↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Lados Онлайн
7 марта в 20:00
Aa Aa
#приключения_юберменша #asoiaf
Зачем я влез в ролку с попадасами, где играю Деймона, попавшего в тело Мии Стоун?..

Там где-то ещё есть мой тёзка-Козёл, есть Завоеватель, Рейнира, Эймонд и кто-то ещё исторический. А ещё Харрен Черный и Аргилак Дюррандон!
7 марта в 20:00
20 комментариев из 2779 (показать все)
Lados Онлайн
Меж тем, мы вернулись в столицу, в которой Лорас!Рейнира в союзе с Петькой за бордельные деньги замутили эпический заговор и теперь Мейс Тирелл, угрожая войском просторских солдат, требует от Бати Б признать его Десницей и выдать Мегс для брака, собственно, с Петькой.
Гигантский чёрный дракон сжёг все ЖО, остались только Харлоу, потому что Чтец как-то вычитал, что пизда грядёт, взял племянницу под мышку и эвакуировался в Сигард. Теперь эти беженцы тоже с нами в королевском кортеже.
Джейме и Сёрся, которых вовремя не поймали, добрались до Западного Края. Там Тайвин, женившийся на Лизе Аррен, и он поднимает знамёна.
Долина не знает, что им делать, ибо Робин у Тайвина и Лизы на Западе и они его не отдают.
В Дорне высадились дотрахиты, Визерис, Дейнерис и ЗМ с Грифёнышем, как-то заключившие союз.
Намечается гражданская война, причём вероятнее всего - с использованием драконов.
Белый ворон принёс мне дико трогательное письмо от Эйгора про то, что он счастлив знать, что я жив, про детей и вообще про всё, я ревел в реале, так оно меня тронуло. Эйгор сидит на Бронне и должен подвалить... когда-то.

А еще мне ГМ сообщил, что, невзирая на приём лунного чая, я залетел. Какое щастье.
Показать полностью
выдать Мегс для брака, собственно, с Петькой.
Чебля
Гигантский чёрный дракон сжёг все ЖО,
Завоеватель ебанулся, несите другого
Там Тайвин, женившийся на Лизе Аррен, и он поднимает знамёна.
Я то думал что это впишники странные мувы делают...
Долина не знает, что им делать, ибо Робин у Тайвина и Лизы на Западе и они его не отдают.
Да пусть Гарри коронуют. Ну то есть в лорды возведут. Ну или всё таки коронуют – абсурднее уже не будет
Lados Онлайн
Гилвуд Фишер, Мегс была условием, на котором Петька согласился идти в заговор Тиреллов и давать им свои бесконечные ресурсы.

Завоеватель ебанулся, несите другого
Я подозреваю, он Харрена ловил...
Белый ворон принёс мне дико трогательное письмо от Эйгора про то, что он счастлив знать, что я жив, про детей и вообще про всё, я ревел в реале, так оно меня тронуло. Эйгор сидит на Бронне и должен подвалить... когда-то.
Но где он взял ворона и как ворон понял кто ты есть
Lados Онлайн
Да пусть Гарри коронуют. Ну то есьь в лорды возведут. Абсурднее уже не будет
Ну так-то да, но они по закону хотят. А нам, походу, сейчас пиздовать в Долину и оттуда боевые действия вести.

Я то думал что это впишники странные мувы делают...
Чисто теоретически, это опять могут быть попадасы...
Lados Онлайн
Но где он взял ворона и как ворон понял кто ты есть
Не знаю, подозреваю колдунство.
Чисто теоретически, это опять могут быть попадасы...
Могут конечно
Lados Онлайн
Гилвуд Фишер, в любом разе впереди какая-то гражданская война.
Lados
Да это и так понятно
Кто ж играя в плио не устраивает гражданских войн, потому что без войн и экшона это ну, довольно скучный сеттинг
Хотя ну бывают ещё турниры, да
Lados Онлайн
Кто ж играя в плио не устраивает гражданских войн
Я надеялся, что чуть-чуть попозже всё-таки будет и мы успеем в сеттинг погрузиться чуть глубже, но нет, с корабля на бал.
Lados
Да там же сеттинг не очень к погружению располагает на самом то деле. Разве что мастер таки заморочится и что то интересное сочинит, но я таких за свою практику... ну одного пожалуй помню, но он очень быстро выгорел, да и то мне в той игре по большому счёту всё равно развлекать себя самому приходилось.

(Хотя он то свои игры хотя бы доделывал, лол)
Lados Онлайн
Да там же сеттинг не очень к погружению располагает на самом то деле
Зависит от проработки, плюс тут же всякая хня с древними богами, попаданцами, я ещё люблю понимать мотивы и прочая разных игроков
Lados
Ну часто ты встречал в плиоролках особую проработку? На моей практике предел для тех ролок которые не мои и вообще запускались это прописанные не очень подробно персонажи (я эту концепцию не сам придумал, я её подрезал) и вон проброс на теории. Обычно и того как то не было.

А мотивы дык война по идее не мешает пытаться их понять? Хотя вопрос в том как она реализована конечно – в том формате в каком я начинал играть, скажем, война это смерть ролеплея, конечно, все начинают двигать армии и не писать посты потому что либо не о чем, либо палевно.

В впишном формате через чаты, что меня в своё время удивило, как ни странно отыгрыш лучше работает. Хотя может просто люди в той компании в которой я в это играл лучше как игроки.
А боги ваши войны и хотели, учитывая выдаваемые ими квесты
Lados Онлайн
В впишном формате через чаты, что меня в своё время удивило, как ни странно отыгрыш лучше работает. Хотя может просто люди в той компании в которой я в это играл лучше как игроки.
В чатах лучше играют, да, часто даже душевнее.

война это смерть ролеплея, конечно, все начинают двигать армии и не писать посты
Вот этого и боюсь, да.
Хотя там мало армий и будет много дуэлей, теоретически.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть