↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Дарья Анжуйская
23 апреля в 21:44
Aa Aa
#реал #беды

И снова я себя ненавижу..
Был сегодня с утра срыв на селфхарм. Социальная работница ( из организации помощи молодежи с психическими расстройствами) пришла ко мне днём и расстроилась из-за моей изрезанной руки, и посоветовала мне в ближайшее время в стационар лечь.

Но чуть больше месяца без селфхарма тоже маленький прогресс.
23 апреля в 21:44
20 комментариев из 28
Селезёнка Онлайн
Дарья Анжуйская
Ты не кажешься мне плохим человеком.
А неумение вести себя в обществе я не отношу к недостаткам. Это общество больное, и оно ломает хороших людей.
Дарья Анжуйская
Селезёнка
Спасибо. Только почему-то я всё порчу хорошее..и отталкиваю от себя добрых людей.
Селезёнка Онлайн
Дарья Анжуйская
Тебе надо поговорить об этом с кем-нибудь. С психологом или человеком, который тебя любит и хорошо знает. Нужно встретиться с внутренними демонами.
Дарья Анжуйская
Селезёнка
Психолог у меня в мае. Саша в четверг приедет и с ним поговорю пока что.
Лучший селфхарм - биться головой об стену, вспоминая косяки
И больно и стыдно и безопасно
я мусор и дрянь, что я ничего хорошего не достойна, что я совершаю с людьми одни и те же ошибки, что вечно всех теряю. И не умею вести себя в обществе.
Ты не мусор и не дрянь. Это враньё. Представь образ внутри себя, который тебе всё время это врёт. И как начнёт опять нести эту чушь - закрой его в тюрьму. И скажи, что так будет каждый раз, когда он будет обзывать тебя и врать тебе, такой прекрасной, такой удивительной и умной.
Люди не вещи, чтобы их терять. Не вешай все жизненные коллизии на себя, невозможно всё на свете контролировать.
И чёрт с ним, с обществом, очень мало кто умеет себя в нём вести, но главное, вести себя адекватно с дороги людьми, а общество - вторично. Оно ни на что не влияет.
Дарья Анжуйская
sledopyt321
Было такое пару раз в Херсоне.
Лучше вообще без селфхарма.
Дарья Анжуйская
Биться головой со всех сторон лучше, чем резаться
Дарья Анжуйская
sledopyt321
Как по мне хуже. Говорю, как человек у которого было в детстве два сотрясения мозга.
Дарья Анжуйская
Селезёнка
Спасибо. Только почему-то я всё порчу хорошее..и отталкиваю от себя добрых людей.
Это пиздеж. Это депрессия пиздит. По факту, ты отталкиваешь от себя обывателей, которые не понимают. И я тоже ебал в рот большинства этих существ (нет, не так чтобы занимал _позицию_ "ебал я вас в рот", но _чувствую_ в данный момент именно это).
Дарья Анжуйская
Ты не мусор и не дрянь. Это враньё. Представь образ внутри себя, который тебе всё время это врёт.
У этого мудака есть научное название: депрессия. Не знаю, работает ли описанный вами прием, мне кажется, его мало. Это далеко не мелкое ментальное расстройство, на самом-то деле. Особенно в степенях "среднее", "тяжелое" и "тяжелое с бредом" (бывает даже так).
Аллогь
У этого мудака есть научное название: депрессия. Не знаю, работает ли описанный вами прием, мне кажется, его мало. Это далеко не мелкое ментальное расстройство, на самом-то деле. Особенно в степенях "среднее", "тяжелое" и "тяжелое с бредом" (бывает даже так).
Я прекрасно знаю, что такое депрессия, к сожалению.
С медикаментами нужна и психотерапия. И мой комментарий - её часть. Работает.
А бывает и такое:

Угадаете, что случилось?
Селезёнка Онлайн
trionix
что?
Странное расположение продольной подачи у WM210 , отчего горячая стружка иногда попадает в рукав и вот такие ожоги на руке получаются.
Селезёнка Онлайн
trionix
а почему вены так вздулись
А я здесь, чтобы помахать помпонами радости: больше месяца без селфхарма! Радуюсь, что ты отметила свой прогресс *обнимаю*
Дарья Анжуйская
Tinumbra
Спасибо. Крепко обнимаю в ответ 🫂
больше месяца без селфхарма!
А мне водитель поддон с 200 кг деталей на ногу поставил. И возмущался, что не могу подойти к штабелеру передвинуть станок.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть