↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
#хроники_ссыкливого_кота

Осторожно, это снова пост про говно.
Утро началось не с кофе и даже не с медитации, а с говна. Кот с утра уже посрал 4 раза, при этом аппетит его не пропал, поэтому я спокойно с кормом впихнул в него Энтеросгель. Пока он ещё не подействовал.
В чем проблема непонятно, корм у него сухой для чувствительного пищеварения. Видимо, чтобы чувствительное пищеварение прочистилось от скверны. Паучи не менял, он их уже давно жрет.
Есть множество вариантов, что могло пойти не так. Например, кот мог прыгнуть в санузле к раковине и выдавить себе на бочину сенсорное мыло, а потом слизать. Или пауч был с микродыркой, не держал вакуум и стух. Или ещё что. Или ничего. Я не могу сказать точно, что не так. Но точно не так то, что у кота на шерсти у жопы снова прилипло говно. Я бегал за котом с мокрой (даже не ссаной) тряпкой, стараясь осторожно это дело убрать, он прижимал хвост так, будто я ему щас там яйца резать буду.

Сейчас в дом придут "чужие" и, чувствую, пятый раз он сходит под кровать.

Ни разу его не бил, а он выглядит так, будто я ему не шерсть от говна теплой водой оттираю, а ногами его пинаю. Сейчас он уже лежит, прижавшись ко мне. Кроме меня, мрази такой, все равно не с кем залипнуть и погладиться, но момент шуганного кота запечатлел.

3 апреля в 13:29
8 комментариев
утибоземой заинька обосранный!))
Заинька пугливый)))
Что же заводчица с котиком делала, блин??((
(Вывод несколько такой напрашивается...)
Или правда - кот-аутист...

В любом случае - желаю Кокосику не пугаться так и слушаться хозяина))))
И здоровья вагонище хвостатому, конечно!))
Кот выдал всё, на что способен.
Это чтоб большой друг не уходил в себя и был бодр и весел.
Котя!
Кто там вчера топил про встряску и изменение жизни.
Тебе вот про завести кота кто подкинул?
Чудесная Клю
Кто там вчера топил про встряску и изменение жизни.
Тебе вот про завести кота кто подкинул?
Да я был не оч трезв и мне показалось, что это весело (нет)
Чудесная Клю
Кто там вчера топил про встряску и изменение жизни.
Кокос попытался устроить встряску и изменить жизнь Кисо, но обосрался...
*Извините*
asm
Чудесная Клю
Кокос попытался устроить встряску и изменить жизнь Кисо, но обосрался...
*Извините*
Говорят же, животные похожи на своих хозяев. Тоже постоянно хочу изменить жизнь и всегда оказывается, что я обосрался
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть