↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Торговец твилечками
16 апреля в 10:47
Aa Aa
#фанфикс
Пока у ReFeRy, очевидно, есть много свободного времени, что бы вы хотели улучшить на сайте?
Я бы хотел только отзывы к каждой главе, сохранив возможность написания отзыва к произведению в целом. Ещё, может быть, импорт с форматированием из гуглодокументов.
В остальном сайт близок к идеальному, как мне кажется.
16 апреля в 10:47
15 комментариев
Скарамар Онлайн
Отзывы к каждой главе - всеми руками за!
Я себе только стили поменял (user CSS) давно уже: ссылки в блогах более яркими сделал, поскольку тёмно-синие почти не отличаются от чёрных. Остальное пофиг, приемлемо.

Отзывы и комментарии всё равно не пишу, а так-то да, к каждой главе много где есть, и нормально — люди пользуются.
Таблицы, фрагменты кода (т. е. моноширинный шрифт и без переноса, с прокруткой) и может быть даже выравнивание текста для блогопостов.

Публичная бета.

Продвинутый поиск с логическими операторами по сайту в целом, отдельно по тегам.

История редактирования для блогопостов в вики-стиле, с сравнением версий. И возможностью разрешить/запретить просмотр для публики.
Таблицы, фрагменты кода (т. е. моноширинный шрифт и без переноса, с прокруткой) и может быть даже выравнивание текста для блогопостов.
И подсветка синтаксиса тогда. Превратим фанфикс в ресурс для программистов! Тем более что это легко сделать, типа вот так: https://prismjs.com/
Katedemort Krit Онлайн
Согласна с пб, комментариями под каждой главой и переносом текста с сохранением форматирования. Добавлю идеи для фандомов:

а) Отображать в списке персонажей и пейрингов в энциклопедии знак сердечка, чтобы пользователь со страницы списка персонажей и пейрингов 1) знал, кого уже мимикнул 2) мог мимикнуть новых, не заходя на страницу персонажа или пейринга.

б) Видеть на странице фандома предложенные тобой или другими людьми изменения, которые пока ещё находятся на рассмотрении, и иметь возможность взаимодействия с этими предложениями.
Кнопочки, чтобы проще вставить жирный/курсив/цитату/спойлер в блогах и комментах к оным. Но этого никогда не будет.
Marlagram
Публичная бета.
Точно. Хотя, наверное, самое сложное из всех предложений.

yzman
Есть же редактор сообщений. Хотя в комментариях этого нет. Всё вручную.
+100 к изменению цвета ссылок. Их реально не видно.
-200 к изменению цвета ссылок, они идеальны
И минус к отзывам по главам - будет точно путаница.
Скарамар Онлайн
Руконожка
И минус к отзывам по главам - будет точно путаница.
а сейчас типа нет путаницы на больших макси: кто-то только начинает читать, кто-то уже к двадцатой-тридцатой главе отзыв пишет, у меня голова кругом идет, когда вопросы сыплются по разным главам и не поймёшь, по каким именно и что отвечать.
А как можно найти свой комментарий к произведению? Раньше, вроде, была кнопочка (открыть свой последний комментарий), а сейчас или кнопочка куда-то делась, или я подослепла...
vye
Над комментариями есть галочка, вызывающая меню действий. Там есть пункт "Мои комментарии".
ReFeRy
Спасибо, нашла, извините за тормознутость (
Руконожка
И минус к отзывам по главам - будет точно путаница.
Но как, если к каждой главе будут свои отзывы? Причëм можно будет оставить нынешний режим, всë в кучу.
Как я вижу: отзывы к произведению, можно под спойлером. Как рекомендации, только любые. Одинаковые для всех глав. И следом отзывы к текущей главе. Как на Фикбуке, только круче.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть