↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Hiuz
28 апреля в 15:39
Aa Aa
#блоги
Вангую на ближайшее время :)
Из-за проблем фикбука оттуда свалит куча народу, которая может придет на фанфикс. Будет наплыв новичков под постами которых, некоторые параноидальные местные будут писать про фейки, и, возможно, отпугнут этих самых новичков.
Может хватит уже сублимировать свои травмы на других людей, которые даже ни сном ни духом про ваши давние проблемы? Со стороны вы выглядите в лучшем случае недружелюбно.

А лично я буду радоваться, что народу становится больше)
28 апреля в 15:39
20 комментариев из 32
Виктор Некрам
Ну, если для старожил это нормальное дело, то решайте свои дела в другом месте. Другим людям то зачем навязываться со своими болячками?
Hiuz
Дела мы и решаем в другом месте. А сюда ходим чисто пасрать (нет. это преувеличение).
Если тебе что-то не нравится, просто не ходи к нам в бложеки, симпатяга.
Виктор Некрам
Ха-ха. Блоги - общие, не надо удивляться, что вас за срань тычут в это носом.
Hiuz
Ты обнаруживаешь удивительные для столь молодого юзера способности кормить троллей.
Ом-ном-ном! Продолжай.
Виктор Некрам
Детка, если я тебя закину в свой ЧС, ты оттуда уже не выйдешь. Давай ты меня злить не будешь?)
Господее. Ну придут и что? Адекватных всегда нормально принимали. Сейчас вообще за исключением пары старожильных василисков все няшки мордашки.
Hiuz
Вай, баюс, баюс.
Таша Душевная

Большинство пунктов звучит все же как оправдание говнистого поведения, а не как попытка их понять и простить.

1) Значит, интерфейс интуитивно и сразу эксплуатации не поддается. В наше время это странно и непривычно. И дело вообще в другом: вместо того, чтобы приветливо/просто по-человечески указать на то, что это общие блоги (хотя общие они на то и общие, что любой пользователь может туда 5 раз в день что-нибудь отправить), начинают тыкать носом.

2) Фейки есть везде. Можно скрыть/проигнорить/пожаловаться админу (а иногда это весело, я, вот, с нежностью вспоминаю всяких фернировных).

3) Не видела/не встречала, так что ничего сказать по этому пункту не могу

4) А это вообще улет: может, народ будет еще писками = возрастом аккаунта мериться...

А вообще, я имела ввиду не только это вот все, а, например, когда сюда приносят тексты людей, которые даже и не зареганы, и начинают разносить и поносить. Текст, может быть, и говно, но это разве нормально - так буллить?

Короче, хз, я тут давно, и у меня часто большие перерывы-отдыхи от сайта случаются, потому что полно в блогах всякого говна, от которого каждый раз думаешь, что надо уходить. Причем когда возвращаюсь, вижу, что снобы-личности все те же, и что поносят других они все так же. Но другой платформы по фандому для обсуждения я пока не нашла, к сожалению. Все умерло.
Показать полностью
paradigma
А вообще, я имела ввиду не только это вот все, а, например, когда сюда приносят тексты людей, которые даже и не зареганы, и начинают разносить и поносить. Текст, может быть, и говно, но это разве нормально - так буллить?
Большинство этих людей тут зареганы. Просто после выкладки здесь своих текстов они узнали о них - и о себе - много нового и неожиданного, и больше сюда ничего не несут. Но мы с интересом следим за их творчеством.)
Им обычно дают ссылку на обсуждение на их площадках.
Hiuz
Виктор Некрам
Ну, если для старожил это нормальное дело, то решайте свои дела в другом месте. Другим людям то зачем навязываться со своими болячками?
Ты это себе скажи. С какой стати все должны подстраиваться под твои представления о прекрасном?

Вот таких среди новичков и не любят как раз. Которые пришли и говорят, что все остальные теперь должны подвинуться ради них, таких из себя прекрасных. А если вежливые и грамотные, то к ним и докапываться желания ни у кого нет.
Виктор Некрам
А, ну тогда ладно )))
Заяц
Да. Что не понятно в посыле "не срать под постами новичков"?
Hiuz
Это тебе кое-что не понятно про вежливость.
paradigma
Ну т.е. как пост напечатать и выложить человеку интуитивно понятно, а как огромную кнопку "Блоги" нажать и посмотреть, о чем люди вообще пишут, интуитивно не понятно?

Конечно хочется, чтобы все были вокруг добрые, приветливые, милые, заиньки и котики, но нужно же разделять розовые мечты и суровую реальность: люди бывают разные. И приветливые, и с откровенно скотским характером. И те, и другие имеют полное право находиться здесь. А пытаться кого-то перевоспитывать - дурному радость.
Заяц
Слился, понятно.
Lasse Maja Онлайн
Да не, мы прост недружелюбные!
Нет, не свалит. Большая часть Фикбуковцев сейчас представляет направление блаженного пофигизма. Даже ЙАшки уже какие-то не такие обидчивые и чуть что, уходящие в закат. Но это не точно.)))
Фигу вам, буду сидеть на фикбуке до упора и тащить сюда законченные работы. А вы живите с этим))
Таня Белозерцева
Читал несколько твоих работ на АТ вроде
Мб что и на фикбаге видел
Так что ждём перетаскиваний)
Уничтожитель Цивилизаций одобряет)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть