↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Эксатон
22 апреля в 13:31
Aa Aa
Плач младенца разрезает ночную тишину, Из-за чего Эксатон просыпается в своей комнате, за своим рабочем столом среди папирусов .-(Опять уснул за столом) - подумал про себя фараон, соскакивая со стула и подходя к колыбели своей недавно родившейся дочери , которая до сих пор плакала .

- Тише, малыш, я рядом... - нагнувшись, Эксатон, с дикой осторожностью, взял дочь на руки, после чего та стала плакать не так громко - Почему не спим?... Ночь на дворе, а ты всех будешь - с улыбкой и нежностью проговорил фараон, после чего понял, почему дочь проснулась, переодев, умыв и накормив младенца. Эксатон её убаюкивал на руках, так как в колыбели она отказывалась засыпать.

Через некоторое время, примерно через минут двадцать - тридцать, малышка уснула у отца на руках, схватив того за большой палец

- Жаль твоей мамы здесь нет... - грустно проговорил фараон, усаживаясь в кресло, вспоминая тот день - день родов своей любимой, тяжёлых родов, после которых её ни стало. Эксатон горько оплакивал потерю любимой, но когда ему показали маленькую Дашу, завернутую в пеленки, да, именно так решили, точнее решила назвать наследницу и их общую дочь, в тот момент у фараона в груди отдало жгучий болью от мысли, что ребенку нужен родитель, хотя бы один, но родитель. После этого дня Эксатон заботился о своей доченьке, попутно решая государственные дела в Тёмном царстве . Иногда он уставал, недосыпал, недоедал, но это того стоит, ради дочери он готов хоть по огню пройти. Народ, узнав о случившемся у их него фараона, по сочувствовали и ещё больше за уважали, потерять любимую, но заботиться о ребенке одному, подвиг высших похвал.

Сидя в кресле, фараон не заметил как уснул, продолжая держать спящую дочку на руках. На следующее утро Эксатон проснулся из-за отцуствия тяжести от веса ребёнка .
22 апреля в 13:31
9 комментариев
Мольфар
Jinger Beer, начать нужно с того, что слово "Плач" пишется без мягкого знака. А эта дурацкая орфографическая ошибка великолепно отбивает всю охоту читать что-то дальше.
Что же вы сразу с козырей-то?
Человек стремится стать писателем, а мы ему чк-чн, жи-ши, плач пишется без мягкого знака, а ночь пишется с мягким знаком...
Так, знаете ли, можно и молодое дарование угробить, такими мощными откровениями.
Так и представил себе фараона лично меняющего пеленки, ага.
А где слуги ? Где мамки-няньки-кормилицы ?
Или они там на осадном положении и никому не доверяют ?
Все равно непонятно, кто кормит ребенка тогда.
watcher125
Так и представил себе фараона лично меняющего пеленки, ага.
А где слуги ? Где мамки-няньки-кормилицы ?
Или они там на осадном положении и никому не доверяют ?
Все равно непонятно, кто кормит ребенка тогда.
Да этот и неважно, это фараон просто очень маленького Египта, в нем одна однушка.
Я прочёл только первую фразу, дальше мне лень читать.
Первая фраза красивая.
Народ, узнав о случившемся у их него фараона, по сочувствовали и ещё больше за уважали, потерять любимую, но заботиться о ребенке одному, подвиг высших похвал.
@#₽#@-₽@&((₽#--!!!!
Сделайте меня это развидеть!
watcher125
Достойное самой Мион Малфой-Снэйп
Стилджо
watcher125
Хей , а можно без мата ?!
Я пытался, но у меня не получилось.
😠😠😠😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤
watcher125
Хей , а можно без мата ?!
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть