↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
AmScriptor
7 апреля в 20:03
Aa Aa
на днях встретил фикрайтеров, угарающих по гп (первым делом спросил, знают ли фанфикс - нет, не знают); девочки чуть за 20 так сильно хихикали и угарали об одной идее, что Снейпа можно с кем-то слэшить и что он с кем-то в их фанфиках товокался и этывался, и какой он секси, что мне прям неловко стало. почувствовал себя старым, когда все эти сегсы и яои уже совсем не удивляют, а скорее вызывают мысли в стиле: "ну трахнул он кактус. ну допустим. ну дальше что."
7 апреля в 20:03
20 комментариев из 27
Lyamtaturis
Ну, если их веселила сама возможность слэша Снейпа, то они явно неофиты.
А драрри не веселит?) Ещё и тройничок Драко/Гарри/Снейп бывает)) Или Люц/Гарри/Снейп😜
Они наверняка ещё прикола про Люциуса и вазу не знают...
Собрались знатоки, ëптыть.
AmScriptor
Чисто случайно, разумеется. То что это блоги на сайте, посвященном фанфикшену, это всего лишь случайное совпадение и никак с этим не связано.
13-летняя крестница Воробья с подружкой, хихикая: Прикинь, пишут фанфики, где Гарри и Драко тогооооо...
Воробей, читавший Ирэн Локсли и Контролируемый ущерб: Кто бы мог подумать...
Но вообще, 20+ лет как-то поздненько.
Воробей, читавший Ирэн Локсли и Контролируемый ущерб: Кто бы мог подумать...
Господи, прослезилась, спасибо локсли и джаксиан танг за счастливое детство 😂🙏
Бешеный Воробей
Мне было 38, когда я узнала о существовании фанфикшена...
келли малфой
Бешеный Воробей
Мне было 38, когда я узнала о существовании фанфикшена...
О, я плюс-минус так же
келли малфой, Lyamtaturis, мне было 12...
Jane_Doe
Господи, прослезилась, спасибо локсли и джаксиан танг за счастливое детство 😂🙏
Вот ДА, после них психике уже ничего не страшно 🤣
Мне было где-то 14 и я сразу с разбега напоролась на самую отборную жесть, упомянутый выше великий контролируемый ущерб и слизеринская шлюха были одними из первых фанфиков по гп 👍👌 еще был очень огромный переводной фик под названием брачный камень, где спустя 1000000 страниц меня внезапно пришибло по голове мужской беременностью, так я узнала значение загадочных букв в шапке.
Но начала знакомство с удивительным миром фф я с фиков по аниме, как щас помню тот шедевр по "детям тьмы", где гг ебли катаной, эх, ну просто мёд, медище 🤌
Jane_Doe
🤣🤣 я вижу, психика подростков все же крепче, чем думает Роскомнадзор тян.
Jinger Beer, ну слушай, мне 14 лет было в 2008 году, я росла в заводском городе на ДВ, такшт кривое порево ГарриДраки воспринимала скорее как "фубл какая гадость, а чо там дальше" ))
Jinger Beer
Я хз че там с психикой современных снежинок, но вспоминая себя и других знакомых, в подростковом возрасте наоборот был пик интереса как раз ко всякому трешу, ангсту и гурятине. Эт щас наоборот уже охота что-то подобрее, а тогда я принципиально выбирала фанфики и фильмы, где гроб гроб кладбище пидор, и побольше, побольше 🤭
Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца.
Jane_Doe
это НАМ охота подобрее, а они как раз ещё хуйни всякой не начитались, не насытились, им сегсы подавай.
келли малфой
Lyamtaturis
Бро/систе!)
cor
Они наверняка ещё прикола про Люциуса и вазу не знают...
И Драко/яблоко тоже))
Я тоже поздно узнал про фики, мне было около 30, и на тот момент я даже не знал, даже смутно не догадывался, о существовании слэша в ГП. И очень долго не читал снарри дальше шапки. Сквикают два жанра - омегаверс и тройничок из Снейпа, Люца и Гарри, это ссука наредкость неправильный бутерброд.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть