как-то совсем уж не здорово.
Даше пора начать ревновать тогда, раз этого чела интересует в каждом его редком заходе на ффкс мое говно, а не дашино. Копрофилы ебаные.

Jinger Beer если удалят - ну значит удалят.
спасибо всем неравнодушным. Жаль что кто-то не смог просто пройти мимо.
Да, я помню. И никто не имеет права указывать, что мне помнить, а что забыть.
Помню и не забуду. Спасибо за пост.
А ведь тогда, над этими кошмарными стримами, я думала, что весь мир содрогнется. Потому что нельзя не содрогнуться. Дура наивная.
Ольга Эдельберта
я тоже так думала
Ольга Эдельберта
Тогда я понял, что отношение к украинцам изменилось кардинально. Со всеми их вышиванками и переписываниями истории, я думал: «Странные эти хохлы, но ладно». А потом осознал, что тех, кто творил ужасные вещи и не менее мерзко, поддержали все это комментариями о «одесском шашлыке», о «жареных колорадах» и так далее, что они стали монстрами и их нужно остановить, как опасных, зараженных бешенством зверей, иначе рано или поздно они заявятся к нам, чтобы творить эти бесчеловечные вещи уже с нашими родными.

В этот момент я осознал, что те, кого я раньше считал близкими людьми, стали чудовищами. Это было похоже на сюжет фантастического фильма, где космический паразит вселяется в тело родного человека. И только один выход — убить монстра, который лишь внешне похож на человека.
Спасибо за пост. Такое не забыть и не простить.
Stivi
остается надеятся, что на этот раз так и будет
Nunziata
Stivi
остается надеятся, что на этот раз так и будет
История очень жестоко наказывает за невыученные уроки. Забыли, теперь вот снова учит. 😢
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть