↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Jinger Beer Онлайн
16 марта в 00:57
Aa Aa
Выборы или не оскудела земля русская тупицами (а коли оскудевает, нам их завозят из сопредельного как бы государства).

Сотрудники ФСБ задержали жителя Москвы, который по заданию украинских спецслужб собирал и запускал беспилотники возле объектов Минобороны РФ для воздействия на системы ПВО.

Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

По данным ФСБ, задержанный “инициативно установил контакт с представителями украинских спецслужб и одной из националистических военизированных террористических организаций”, а затем для противодействия российским системам ПВО “осуществлял сборку и запуск беспилотных летательных аппаратов для создания ложных целей в непосредственной близости от объектов Минобороны России”.

В отношении него возбуждено уголовное дело о госизмене. “В ходе следственных действий задержанный дал признательные показания, указал точное местоположение схрона с компонентами, которые он использовал для изготовления орудия преступления”, – сообщили в ФСБ.

Фигурант заключен под стражу. Все вещественные доказательства были обнаружены и изъяты сотрудниками ФСБ России, ее следственным управлением возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК РФ (госизмена), которая предусматривает лишение свободы вплоть до пожизненного.

Как отметили в ЦОС, после установления контактов с украинскими спецслужбами и одной из националистических организаций “на начальном этапе по их указанию задержанный выполнял проверочные задания, осуществляя пропагандистскую деятельность, обращенную на дискредитацию специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины, отправляя кураторам фото- и видеоотчеты о проделанной работе”. Оперативно-разыскные мероприятия и следственные продолжаются.

Госизмена - от 20 лет до пожизненного.

Дальше... Вчера было весело и на некоторых избирательных участках. Всего по стране зафиксировано в районе 20 различных провокаций Москва, Петербург, Воронеж и другие города. Граждане Российской Федерации, выполняя указания кураторов с Украины поджигали избирательные участки, заливали чернилами и другими красящими жидкостями в урнах бюллетени и творили разную прочную дичь.
Однако почему-то у этих борцов с кровавым режимом не хватило мозгов посмотреть, чем награждается сие действо.
Препятствование волеизъявлению избирателей - от 3 до5 лет.
Препятствие волеизъявлению избирателей общественно опасным способом - 12 лет.
Тоже по указанию спецслужб из-за рубежа - гос измена от 20 до пожизненного.

"Задержана с поличным при подготовке к совершению диверсии на одном из объектов железнодорожного транспорта. Фигурант по заданию украинских спецслужб незаконно приобрела взрывное устройство и планировала совершить подрыв железнодорожных путей, проходящих по территории Белгородской области"

Жизнь сломана. Впереди долгие годы шитья рукавиц и ватников в Заполярье.


Женщина подожгла будку для голосования в Москве. По предварительным данным, это произошло на одном из участков в ЮВАО. Судя по видео, баба облила кабинку легковоспламеняющейся жидкостью, подожгла и сразу стала снимать всё на телефон — вероятно, чтобы отчитаться перед СБУ, уговорившими её на поджог.

Терракт, от 12 до 20. Зачем?!

Бесценна реакция украинцев:




#политота #шокконтент
16 марта в 00:57
19 комментариев
Как-то не тянет плакать о сломанных жизнях преступников.
Чем больше идиотов - тем меньше идиотов. Присядут и и не расплодятся хотя бы.
Jinger Beer Онлайн
Ольга Эдельберта
Я просто в недоумении - как можно так относиться к своей жизни? Они же тупо думают, что им дадут 15 суток в худшем случае...
Я читала, что как минимум часть из них - жертвы мошенников, выполняющие задания "ФСБ".
Jinger Beer
Ольга Эдельберта
Я просто в недоумении - как можно так относиться к своей жизни? Они же тупо думают, что им дадут 15 суток в худшем случае...

Нет, почему, он может вполне быть фанатиком с промытыми мозгами и считать, что его "обменяют в заключении" и так далее.
Хорошо, что настолько ёбнутые выявляются относительно безопасным для общества способом, и будут теперь от общества изолированы.
Ольга Эдельберта, они не преступники, а несчастные обманутые люди.
Odio inventar nombres, давно бывшие зэки никого не убивали?
Lancelape,
они не преступники, а несчастные обманутые люди.
преступником является человек, совершивший уголовно наказуемое действие согласно закону. От его мотивов и содержания его черепной коробки это никак не зависит.
Jinger Beer Онлайн
Школьницу (16 лет) в Мекленбурге-Передняя Померания вывели из класса трое полицейских.

В феврале девушка опубликовала в TikTok видео, в котором сравнивала смурфиков с Германией. “Смурфы голубые, как и Германия”, - сказала она в видео. Возмущённая мать сказала, что это всё ей напоминает времена Штази.

Мать позвонила директору и объяснила ему: “Если вы думаете, что с моей дочерью что-то не так, сначала поговорите со мной!" На что директор сказал, что ему нельзя этого делать, у него есть требование немедленно сообщить об этом в полицию.
Jinger Beer, ору, взрослые мужики обиделись на сравнение с классическими персонажами.
Я понимаю, когда человек приходит на избирательный участок и портит свой бюллетень, делая его недействительным. Ну, выразил таким образом свою позицию. Но вот какой смысл в выливании зелёнки/краски в урну? Все бюллетени из этой урны признают недействительными? Даже если так (хотя это не так), то что с того? Это как-то повлияет на итог выборов? Так у нас в законе о выборах не прописан процент недействительных бюллетеней, при которых выборы будут признаны несостоявшимися.

Дуры бабы, на ровном месте подняли себе срок. И ради чего?
Какие есть все же конченые дятлы...
Lady Astrel, ради идеи.
Lancelape
Ну вот ради идеи будут сидеть.
идея нахожусь
Jinger Beer
Ольга Эдельберта
Я просто в недоумении - как можно так относиться к своей жизни? Они же тупо думают, что им дадут 15 суток в худшем случае...
вот такой он, наш Мордор, он же край непуганых идиотов)
Lady Astrel, меня больше расстраивает, что смысла у этого было не больше, чем если бы они показали ментам средний палец.
Cogita, а может то просто культ страданий, помноженный на бессилие и беспомощность?
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть